NK Domžale gegen Široki Brijeg
Beendet
NK Domžale
1:1
Široki Brijeg
NK Domžale
Široki Brijeg
1:0
  • Dario Melnjak
    Melnjak
    11.
  • Bernardo Matić
    Matić
    73.
Stadion
Športni Park
Zuschauer
2.000
Schiedsrichter
Antti Munukka
11.
2018-07-19T19:10:50Z
73.
2018-07-19T20:30:23Z
90.
2018-07-19T20:50:35Z
21.
2018-07-19T19:20:33Z
44.
2018-07-19T19:46:24Z
90.
2018-07-19T20:47:14Z
90.
2018-07-19T20:51:44Z
68.
2018-07-19T20:24:41Z
80.
2018-07-19T20:37:06Z
90.
2018-07-19T20:49:34Z
46.
2018-07-19T20:02:29Z
60.
2018-07-19T20:17:29Z
83.
2018-07-19T20:40:11Z
1.
2018-07-19T19:00:28Z
45.
2018-07-19T19:46:24Z
46.
2018-07-19T20:02:46Z
90.
2018-07-19T20:52:04Z
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Dejan Čabraja (Široki Brijeg)
90
22:45
Gelbe Karte für Tonći Mujan (NK Domžale)
90
22:45
Auswechslung bei NK Domžale -> Lovro Bizjak
90
22:45
Einwechslung bei NK Domžale -> Andraž Kirm
90
22:45
Gelbe Karte für Mateo Marić (Široki Brijeg)
83
22:38
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Stipo Marković
83
22:38
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Josip Kvesič
80
22:35
Auswechslung bei NK Domžale -> Agim Ibraimi
80
22:35
Einwechslung bei NK Domžale -> Žan Žužek
73
22:28
Tor für Široki Brijeg, 1:1 durch Bernardo Matić
68
22:23
Auswechslung bei NK Domžale -> Shamar Nicholson
68
22:23
Einwechslung bei NK Domžale -> Tonći Mujan
60
22:15
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Eliomar
60
22:15
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Dejan Čabraja
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
22:01
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Danijel Kožul
46
22:01
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Mateo Marić
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Gelbe Karte für Dominik Kovačić (Široki Brijeg)
21
21:21
Gelbe Karte für Dražen Bagarić (Široki Brijeg)
11
21:11
Tor für NK Domžale, 1:0 durch Dario Melnjak
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
UMF Stjarnan
Stjarnan
STJ
UMF Stjarnan
21:00
FC København
FCK
København
FC København
Beendet
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
DAC Dunajská Streda
21:00
Dinamo Minsk
MIN
D. Minsk
Dinamo Minsk
Beendet
Sevilla FC
Sevilla
SEV
Sevilla FC
21:45
Újpest FC
Újp
Újpest FC
Újpest FC
Beendet
Pyunik FC
Pyunik
PYU
Pyunik FC
18:00
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
Beendet
CS FOLA Esch
Esch
CFE
CS FOLA Esch
18:00
KRC Genk
KRC
KRC Genk
KRC Genk