CSKA Sofia gegen Zorya Lugansk
Beendet
CSKA Sofia
0:1
Zorya Lugansk
Sofia
Zorya Lugansk
0:0
  • Allahyar Sayyadmanesh
    Sayyadmanesh
    65.
Stadion
Vasil Levski
Zuschauer
3.158
Schiedsrichter
Manuel Schüttengruber
65.
2021-10-21T20:22:14Z
46.
2021-10-21T23:00:03Z
69.
2021-10-21T23:00:04Z
78.
2021-10-21T23:00:02Z
84.
2021-10-21T23:00:04Z
86.
2021-10-21T23:00:03Z
90.
2021-10-21T20:53:12Z
28.
2021-10-21T23:00:05Z
89.
2021-10-21T23:00:05Z
90.
2021-10-21T23:00:05Z
57.
2021-10-21T23:00:04Z
73.
2021-10-21T23:00:02Z
73.
2021-10-21T23:00:04Z
83.
2021-10-21T23:00:03Z
87.
2021-10-21T23:00:05Z
1.
2021-10-21T19:01:09Z
45.
2021-10-21T19:49:43Z
46.
2021-10-21T20:02:23Z
90.
2021-10-21T20:55:13Z
90
22:45
Gelbe Karte für Denys Favorov (Zorya Lugansk)
90
22:45
Spielende
90
22:45
Rote Karte für Thibaut Vion (CSKA Sofia)
89
22:44
Gelbe Karte für Lovro Cvek (Zorya Lugansk)
87
22:42
Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Cristian
87
22:42
Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Sergiy Buletsa
86
22:41
Gelbe Karte für Thomas Lam (CSKA Sofia)
84
22:39
Gelbe Karte für Bradley Mazikou (CSKA Sofia)
83
22:38
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Georgi Yomov
83
22:38
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Kaloyan Krastev
78
22:33
Gelbe Karte für Jordy Caicedo (CSKA Sofia)
73
22:28
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Yanic Wildschut
73
22:28
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Thibaut Vion
73
22:28
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Geferson
73
22:28
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Yohan Baï
69
22:24
Gelbe Karte für Yanic Wildschut (CSKA Sofia)
65
22:20
Tor für Zorya Lugansk, 0:1 durch Allahyar Sayyadmanesh
57
22:12
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Federico Varela
57
22:12
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
46
22:01
Gelbe Karte für Jurgen Mattheij (CSKA Sofia)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
28
21:28
Gelbe Karte für Dmytro Khomchenovskyi (Zorya Lugansk)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Partizan
Partizan
BEO
Partizan
21:00
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
CSKA Sofia
Sofia
SOF
CSKA Sofia
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
Randers FC
RFC
Randers FC
Randers FC
Beendet
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
Slovan Bratislava
21:00
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs