Georgien gegen Dänemark
Beendet
Georgien
0:0
Dänemark
Georgien
Dänemark
0:0
Stadion
Boris Paichadze
Zuschauer
21.456
Schiedsrichter
François Letexier
42.
2019-09-08T16:41:48Z
89.
2019-09-08T17:45:29Z
87.
2019-09-08T17:43:15Z
86.
2019-09-08T17:42:03Z
90.
2019-09-08T17:46:11Z
67.
2019-09-08T17:22:56Z
73.
2019-09-08T17:29:09Z
1.
2019-09-08T16:00:25Z
45.
2019-09-08T16:46:23Z
46.
2019-09-08T17:01:35Z
90.
2019-09-08T17:50:44Z
90
19:45
Spielende
90
19:45
Auswechslung bei Georgien -> Giorgi Kvilitaia
90
19:45
Einwechslung bei Georgien -> Murtaz Daushvili
89
19:44
Gelbe Karte für Otar Kakabadze (Georgien)
87
19:42
Gelbe Karte für Lasse Schöne (Dänemark)
86
19:41
Auswechslung bei Georgien -> Giorgi Aburjania
86
19:41
Einwechslung bei Georgien -> Valeriane Gvilia
73
19:28
Auswechslung bei Dänemark -> Pierre-Emile Højbjerg
73
19:28
Einwechslung bei Dänemark -> Lasse Schöne
67
19:22
Auswechslung bei Dänemark -> Kasper Dolberg
67
19:22
Einwechslung bei Dänemark -> Christian Gytkjær
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
42
18:42
Gelbe Karte für Gia Grigalava (Georgien)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
England
England
ENG
England
20:45
Kosovo
KOS
Kosovo
Kosovo
Beendet
Montenegro
Montenegro
MNE
Montenegro
20:45
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
Beendet
Litauen
Litauen
LTU
Litauen
20:45
Portugal
POR
Portugal
Portugal
Beendet
Luxemburg
Luxemburg
LUX
Luxemburg
20:45
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
Beendet
Albanien
Albanien
ALB
Albanien
20:45
Island
ISL
Island
Island

Tabelle

Gruppe A
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1EnglandEnglandEnglandENG870137:63121
2TschechienTschechienTschechienCZE850313:11215
3KosovoKosovoKosovoKOS832313:16-311
4BulgarienBulgarienBulgarienBUL81346:17-116
5MontenegroMontenegroMontenegroMNE80353:22-193
  • Qualifikation
Gruppe B
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1UkraineUkraineUkraineUKR862017:41320
2PortugalPortugalPortugalPOR852122:61617
3SerbienSerbienSerbienSRB842217:17014
4LuxemburgLuxemburgLuxemburgLUX81167:16-94
5LitauenLitauenLitauenLTU80175:25-201
  • Qualifikation
Gruppe C
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1DeutschlandDeutschlandDeutschlandGER870130:72321
2NiederlandeNiederlandeNiederlandeNED861124:71719
3NordirlandNordirlandNordirlandNIR84139:13-413
4BelarusBelarusBelarusBLR81164:16-124
5EstlandEstlandEstlandEST80172:26-241
  • Qualifikation
Gruppe D
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1SchweizSchweizSchweizSUI852119:61317
2DänemarkDänemarkDänemarkDEN844023:61716
3IrlandIrlandIrlandIRL83417:5213
4GeorgienGeorgienGeorgienGEO82247:11-48
5GibraltarGibraltarGibraltarGIB80083:31-280
  • Qualifikation
Gruppe E
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1KroatienKroatienKroatienCRO852117:71017
2WalesWalesWalesWAL842210:6414
3SlowakeiSlowakeiSlowakeiSVK841313:11213
4UngarnUngarnUngarnHUN84048:11-312
5AserbaidschanAserbaidschanAserbaid.AZE80175:18-131
  • Qualifikation
Gruppe F
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1SpanienSpanienSpanienESP1082031:52626
2SchwedenSchwedenSchwedenSWE1063123:91421
3NorwegenNorwegenNorwegenNOR1045119:11817
4RumänienRumänienRumänienROU1042417:15214
5FäröerFäröerFäröerFRO101094:30-263
6MaltaMaltaMaltaMLT101093:27-243
  • Qualifikation
Gruppe G
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1PolenPolenPolenPOL1081118:51325
2ÖsterreichÖsterreichÖsterreichAUT1061319:91019
3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonienMKD1042412:13-114
4SlowenienSlowenienSlowenienSLO1042416:11514
5IsraelIsraelIsraelISR1032516:18-211
6LettlandLettlandLettlandLAT101093:28-253
  • Qualifikation
Gruppe H
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1FrankreichFrankreichFrankreichFRA1081125:61925
2TürkeiTürkeiTürkeiTUR1072118:31523
3IslandIslandIslandISL1061314:11319
4AlbanienAlbanienAlbanienALB1041516:14213
5AndorraAndorraAndorraAND101183:20-174
6MoldauMoldauMoldauMDA101094:26-223
  • Qualifikation
Gruppe I
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1BelgienBelgienBelgienBEL10100040:33730
2RusslandRusslandRusslandRUS1080233:82524
3SchottlandSchottlandSchottlandSCO1050516:19-315
4ZypernZypernZypernCYP1031615:20-510
5KasachstanKasachstanKasachstanKAZ1031613:17-410
6San MarinoSan MarinoSan MarinoSMR1000101:51-500
  • Qualifikation
Gruppe J
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1ItalienItalienItalienITA10100037:43330
2FinnlandFinnlandFinnlandFIN1060416:10618
3GriechenlandGriechenlandGriechenl.GRE1042412:14-214
4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.BIH1041520:17313
5ArmenienArmenienArmenienARM1031614:25-1110
6LiechtensteinLiechtensteinLiechtens.LIE100282:31-292
  • Qualifikation

Torjäger

Keine Daten vorhanden.