Stade Rennes gegen NŠ Mura
Beendet
Stade Rennes
1:0
NŠ Mura
Rennes
NŠ Mura
0:0
  • Loïc Badé
    Badé
    76.
Stadion
Roazhon Park
Zuschauer
23.115
Schiedsrichter
Juri Frischer
76.
2021-11-04T21:32:31Z
90.
2021-11-04T22:10:53Z
90.
2021-11-04T22:10:53Z
66.
2021-11-04T22:10:53Z
67.
2021-11-04T22:10:53Z
75.
2021-11-04T22:10:52Z
75.
2021-11-04T22:10:54Z
88.
2021-11-04T22:10:53Z
68.
2021-11-04T22:10:54Z
82.
2021-11-04T22:10:54Z
88.
2021-11-04T22:10:54Z
88.
2021-11-04T22:10:54Z
89.
2021-11-04T22:10:54Z
1.
2021-11-04T20:01:10Z
45.
2021-11-04T20:47:15Z
46.
2021-11-04T21:02:11Z
90.
2021-11-04T21:52:31Z
90
22:45
Gelbe Karte für Loum Tchaouna (Stade Rennes)
90
22:45
Gelbe Karte für Gaëtan Laborde (Stade Rennes)
90
22:45
Spielende
89
22:44
Auswechslung bei NŠ Mura -> Nik Lorbek
89
22:44
Einwechslung bei NŠ Mura -> Alen Kozar
88
22:43
Auswechslung bei NŠ Mura -> Klemen Šturm
88
22:43
Auswechslung bei NŠ Mura -> Tomi Horvat
88
22:43
Einwechslung bei NŠ Mura -> Tio Cipot
88
22:43
Einwechslung bei NŠ Mura -> Žan Buček
88
22:43
Einwechslung bei Stade Rennes -> Loum Tchaouna
88
22:43
Auswechslung bei Stade Rennes -> Kamaldeen Sulemana
82
22:37
Auswechslung bei NŠ Mura -> Nardin Mulahusejnović
82
22:37
Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
76
22:31
Tor für Stade Rennes, 1:0 durch Loïc Badé
75
22:30
Einwechslung bei Stade Rennes -> Mathys Tel
75
22:30
Auswechslung bei Stade Rennes -> Serhou Guirassy
75
22:30
Auswechslung bei Stade Rennes -> Benjamin Bourigeaud
75
22:30
Einwechslung bei Stade Rennes -> Matthis Abline
68
22:23
Einwechslung bei NŠ Mura -> Samsondin Ouro
68
22:23
Auswechslung bei NŠ Mura -> Mitja Lotrič
67
22:22
Auswechslung bei Stade Rennes -> Martin Terrier
67
22:22
Einwechslung bei Stade Rennes -> Gaëtan Laborde
66
22:21
Einwechslung bei Stade Rennes -> Flavien Tait
66
22:21
Auswechslung bei Stade Rennes -> Baptiste Santamaría
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
Beendet
1. FC Union Berlin
Union Berlin
FCU
1. FC Union Berlin
21:00
Feyenoord
FEY
Feyenoord
Feyenoord
Beendet
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
21:00
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
Beendet
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
PAOK Saloniki
21:00
FC København
FCK
København
FC København
Beendet
Stade Rennes
Rennes
SRE
Stade Rennes
21:00
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS651012:11116
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC632114:41011
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK62045:15-106
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA60154:15-111
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA64116:2413
2PartizanPartizanPartizanBEO62226:428
3Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM61326:9-36
4FC FloraFC FloraFloraFLO61235:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AS RomaAS RomaAS RomaROM641118:11713
2FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 633014:5912
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG62135:11-67
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF60153:13-101
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA64208:3514
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC61419:907
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB61326:8-26
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU61144:7-34
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY642011:6514
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSLP62228:718
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU62138:9-17
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA61142:7-54
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK650115:51015
2PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL63218:4411
3Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO62228:718
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN60062:17-150
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE642013:7614
2VitesseVitesseVitesseARN631212:9310
3Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT621311:1107
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura61055:14-93
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS642014:6814
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR632110:8211
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI60425:10-54
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI60246:11-52
  • Nächste Runde
  • Playoffs