Lincoln Red Imps gegen Slovan Bratislava
Beendet
Lincoln Red Imps
1:4
Slovan Bratislava
Red Imps
Sl. Bratislava
1:2
  • Andre Green
    Green
    17.
  • Andre Green
    Green
    25.
  • Roy Chipolina
    Chipolina
    45.
  • Aleksandar Čavrić
    Čavrić
    67.
  • Samuel Mráz
    Mráz
    71.
Stadion
Victoria Stadium
Zuschauer
553
Schiedsrichter
Kristoffer Karlsson
45.
2021-11-04T18:33:25Z
17.
2021-11-04T18:02:34Z
25.
2021-11-04T18:10:43Z
67.
2021-11-04T19:11:47Z
71.
2021-11-04T19:15:00Z
12.
2021-11-04T20:00:14Z
63.
2021-11-04T20:00:14Z
60.
2021-11-04T20:00:15Z
84.
2021-11-04T20:00:15Z
54.
2021-11-04T20:00:13Z
74.
2021-11-04T20:00:14Z
75.
2021-11-04T20:00:15Z
86.
2021-11-04T20:00:14Z
86.
2021-11-04T20:00:14Z
59.
2021-11-04T20:00:15Z
76.
2021-11-04T20:00:15Z
76.
2021-11-04T20:00:16Z
84.
2021-11-04T20:00:15Z
84.
2021-11-04T20:00:15Z
1.
2021-11-04T17:45:27Z
45.
2021-11-04T18:33:57Z
46.
2021-11-04T18:50:39Z
90.
2021-11-04T19:37:46Z
90
20:30
Spielende
86
20:26
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Jack Sergeant
86
20:26
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Emmanuel Ocran
86
20:26
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Kike Gómez
86
20:26
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Roy Chipolina
84
20:24
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Hrnčár
84
20:24
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
84
20:24
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Vasil Bozhikov
84
20:24
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Adler da Silva
84
20:24
Gelbe Karte für Myenty Abena (Slovan Bratislava)
76
20:16
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Vladimír Weiss
76
20:16
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Ibrahim Rabiu
76
20:16
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Andre Green
76
20:16
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Uche Agbo
75
20:15
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Mustapha Yahaya
75
20:15
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Joseph Chipolina
74
20:14
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Carralero
74
20:14
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Alan Araiza
71
20:11
Tor für Slovan Bratislava, 1:4 durch Samuel Mráz
67
20:07
Tor für Slovan Bratislava, 1:3 durch Aleksandar Čavrić
63
20:03
Gelbe Karte für Kike Gómez (Lincoln Red Imps)
60
20:00
Gelbe Karte für Jaba Kankava (Slovan Bratislava)
59
19:59
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Samuel Mráz
59
19:59
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Ezekiel Henty
54
19:54
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Ethan Britto
54
19:54
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Añón
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
45
19:30
Tor für Lincoln Red Imps, 1:2 durch Roy Chipolina
25
19:10
Tor für Slovan Bratislava, 0:2 durch Andre Green
17
19:02
Tor für Slovan Bratislava, 0:1 durch Andre Green
12
18:57
Gelbe Karte für Graeme Torrilla (Lincoln Red Imps)
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
Beendet
1. FC Union Berlin
Union Berlin
FCU
1. FC Union Berlin
21:00
Feyenoord
FEY
Feyenoord
Feyenoord
Beendet
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
21:00
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
Beendet
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
PAOK Saloniki
21:00
FC København
FCK
København
FC København
Beendet
Stade Rennes
Rennes
SRE
Stade Rennes
21:00
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS651012:11116
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC632114:41011
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK62045:15-106
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA60154:15-111
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA64116:2413
2PartizanPartizanPartizanBEO62226:428
3Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM61326:9-36
4FC FloraFC FloraFloraFLO61235:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AS RomaAS RomaAS RomaROM641118:11713
2FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 633014:5912
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG62135:11-67
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF60153:13-101
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA64208:3514
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC61419:907
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB61326:8-26
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU61144:7-34
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY642011:6514
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSLP62228:718
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU62138:9-17
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA61142:7-54
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK650115:51015
2PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL63218:4411
3Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO62228:718
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN60062:17-150
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE642013:7614
2VitesseVitesseVitesseARN631212:9310
3Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT621311:1107
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura61055:14-93
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS642014:6814
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR632110:8211
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI60425:10-54
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI60246:11-52
  • Nächste Runde
  • Playoffs