FC Flora gegen Partizan
Beendet
FC Flora
1:0
Partizan
Flora
Partizan
1:0
  • Martin Miller
    Miller
    44.
Stadion
A. Le Coq Arena
Schiedsrichter
Robert Harvey
44.
2021-11-25T16:14:24Z
31.
2021-11-25T17:37:19Z
69.
2021-11-25T17:37:18Z
51.
2021-11-25T17:37:19Z
58.
2021-11-25T17:37:18Z
59.
2021-11-25T17:37:18Z
72.
2021-11-25T17:37:19Z
79.
2021-11-25T17:37:18Z
79.
2021-11-25T17:37:18Z
56.
2021-11-25T17:37:20Z
57.
2021-11-25T17:37:19Z
57.
2021-11-25T17:37:19Z
57.
2021-11-25T17:37:19Z
74.
2021-11-25T17:37:19Z
1.
2021-11-25T15:30:22Z
45.
2021-11-25T16:16:16Z
46.
2021-11-25T16:32:03Z
90.
2021-11-25T17:24:11Z
90
18:15
Spielende
79
18:04
Auswechslung bei FC Flora -> Markus Soomets
79
18:04
Einwechslung bei FC Flora -> Rocco Shein
79
18:04
Auswechslung bei FC Flora -> Marco Lukka
79
18:04
Einwechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
74
17:59
Auswechslung bei Partizan -> Ricardo Gomes
74
17:59
Einwechslung bei Partizan -> Marko Milovanović
72
17:57
Einwechslung bei FC Flora -> Konstantin Vassiljev
72
17:57
Auswechslung bei FC Flora -> Martin Miller
69
17:54
Gelbe Karte für Rauno Sappinen (FC Flora)
59
17:44
Einwechslung bei FC Flora -> Rauno Sappinen
59
17:44
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
58
17:43
Einwechslung bei FC Flora -> Henrik Ojamaa
58
17:43
Auswechslung bei FC Flora -> Danil Kuraksin
57
17:42
Auswechslung bei Partizan -> Aleksandar Šćekić
57
17:42
Auswechslung bei Partizan -> Queensy Menig
57
17:42
Einwechslung bei Partizan -> Lazar Marković
57
17:42
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Lutovac
57
17:42
Auswechslung bei Partizan -> Nemanja Jović
57
17:42
Einwechslung bei Partizan -> Miloš Jojić
56
17:41
Einwechslung bei Partizan -> Lazar Pavlović
56
17:41
Auswechslung bei Partizan -> Danilo Pantić
51
17:36
Gelbe Karte für Nemanja Jović (Partizan)
46
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:15
Ende 1. Halbzeit
44
17:14
Tor für FC Flora, 1:0 durch Martin Miller
31
17:01
Gelbe Karte für Sergei Zenjov (FC Flora)
1
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
Maccabi Tel Aviv
21:00
LASK
LAS
LASK
LASK
Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs