FK Bodø/Glimt gegen CSKA Sofia
Beendet
FK Bodø/Glimt
2:0
CSKA Sofia
FK Bodø/Glimt
Sofia
1:0
  • Sondre Fet
    Fet
    25.
  • Erik Botheim
    Botheim
    85.
Stadion
Aspmyra Stadion
Schiedsrichter
Igal Frid
25.
2021-11-25T20:25:37Z
85.
2021-11-25T21:42:19Z
55.
2021-11-25T22:04:39Z
2.
2021-11-25T22:04:39Z
45.
2021-11-25T22:04:40Z
50.
2021-11-25T22:04:40Z
46.
2021-11-25T22:04:39Z
83.
2021-11-25T22:04:39Z
90.
2021-11-25T22:04:39Z
90.
2021-11-25T22:04:39Z
90.
2021-11-25T22:04:39Z
62.
2021-11-25T22:04:40Z
62.
2021-11-25T22:04:40Z
62.
2021-11-25T22:04:40Z
82.
2021-11-25T22:04:40Z
88.
2021-11-25T22:04:39Z
1.
2021-11-25T20:00:35Z
45.
2021-11-25T20:46:46Z
46.
2021-11-25T21:02:44Z
90.
2021-11-25T21:52:55Z
90
22:45
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Amahl Pellegrino
90
22:45
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Lasse Nordås
90
22:45
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Joel Mvuka
90
22:45
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Vegard Moberg
90
22:45
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Erik Botheim
90
22:45
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Patrick Berg
90
22:45
Spielende
88
22:43
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Ivan Turitsov
88
22:43
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Plamen Galabov
85
22:40
Tor für FK Bodø/Glimt, 2:0 durch Erik Botheim
83
22:38
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Elias Hagen
83
22:38
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sondre Fet
82
22:37
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Kaloyan Krastev
82
22:37
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Jordy Caicedo
62
22:17
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Amos Youga
62
22:17
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Georgi Yomov
62
22:17
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Yanic Wildschut
62
22:17
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Federico Varela
62
22:17
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Karlo Muhar
62
22:17
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Geferson
55
22:10
Gelbe Karte für Marius Høibråten (FK Bodø/Glimt)
50
22:05
Gelbe Karte für Jurgen Mattheij (CSKA Sofia)
46
22:01
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Hugo Vetlesen
46
22:01
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Morten Konradsen
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Gelbe Karte für Amos Youga (CSKA Sofia)
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
25
21:25
Tor für FK Bodø/Glimt, 1:0 durch Sondre Fet
2
21:02
Gelbe Karte für Jordy Caicedo (CSKA Sofia)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
Maccabi Tel Aviv
21:00
LASK
LAS
LASK
LASK
Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs