Slavia Praha gegen Feyenoord
Beendet
Slavia Praha
2:2
Feyenoord
Slavia Praha
Feyenoord
1:1
  • Peter Olayinka
    Olayinka
    12.
  • Cyriel Dessers
    Dessers
    31.
  • Jan Kuchta
    Kuchta
    66.
  • Cyriel Dessers
    Dessers
    90.
Stadion
Sinobo Stadium
Zuschauer
14.562
Schiedsrichter
Mattias Gestranius
12.
2021-11-25T17:57:51Z
66.
2021-11-25T19:10:36Z
31.
2021-11-25T18:17:38Z
90.
2021-11-25T19:37:41Z
27.
2021-11-25T19:44:43Z
39.
2021-11-25T19:44:42Z
39.
2021-11-25T19:44:43Z
63.
2021-11-25T19:44:43Z
69.
2021-11-25T19:44:42Z
89.
2021-11-25T19:44:42Z
37.
2021-11-25T18:25:22Z
72.
2021-11-25T19:44:43Z
89.
2021-11-25T19:44:43Z
89.
2021-11-25T19:44:43Z
46.
2021-11-25T19:44:42Z
62.
2021-11-25T19:44:43Z
78.
2021-11-25T19:44:42Z
90.
2021-11-25T19:44:43Z
19.
2021-11-25T19:44:43Z
78.
2021-11-25T19:44:43Z
85.
2021-11-25T19:44:43Z
85.
2021-11-25T19:44:44Z
1.
2021-11-25T17:45:41Z
45.
2021-11-25T18:33:07Z
46.
2021-11-25T18:48:51Z
90.
2021-11-25T19:41:39Z
90
20:30
Einwechslung bei Slavia Praha -> Ibrahim Traoré
90
20:30
Auswechslung bei Slavia Praha -> Alexander Bah
90
20:30
Spielende
90
20:30
Tor für Feyenoord, 2:2 durch Cyriel Dessers
89
20:29
Gelbe Karte für Orkun Kökçü (Feyenoord)
89
20:29
Gelbe Karte für Cyriel Dessers (Feyenoord)
89
20:29
Gelbe Karte für Taras Kacharaba (Slavia Praha)
85
20:25
Auswechslung bei Feyenoord -> Luis Sinisterra
85
20:25
Auswechslung bei Feyenoord -> Marcos Senesi
85
20:25
Einwechslung bei Feyenoord -> Reiss Nelson
85
20:25
Einwechslung bei Feyenoord -> Lutsharel Geertruida
78
20:18
Auswechslung bei Feyenoord -> Jens Toornstra
78
20:18
Einwechslung bei Feyenoord -> Alireza Jahanbakhsh
78
20:18
Auswechslung bei Slavia Praha -> Ondřej Lingr
78
20:18
Einwechslung bei Slavia Praha -> Ubong Ekpai
72
20:12
Gelbe Karte für Tyrell Malacia (Feyenoord)
69
20:09
Gelbe Karte für Jan Kuchta (Slavia Praha)
66
20:06
Tor für Slavia Praha, 2:1 durch Jan Kuchta
63
20:03
Gelbe Karte für Petr Ševčík (Slavia Praha)
62
20:02
Einwechslung bei Slavia Praha -> Petr Ševčík
62
20:02
Auswechslung bei Slavia Praha -> Ivan Schranz
46
19:46
Auswechslung bei Slavia Praha -> Lukáš Masopust
46
19:46
Einwechslung bei Slavia Praha -> Jan Kuchta
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
39
19:24
Gelbe Karte für Lukáš Masopust (Slavia Praha)
39
19:24
Gelbe Karte für Michael Krmenčík (Slavia Praha)
37
19:22
Rote Karte für Guus Til (Feyenoord)
31
19:16
Tor für Feyenoord, 1:1 durch Cyriel Dessers
27
19:12
Gelbe Karte für Aiham Ousou (Slavia Praha)
19
19:04
Auswechslung bei Feyenoord -> Bryan Linssen
19
19:04
Einwechslung bei Feyenoord -> Cyriel Dessers
12
18:57
Tor für Slavia Praha, 1:0 durch Peter Olayinka
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
Maccabi Tel Aviv
21:00
LASK
LAS
LASK
LASK
Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs