Újpest FC gegen Neftçi PFK
Beendet
Újpest FC
4:0
Neftçi PFK
Újpest FC
Neftçi
2:0
  • Róbert Litauszki
    Litauszki
    19.
  • Bojan Sanković
    Sanković
    21.
  • Donát Zsótér
    Zsótér
    50.
  • Obinna Nwobodo
    Nwobodo
    65.
Stadion
Szusza Ferenc Stadion
Zuschauer
3.738
Schiedsrichter
Ioannis Papadopoulos
19.
2018-07-19T19:17:01Z
21.
2018-07-19T19:19:40Z
50.
2018-07-19T20:04:37Z
65.
2018-07-19T20:23:29Z
57.
2018-07-23T10:55:11Z
68.
2018-07-23T10:55:11Z
30.
2018-07-23T10:55:13Z
57.
2018-07-23T10:55:12Z
81.
2018-07-23T10:55:10Z
88.
2018-07-23T10:55:10Z
90.
2018-07-23T10:55:11Z
41.
2018-07-23T10:55:12Z
54.
2018-07-23T10:55:13Z
78.
2018-07-23T10:55:12Z
1.
2018-07-19T18:58:28Z
45.
2018-07-19T19:45:33Z
46.
2018-07-19T20:00:16Z
90.
2018-07-19T20:48:54Z
90
22:45
Einwechslung bei Újpest FC -> Patrik Tischler
90
22:45
Auswechslung bei Újpest FC -> Soma Novothny
90
22:45
Spielende
88
22:43
Auswechslung bei Újpest FC -> Dániel Nagy
88
22:43
Einwechslung bei Újpest FC -> Benjámin Cseke
81
22:36
Auswechslung bei Újpest FC -> Donát Zsótér
81
22:36
Einwechslung bei Újpest FC -> Benjámin Balázs
78
22:33
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Rahman Hadzhiyev
78
22:33
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Mirabdulla Abbasov
68
22:23
Gelbe Karte für Obinna Nwobodo (Újpest FC)
65
22:20
Tor für Újpest FC, 4:0 durch Obinna Nwobodo
57
22:12
Gelbe Karte für Slavko Bralić (Neftçi PFK)
57
22:12
Gelbe Karte für Donát Zsótér (Újpest FC)
54
22:09
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Anton Krivotsyuk
54
22:09
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Kwame Karikari
50
22:05
Tor für Újpest FC, 3:0 durch Donát Zsótér
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
41
21:41
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Tural Akhundov
41
21:41
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Ruslan Abyshov
30
21:30
Gelbe Karte für Anton Krivotsyuk (Neftçi PFK)
21
21:21
Tor für Újpest FC, 2:0 durch Bojan Sanković
19
21:19
Tor für Újpest FC, 1:0 durch Róbert Litauszki
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
UMF Stjarnan
Stjarnan
STJ
UMF Stjarnan
21:00
FC København
FCK
København
FC København
Beendet
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
DAC Dunajská Streda
21:00
Dinamo Minsk
MIN
D. Minsk
Dinamo Minsk
Beendet
Sevilla FC
Sevilla
SEV
Sevilla FC
21:45
Újpest FC
Újp
Újpest FC
Újpest FC
Beendet
Pyunik FC
Pyunik
PYU
Pyunik FC
18:00
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
Beendet
CS FOLA Esch
Esch
CFE
CS FOLA Esch
18:00
KRC Genk
KRC
KRC Genk
KRC Genk