NŠ Mura gegen Stade Rennes
Beendet
NŠ Mura
1:2
Stade Rennes
NŠ Mura
Rennes
1:2
  • Serhou Guirassy
    Guirassy
    17.
    Elfmeter
  • Mitja Lotrič
    Lotrič
    20.
  • Gaëtan Laborde
    Laborde
    41.
Stadion
Ljudski vrt
Zuschauer
3.500
Schiedsrichter
Volen Chinkov
20.
2021-10-21T17:05:15Z
17.
2021-10-21T17:01:39Z
41.
2021-10-21T17:26:23Z
90.
2021-10-22T02:08:21Z
88.
2021-10-22T02:08:23Z
72.
2021-10-22T02:08:21Z
72.
2021-10-22T02:08:21Z
80.
2021-10-22T02:08:21Z
87.
2021-10-22T02:08:20Z
87.
2021-10-22T02:08:20Z
46.
2021-10-22T02:08:24Z
63.
2021-10-22T02:08:23Z
63.
2021-10-22T02:08:23Z
77.
2021-10-22T02:08:22Z
87.
2021-10-22T02:08:24Z
1.
2021-10-21T16:45:22Z
45.
2021-10-21T17:31:36Z
46.
2021-10-21T17:47:13Z
90.
2021-10-21T18:36:18Z
90
20:30
Gelbe Karte für Matic Maruško (NŠ Mura)
90
20:30
Spielende
88
20:28
Gelbe Karte für Loum Tchaouna (Stade Rennes)
87
20:27
Einwechslung bei Stade Rennes -> Chimuanya Ugochukwu
87
20:27
Auswechslung bei Stade Rennes -> Serhou Guirassy
87
20:27
Auswechslung bei NŠ Mura -> Nardin Mulahusejnović
87
20:27
Einwechslung bei NŠ Mura -> Mihael Klepač
87
20:27
Auswechslung bei NŠ Mura -> Tomi Horvat
87
20:27
Einwechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
80
20:20
Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
80
20:20
Auswechslung bei NŠ Mura -> Mitja Lotrič
77
20:17
Auswechslung bei Stade Rennes -> Gaëtan Laborde
77
20:17
Einwechslung bei Stade Rennes -> Lorenz Assignon
72
20:12
Auswechslung bei NŠ Mura -> Klemen Pučko
72
20:12
Einwechslung bei NŠ Mura -> Samsondin Ouro
72
20:12
Einwechslung bei NŠ Mura -> Staniša Mandić
72
20:12
Auswechslung bei NŠ Mura -> Nik Lorbek
63
20:03
Einwechslung bei Stade Rennes -> Loum Tchaouna
63
20:03
Auswechslung bei Stade Rennes -> Flavien Tait
63
20:03
Einwechslung bei Stade Rennes -> Lovro Majer
63
20:03
Auswechslung bei Stade Rennes -> Benjamin Bourigeaud
46
19:46
Einwechslung bei Stade Rennes -> Martin Terrier
46
19:46
Auswechslung bei Stade Rennes -> Kamaldeen Sulemana
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
41
19:26
Tor für Stade Rennes, 1:2 durch Gaëtan Laborde
20
19:05
Tor für NŠ Mura, 1:1 durch Mitja Lotrič
17
19:02
Tor für Stade Rennes, 0:1 durch Serhou Guirassy
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Partizan
Partizan
BEO
Partizan
21:00
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
CSKA Sofia
Sofia
SOF
CSKA Sofia
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
Randers FC
RFC
Randers FC
Randers FC
Beendet
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
Slovan Bratislava
21:00
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs