Anorthosis Famagusta gegen KAA Gent
Beendet
Anorthosis Famagusta
1:0
KAA Gent
Anorthosis
Gent
1:0
  • Lazaros Christodoulopoulos
    Christodoulopoulos
    27.
Stadion
Antonis Papadopoulos
Schiedsrichter
Urs Schnyder
27.
2021-11-25T20:27:21Z
36.
2021-11-25T21:58:57Z
80.
2021-11-25T21:58:58Z
88.
2021-11-25T21:58:58Z
89.
2021-11-25T21:58:58Z
30.
2021-11-25T21:58:59Z
61.
2021-11-25T21:58:58Z
70.
2021-11-25T21:58:59Z
57.
2021-11-25T21:58:58Z
71.
2021-11-25T21:58:58Z
81.
2021-11-25T21:58:58Z
81.
2021-11-25T21:58:58Z
62.
2021-11-25T21:58:59Z
62.
2021-11-25T21:58:59Z
63.
2021-11-25T21:58:59Z
63.
2021-11-25T21:58:59Z
81.
2021-11-25T21:58:59Z
1.
2021-11-25T20:00:28Z
45.
2021-11-25T20:49:29Z
46.
2021-11-25T21:04:27Z
90.
2021-11-25T21:53:43Z
90
22:45
Spielende
89
22:44
Gelbe Karte für Spyros Risvanis (Anorthosis Famagusta)
88
22:43
Gelbe Karte für Pavlos Korrea (Anorthosis Famagusta)
81
22:36
Auswechslung bei KAA Gent -> Elisha Owusu
81
22:36
Einwechslung bei KAA Gent -> Ilombe M'Boyo
81
22:36
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Amr Warda
81
22:36
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Onisiforos Roushias
81
22:36
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Pavlos Korrea
81
22:36
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Lazaros Christodoulopoulos
80
22:35
Gelbe Karte für Dimitris Christofi (Anorthosis Famagusta)
71
22:26
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Miloš Deletić
71
22:26
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Dimitris Christofi
70
22:25
Gelbe Karte für Christopher Operi (KAA Gent)
63
22:18
Einwechslung bei KAA Gent -> Tarik Tissoudali
63
22:18
Einwechslung bei KAA Gent -> Vadis Odjidja-Ofoe
63
22:18
Auswechslung bei KAA Gent -> Gianni Bruno
63
22:18
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Bezus
62
22:17
Einwechslung bei KAA Gent -> Matisse Samoise
62
22:17
Auswechslung bei KAA Gent -> Darko Lemajić
62
22:17
Einwechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
62
22:17
Auswechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
61
22:16
Gelbe Karte für Roman Bezus (KAA Gent)
57
22:12
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Denis Popovič
57
22:12
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Andreas Chrysostomou
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
36
21:36
Gelbe Karte für Paulus Arajuuri (Anorthosis Famagusta)
30
21:30
Gelbe Karte für Elisha Owusu (KAA Gent)
27
21:27
Tor für Anorthosis Famagusta, 1:0 durch Lazaros Christodoulopoulos
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
Maccabi Tel Aviv
21:00
LASK
LAS
LASK
LASK
Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs