Lincoln Red Imps gegen FC København
Beendet
Lincoln Red Imps
0:4
FC København
Red Imps
København
0:2
  • Ísak Jóhannesson
    Jóhannesson
    5.
  • Lukas Lerager
    Lerager
    7.
  • William Bøving
    Bøving
    63.
  • Rasmus Højlund
    Højlund
    73.
Stadion
Victoria Stadium
Schiedsrichter
Helgi Mikael Jónasson
5.
2021-11-25T17:49:49Z
7.
2021-11-25T17:51:57Z
63.
2021-11-25T19:05:07Z
73.
2021-11-25T19:15:14Z
41.
2021-11-25T19:51:24Z
44.
2021-11-25T19:51:25Z
89.
2021-11-25T19:51:25Z
42.
2021-11-25T19:51:24Z
61.
2021-11-25T19:51:24Z
62.
2021-11-25T19:51:25Z
78.
2021-11-25T19:51:24Z
79.
2021-11-25T19:51:24Z
64.
2021-11-25T19:51:25Z
64.
2021-11-25T19:51:25Z
72.
2021-11-25T19:51:25Z
72.
2021-11-25T19:51:25Z
76.
2021-11-25T19:51:26Z
1.
2021-11-25T17:45:09Z
45.
2021-11-25T18:32:35Z
46.
2021-11-25T18:47:24Z
90.
2021-11-25T19:35:42Z
90
20:30
Spielende
89
20:29
Gelbe Karte für Toscano (Lincoln Red Imps)
79
20:19
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Graeme Torrilla
79
20:19
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Dylan Peacock
78
20:18
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Liam Walker
78
20:18
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Añón
76
20:16
Einwechslung bei FC København -> Marios Oikonomou
76
20:16
Auswechslung bei FC København -> Nicolai Boilesen
73
20:13
Tor für FC København, 0:4 durch Rasmus Højlund
72
20:12
Auswechslung bei FC København -> Victor Kristiansen
72
20:12
Einwechslung bei FC København -> Daniel Haarbo
72
20:12
Auswechslung bei FC København -> William Bøving
72
20:12
Einwechslung bei FC København -> Pierre Bengtsson
64
20:04
Auswechslung bei FC København -> Lukas Lerager
64
20:04
Einwechslung bei FC København -> Elias Jelert
64
20:04
Einwechslung bei FC København -> Rasmus Højlund
64
20:04
Auswechslung bei FC København -> Peter Ankersen
63
20:03
Tor für FC København, 0:3 durch William Bøving
62
20:02
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Mustapha Yahaya
62
20:02
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Ethan Britto
61
20:01
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Emmanuel Ocran
61
20:01
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Kike Gómez
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
44
19:29
Gelbe Karte für Graeme Torrilla (Lincoln Red Imps)
42
19:27
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Kian Ronan
42
19:27
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Carralero
41
19:26
Gelbe Karte für Marco Rosa (Lincoln Red Imps)
7
18:52
Tor für FC København, 0:2 durch Lukas Lerager
5
18:50
Tor für FC København, 0:1 durch Ísak Jóhannesson
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
Maccabi Tel Aviv
21:00
LASK
LAS
LASK
LASK
Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs