Qarabağ FK gegen Omonia Nikosia
Beendet
Qarabağ FK
2:2
Omonia Nikosia
Qarabağ FK
Omonia Nikosia
0:1
  • Michal Ďuriš
    Ďuriš
    43.
    Elfmeter
  • Paris Psaltis
    Psaltis
    49.
    Eigentor
  • Patrick
    Patrick
    88.
  • Jordi Gómez
    Jordi Gómez
    90.
Stadion
Tofig Bakhramov
Schiedsrichter
Morten Krogh
88.
2021-11-25T19:30:37Z
43.
2021-11-25T18:27:46Z
49.
2021-11-25T18:50:35Z
90.
2021-11-25T19:32:13Z
32.
2021-11-25T20:03:53Z
90.
2021-11-25T20:03:53Z
32.
2021-11-25T20:03:54Z
32.
2021-11-25T20:03:54Z
66.
2021-11-25T19:12:10Z
75.
2021-11-25T20:03:54Z
90.
2021-11-25T20:03:54Z
69.
2021-11-25T20:03:53Z
46.
2021-11-25T20:03:54Z
63.
2021-11-25T20:03:54Z
63.
2021-11-25T20:03:54Z
69.
2021-11-25T20:03:54Z
79.
2021-11-25T20:03:54Z
1.
2021-11-25T17:45:26Z
45.
2021-11-25T18:31:32Z
46.
2021-11-25T18:46:51Z
90.
2021-11-25T19:38:29Z
90
20:30
Gelbe Karte für Paris Psaltis (Omonia Nikosia)
90
20:30
Gelbe Karte für Tural Bayramov (Qarabağ FK)
90
20:30
Spielende
90
20:30
Tor für Omonia Nikosia, 2:2 durch Jordi Gómez
88
20:28
Tor für Qarabağ FK, 2:1 durch Patrick
79
20:19
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Pangiotis Zachariou
79
20:19
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Tomáš Hubočan
75
20:15
Gelbe Karte für Mix Diskerud (Omonia Nikosia)
69
20:09
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Jan Lecjaks
69
20:09
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Michal Ďuriš
69
20:09
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Ibrahima Wadji
69
20:09
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ramil Sheydaev
66
20:06
Gelbe-Rote Karte für Kiko (Omonia Nikosia)
63
20:03
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Jordi Gómez
63
20:03
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Mix Diskerud
63
20:03
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Charalampos Charalampous
63
20:03
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Andreas Asimenos
49
19:49
Tor für Qarabağ FK, 1:1 durch Paris Psaltis (Eigentor)
46
19:46
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Loizos Loizou
46
19:46
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Éric Bauthéac
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
43
19:28
Tor für Omonia Nikosia, 0:1 durch Michal Ďuriš
32
19:17
32
19:17
Gelbe Karte für Michal Ďuriš (Omonia Nikosia)
32
19:17
Gelbe Karte für Kady (Qarabağ FK)
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
Maccabi Tel Aviv
21:00
LASK
LAS
LASK
LASK
Beendet
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
Anorthosis Famagusta
21:00
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
Beendet
AS Roma
AS Roma
ROM
AS Roma
21:00
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Beendet
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
21:00
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
Beendet
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
21:00
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1LASKLASKLASKLAS54109:1813
2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC531113:31010
3HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJKHJK52035:12-76
4FC AlashkertFC AlashkertAlashkertALA50053:14-110
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KAA GentKAA GentGentKAA53115:2310
2PartizanPartizanPartizanBEO52125:327
3FC FloraFC FloraFloraFLO51225:7-25
4Anorthosis FamagustaAnorthosis FamagustaAnorthosisFAM51225:8-35
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK 532013:4911
2AS RomaAS RomaAS RomaROM531115:9610
3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG52034:10-66
4CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF50141:10-91
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA53207:3411
2Randers FCRanders FCRanders FCRFC51409:817
3FK JablonecFK JablonecFK JablonecJAB51316:606
4CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU50142:7-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FeyenoordFeyenoordFeyenoordFEY53209:5411
2Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl 52127:617
31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion BerlinFCU52037:8-16
4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. HaifaMHA51131:5-44
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC KøbenhavnFC KøbenhavnKøbenhavnFCK540113:5812
2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO52218:538
3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL52216:428
4Lincoln Red ImpsLincoln Red ImpsRed ImpsLIN50052:15-130
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Stade RennesStade RennesRennesSRE532010:7311
2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT521211:837
3VitesseVitesseVitesseARN52129:817
4NŠ MuraNŠ MuraNŠ MuraMura51044:11-73
  • Nächste Runde
  • Playoffs
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FC BaselFC BaselFC BaselBAS532011:6511
2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR532010:5511
3Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI50325:10-53
4FK KairatFK KairatFK KairatKAI50146:11-51
  • Nächste Runde
  • Playoffs