Fussball Europa League Qual.
1. Runde Hinspiel
09.07.2019
Beendet
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
STJ
St. Joseph's FC
17:55
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
Beendet
Gżira United
Gżira United
Gzi
Gżira United
18:00
Hajduk Split
HAJ
Hajduk
Hajduk Split
Beendet
CSKA Sofia
Sofia
SOF
CSKA Sofia
19:30
OFK Titograd
FK
Titograd
OFK Titograd
10.07.2019
Beendet
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeu
Jeunesse Esch
17:55
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
11.07.2019
Beendet
Pyunik FC
Pyunik
PYU
Pyunik FC
15:30
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
Beendet
FK Ordabasy
FK Ordabasy
Ord
FK Ordabasy
16:00
Torpedo Kutaisi
Tor
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
Beendet
FK Ventspils
FK Ventspils
VEN
FK Ventspils
16:45
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Beendet
FC Alashkert
Alashkert
MAR
FC Alashkert
17:00
Makedonija GP
Mak
Makedonija
Makedonija GP
Beendet
KF Laçi
KF Laçi
KFL
KF Laçi
17:30
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
JK Narva Trans
Narva Trans
JKN
JK Narva Trans
17:30
FK Budućnost Podgorica
BUD
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
Beendet
AEK Larnaca
AEK Larnaca
LAR
AEK Larnaca
17:30
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
Beendet
Kuopion PS
KuPS
KPS
Kuopion PS
18:00
FK Vitebsk
FKV
FK Vitebsk
FK Vitebsk
Beendet
FC Flora
Flora
FLO
FC Flora
18:00
Radnički Niš
Rad
Radnički Niš
Radnički Niš
Beendet
Səbail FK
Səbail FK
Səbail FK
18:00
CS Universitatea Craiova
UCV
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
Beendet
FK Riteriai
FK Riteriai
FKT
FK Riteriai
18:30
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
Beendet
Balzan FC
Balzan FC
Bal
Balzan FC
18:30
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
Beendet
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
MFK
MFK Ružomberok
18:30
Levski Sofia
LEW
Levski
Levski Sofia
Beendet
Malmö FF
Malmö FF
MAL
Malmö FF
19:00
Ballymena United
Bal
Ballymena
Ballymena United
Beendet
Radnik Bijeljina
Bijeljina
BIJ
Radnik Bijeljina
19:00
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Beendet
SK Brann
SK Brann
SK
SK Brann
19:00
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock
Shamrock Rovers
Beendet
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
19:00
UE Engordany
UE
UE Engordany
UE Engordany
Beendet
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
19:00
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
Beendet
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
Maccabi Haifa
19:00
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Beendet
Debreceni VSC
Debrecen
Deb
Debreceni VSC
19:00
FK Kukësi
KUK
Kukësi
FK Kukësi
Beendet
FK Liepāja
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
19:00
Dinamo Minsk
MIN
D. Minsk
Dinamo Minsk
Beendet
Crusaders FC
Crusaders
CRU
Crusaders FC
19:00
B36 Tórshavn
B36
B36
B36 Tórshavn
Beendet
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
19:00
Inter Turku
INT
Inter Turku
Inter Turku
Beendet
Molde FK
Molde FK
MOL
Molde FK
19:00
KR Reykjavík
KRR
KR
KR Reykjavík
Beendet
Akademija Pandev
Pandev
Akademija Pandev
19:00
Zrinjski Mostar
ZRI
Zrinjski
Zrinjski Mostar
Beendet
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
Shakhter Soligorsk
19:00
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
Hibernians FC
Beendet
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
19:00
Neftçi PFK
NEF
Neftçi
Neftçi PFK
Beendet
CS FOLA Esch
Esch
CFE
CS FOLA Esch
19:30
Chikhura Sachkhere
CSA
Chikhura
Chikhura Sachkhere
Beendet
Olimpija Ljubljana
Olimpija
LJU
Olimpija Ljubljana
20:00
FK Rīgas Futbola skola
FK
FK Rīgas
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
GAP Connah's Quay FC
Connah's Quay
Con
GAP Connah's Quay FC
20:00
Kilmarnock FC
KIL
Kilmarnock
Kilmarnock FC
Beendet
Europa FC
Europa FC
EUR
Europa FC
20:30
Legia Warszawa
WAR
Legia
Legia Warszawa
Beendet
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
DAC Dunajská Streda
20:30
KS Cracovia
Cra
KS Cracovia
KS Cracovia
Beendet
Steaua Bucureşti
Steaua
STE
Steaua Bucureşti
20:30
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
Beendet
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
FK
FK Čukarički-Stankom
20:30
FC Banants
BAN
FC Banants
FC Banants
Beendet
FK Zeta
Zeta
ZET
FK Zeta
20:30
MOL Vidi FC
VID
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
Beendet
Cliftonville FC
Cliftonville
CLI
Cliftonville FC
20:45
FK Haugesund
Hau
FKH
FK Haugesund
Beendet
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
SPA
St Patrick's Athletic
20:45
IFK Norrköping
IFK
IFK Norrköping
IFK Norrköping
Beendet
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
Aberdeen FC
20:45
Rovaniemi PS
ROV
Rovaniemi PS
Rovaniemi PS
Beendet
Cork City
Cork City
Cor
Cork City
20:45
Progrès Niedercorn
Pro
Progres
Progrès Niedercorn
Beendet
Budapest Honvéd
Honved
Hon
Budapest Honvéd
21:00
FK Žalgiris
ZAL
Žalgiris
FK Žalgiris
Beendet
Široki Brijeg
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
21:00
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
Beendet
Breiðablik
Breiðablik
BRE
Breiðablik
22:00
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
Beendet
UMF Stjarnan
Stjarnan
STJ
UMF Stjarnan
22:00
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
1. Runde Rückspiel
16.07.2019
FC Banants
FC Banants
BAN
FC Banants
17:00
FK Čukarički-Stankom
FK
FK Čukarički
FK Čukarički-Stankom
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
19:00
FK Riteriai
FKT
FK Riteriai
FK Riteriai
OFK Titograd
Titograd
FK
OFK Titograd
20:30
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
17.07.2019
Chikhura Sachkhere
Chikhura
CSA
Chikhura Sachkhere
18:00
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
18.07.2019
Tobyl Kostanay
Tobyl
TKO
Tobyl Kostanay
14:00
Jeunesse Esch
Jeu
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Makedonija GP
Makedonija
Mak
Makedonija GP
16:30
FC Alashkert
MAR
Alashkert
FC Alashkert
FK Kairat
FK Kairat
KAI
FK Kairat
16:30
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
Široki Brijeg
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
TEU
KF Teuta Durrës
17:00
FK Ventspils
VEN
FK Ventspils
FK Ventspils
Inter Turku
Inter Turku
INT
Inter Turku
17:30
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
Brøndby IF
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
FK
FK Rīgas Futbola skola
18:00
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
FCI Levadia
Levadia
TAL
FCI Levadia
18:00
UMF Stjarnan
STJ
Stjarnan
UMF Stjarnan
Rovaniemi PS
Rovaniemi PS
ROV
Rovaniemi PS
18:00
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
UCV
CS Universitatea Craiova
18:00
Səbail FK
Səbail FK
Səbail FK
Dinamo Minsk
D. Minsk
MIN
Dinamo Minsk
18:30
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
Levski Sofia
Levski
LEW
Levski Sofia
18:30
MFK Ružomberok
MFK
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
FK Žalgiris
Žalgiris
ZAL
FK Žalgiris
19:00
Budapest Honvéd
Hon
Honved
Budapest Honvéd
FC Vaduz
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
19:00
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
Tor
Torpedo Kutaisi
19:00
FK Ordabasy
Ord
FK Ordabasy
FK Ordabasy
Apollon Limassol
Apollon
APL
Apollon Limassol
19:00
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
KS Cracovia
KS Cracovia
Cra
KS Cracovia
19:00
DAC Dunajská Streda
Dun
Dunajska Str.
DAC Dunajská Streda
FK Haugesund
FKH
Hau
FK Haugesund
19:00
Cliftonville FC
CLI
Cliftonville
Cliftonville FC
FC Milsami
FC Milsami
MIL
FC Milsami
19:00
Steaua Bucureşti
STE
Steaua
Steaua Bucureşti
Zrinjski Mostar
Zrinjski
ZRI
Zrinjski Mostar
19:00
Akademija Pandev
Pandev
Akademija Pandev
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
19:00
AEK Larnaca
LAR
AEK Larnaca
AEK Larnaca
Neftçi PFK
Neftçi
NEF
Neftçi PFK
19:00
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
UE Engordany
UE Engordany
UE
UE Engordany
19:30
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
Hapoel Be'er Sheva
19:30
KF Laçi
KFL
KF Laçi
KF Laçi
Progrès Niedercorn
Progres
Pro
Progrès Niedercorn
19:30
Cork City
Cor
Cork City
Cork City
Hajduk Split
Hajduk
HAJ
Hajduk Split
20:00
Gżira United
Gzi
Gżira United
Gżira United
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
20:00
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
FK Kukësi
Kukësi
KUK
FK Kukësi
20:00
Debreceni VSC
Deb
Debrecen
Debreceni VSC
IFK Norrköping
IFK Norrköping
IFK
IFK Norrköping
20:00
St Patrick's Athletic
SPA
St Patrick's A
St Patrick's Athletic
B36 Tórshavn
B36
B36
B36 Tórshavn
20:00
Crusaders FC
CRU
Crusaders
Crusaders FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
20:00
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
VID
MOL Vidi FC
20:00
FK Zeta
ZET
Zeta
FK Zeta
FK Vitebsk
FK Vitebsk
FKV
FK Vitebsk
20:30
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
KF Shkupi
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
20:30
Pyunik FC
PYU
Pyunik
Pyunik FC
Ballymena United
Ballymena
Bal
Ballymena United
20:45
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
20:45
Radnik Bijeljina
BIJ
Bijeljina
Radnik Bijeljina
Kilmarnock FC
Kilmarnock
KIL
Kilmarnock FC
20:45
GAP Connah's Quay FC
Con
Connah's Quay
GAP Connah's Quay FC
Radnički Niš
Radnički Niš
Rad
Radnički Niš
20:45
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
NK Domžale
NK Domžale
DOM
NK Domžale
20:45
Balzan FC
Bal
Balzan FC
Balzan FC
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
FK Budućnost Podgorica
20:45
JK Narva Trans
JKN
Narva Trans
JK Narva Trans
Rangers FC
Rangers FC
RAN
Rangers FC
20:45
St. Joseph's FC
STJ
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
Shamrock Rovers
21:00
SK Brann
SK
SK Brann
SK Brann
Legia Warszawa
Legia
WAR
Legia Warszawa
21:00
Europa FC
EUR
Europa FC
Europa FC
KR Reykjavík
KR
KRR
KR Reykjavík
21:00
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK

Torjäger

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1MOL Vidi FCLoïc NégoMOL Vidi FC1303
Progrès NiedercornMayron De AlmeidaProgrès Niedercorn3311
KÍ KlaksvíkJóannes BjartalíðKÍ Klaksvík3311
Molde FKLeke JamesMolde FK1303
Malmö FFMarkus RosenbergMalmö FF1303
Dinamo TbilisiGiorgi KukhianidzeDinamo Tbilisi1303
7KÍ KlaksvíkPatrik JohannesenKÍ Klaksvík3200,67
FK KairatAderinsola EseolaFK Kairat1202
Europa FCAdrián GallardoEuropa FC3200,67
Səbail FKAgabala RamazanovSəbail FK1202
Malmö FFErdal RakipMalmö FF1202
FK Čukarički-StankomSlobodan TedićFK Čukarički-Stankom1202
UE Sant JuliàJoel MéndezUE Sant Julià2201
St. Joseph's FCJuan PeñaSt. Joseph's FC3200,67
Debreceni VSCKevin VargaDebreceni VSC1202