NK Osijek gegen CS Petrocub
Beendet
NK Osijek
2:1
CS Petrocub
NK Osijek
CS Petrocub
1:1
  • Robert Mudražija
    Mudražija
    15.
  • Vladimir Ambros
    Ambros
    22.
    Elfmeter
  • Borna Barišić
    Barišić
    61.
Stadion
Gradski vrt
Zuschauer
2.233
Schiedsrichter
Demetrios Masias
15.
2018-07-19T19:00:07Z
61.
2018-07-19T20:04:49Z
22.
2018-07-19T19:06:54Z
45.
2018-07-23T12:08:32Z
50.
2018-07-23T12:08:34Z
64.
2018-07-23T12:08:34Z
74.
2018-07-23T12:08:34Z
22.
2018-07-23T12:08:32Z
66.
2018-07-23T12:08:33Z
78.
2018-07-23T12:08:32Z
54.
2018-07-23T12:08:35Z
60.
2018-07-23T12:08:34Z
70.
2018-07-23T12:08:34Z
1.
2018-07-19T18:45:07Z
45.
2018-07-19T19:33:19Z
46.
2018-07-19T19:48:58Z
90.
2018-07-19T20:40:02Z
90
22:30
Spielende
78
22:18
Einwechslung bei NK Osijek -> Haris Hajradinović
78
22:18
Auswechslung bei NK Osijek -> Petar Bočkaj
74
22:14
Gelbe Karte für Maxim Potîrniche (CS Petrocub)
70
22:10
Auswechslung bei CS Petrocub -> Vlad Slivca
70
22:10
Einwechslung bei CS Petrocub -> Sergiu Matei
66
22:06
Einwechslung bei NK Osijek -> Domagoj Pušić
66
22:06
Auswechslung bei NK Osijek -> Dmytro Lyopa
64
22:04
Gelbe Karte für Victor Mudrac (CS Petrocub)
61
22:01
Tor für NK Osijek, 2:1 durch Borna Barišić
60
22:00
Auswechslung bei CS Petrocub -> Dan Taras
60
22:00
Einwechslung bei CS Petrocub -> Artur Pătraş
54
21:54
Einwechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Vremea
54
21:54
Auswechslung bei CS Petrocub -> Vladislav Ivanov
50
21:50
Gelbe Karte für Dan Taras (CS Petrocub)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Dmytro Lyopa (NK Osijek)
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
22
21:07
Einwechslung bei NK Osijek -> Dmytro Lyopa
22
21:07
Auswechslung bei NK Osijek -> Gabrijel Boban
22
21:07
Tor für CS Petrocub, 1:1 durch Vladimir Ambros
15
21:00
Tor für NK Osijek, 1:0 durch Robert Mudražija
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

Beendet
UMF Stjarnan
Stjarnan
STJ
UMF Stjarnan
21:00
FC København
FCK
København
FC København
Beendet
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
DAC Dunajská Streda
21:00
Dinamo Minsk
MIN
D. Minsk
Dinamo Minsk
Beendet
Sevilla FC
Sevilla
SEV
Sevilla FC
21:45
Újpest FC
Újp
Újpest FC
Újpest FC
Beendet
Pyunik FC
Pyunik
PYU
Pyunik FC
18:00
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
Beendet
CS FOLA Esch
Esch
CFE
CS FOLA Esch
18:00
KRC Genk
KRC
KRC Genk
KRC Genk