Sportdaten
Tennis
8es de finale
Dušan Lajović
D.Lajović
Laj
Serbien
2
6
6
6
12:30
1
4
7
3
Slowakei
A. Molcan
Alex Molcan
Terminé
8es de finale
Carlos Taberner
C. Taberner
Spanien
0
5
3
15:45
2
7
6
Spanien
Car
P. Carreno Bu.
Pablo Carreno Busta
Terminé
8es de finale
Federico Delbonis
F. Delbonis
Del
Argentinien
2
6
7
17:50
0
3
6
Spanien
Ram
A. Ramos
Albert Ramos-Vinolas
Terminé
8es de finale
Benoit Paire
B. Paire
Pai
Frankreich
2
7
7
20:05
0
5
6
Peru
J. Varillas
Juan Pablo Varillas
Terminé
8es de finale
Norbert Gombos
N. Gombos
Gom
Slowakei
2
6
6
11:00
0
2
4
Finnland
E. Ruusuvuori
Emil Ruusuvuori
Terminé
8es de finale
Fabio Fognini
F. Fognini
Fog
Italien
1
3
6
4
12:30
2
6
1
6
Spanien
Car
R. Carballes
Roberto Carballes Baena
Terminé
8es de finale
Casper Ruud
C. Ruud
Ruu
Norwegen
2
6
6
14:55
0
0
2
Dänemark
H. Rune
Holger Rune
Terminé
8es de finale
Elias Ymer
E. Ymer
Yme
Schweden
0
2
5
16:20
2
6
7
Schweiz
Laa
H. Laaksonen
Henri Laaksonen
Terminé
Quarts de finale
Alexander Bublik
A. Bublik
Bub
Kasachstan
2
6
6
18:45
0
2
4
Taiwan
J. Jung
Jason Jung
Terminé
Quarts de finale
Jack Sock
J. Sock
Soc
USA
1
7
2
4
20:20
2
6
6
6
Südafrika
And
K. Anderson
Kevin Anderson
Terminé
1er tour
Jil Teichmann
J. Teichmann
Tei
Schweiz
1
3
6
2
11:00
2
6
2
6
Belgien
Zan
M. Zanevska
Maryna Zanevska
Terminé
8es de finale
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantse.
Vik
Russland
2
6
6
11:00
0
1
3
Italien
J. Paolini
Jasmine Paolini
Terminé
8es de finale
Lucia Bronzetti
L. Bronzetti
Italien
2
6
6
11:00
0
1
2
Russland
Bli
A. Blinkova
Anna Blinkova
Terminé
8es de finale
Tamara Zidansek
T. Zidansek
Slowenien
2
6
7
12:00
0
2
5
Luxemburg
Min
M. Minella
Mandy Minella
Terminé
8es de finale
Anastasia Gasanova
A. Gasanova
Russland
0
3
6
10:00
2
6
7
Belgien
G. Minnen
Greet Minnen
Terminé
8es de finale
Katerina Siniakova
K. Siniakova
Sin
Tschechien
2
2
7
6
12:00
1
6
6
3
Tschechien
Smi
T. Smitkova
Tereza Smitkova
Terminé
8es de finale
Storm Sanders
S. Sanders
San
Australien
2
4
6
6
12:20
1
6
3
1
Spanien
N. Parrizas-Dia
Nuria Parrizas-Diaz
Terminé
8es de finale
Xinyu Wang
X. Wang
China
2
3
7
6
14:50
1
6
5
1
Taiwan
E. S, Liang
En Shuo Liang
Terminé
8es de finale
Ysaline Bonaventure
Y. Bonaventure
Bon
Belgien
0
6
4
17:10
2
7
6
Tschechien
Kre
B.Krejčíková
Barbora Krejčíková
Terminé
8es de finale
Reka-Luca Jani
R. Jani
Jan
Ungarn
0
5
0
11:00
2
7
6
USA
Col
D. Collins
Danielle Collins
Terminé
8es de finale
Anhelina Kalinina
A. Kalinina
Ukraine
2
7
6
11:00
0
5
3
USA
B. Pera
Bernarda Pera
Terminé
8es de finale
Anna Schmiedlova
A. Schmiedlova
Sch
Slowakei
0
2
5
12:40
2
6
7
Ungarn
Gal
D. Galfi
Dalma Galfi
Terminé
8es de finale
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
Sas
Belarus
0
6
2
14:45
2
7
6
Ungarn
P. Udvardy
Panna Udvardy
Terminé
Football
Europa Conference League Qual.
Gyumri
1er tour
FC Ararat
Ararat
ARA
FC Ararat
2
1
15:00
0
0
Fehérvár FC
FEH
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Terminé
Skopje
1er tour
FC Struga
Struga
Struga
FC Struga
1
0
17:00
4
1
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
Terminé
Tbilisi
1er tour
FC Gagra
FC Gagra
GAG
FC Gagra
1
0
18:00
1
0
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
Terminé
Kuopio
1er tour
Kuopion PS
KuPS
KPS
Kuopion PS
5
4
18:00
0
0
FC Noah
NOA
FC Noah
FC Noah
Terminé
Rīga
1er tour
Valmiera FC
Valmiera FC
VFC
Valmiera FC
0
0
18:00
0
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
Terminé
Yerevan
1er tour
FC Urartu
FC Urartu
URA
FC Urartu
0
0
18:00
1
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
Terminé
Marijampole
1er tour
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
2
1
18:00
0
0
Europa FC
EUR
Europa FC
Europa FC
Terminé
Gibraltar
1er tour
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
STJ
St. Joseph's FC
1
1
18:30
1
0
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
Terminé
Andorra la Vella
1er tour
FC Santa Coloma
Santa Coloma
SCO
FC Santa Coloma
4
3
18:30
0
0
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Terminé
Batumi
1er tour
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Din
Dinamo Batumi
3
1
18:30
0
0
SP Tre Penne
TRP
SP Tre Penne
SP Tre Penne
Terminé
Sligo
1er tour
Sligo Rovers
Sligo Rovers
ROV
Sligo Rovers
1
0
19:00
2
1
FH Hafnarfjörður
FHH
FH
FH Hafnarfjörður
Terminé
Orhei
1er tour
FC Sfîntul Gheorghe
Sf. Gheorghe
Sf.
FC Sfîntul Gheorghe
2
2
19:00
3
2
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
Terminé
Chişinău
1er tour
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
0
19:00
0
0
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Terminé
Gori
1er tour
Dila Gori
Dila Gori
DGO
Dila Gori
2
0
19:00
1
1
MŠK Žilina
ZIL
Zilina
MŠK Žilina
Terminé
Toftir
1er tour
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ
NSÍ Runavík
1
0
19:00
3
1
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
Terminé
Oswestry
1er tour
The New Saints
The New Saints
TNS
The New Saints
2
2
19:15
0
0
Glentoran Belfast
GFC
Glentoran FC
Glentoran Belfast
Terminé
Priština
1er tour
KF Llapi
Llapi
Llapi
KF Llapi
1
0
20:00
1
0
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
Terminé
Elbasan
1er tour
KF Laçi
KF Laçi
KFL
KF Laçi
3
0
1
3
20:00
0
0
0
0
FK Podgorica
FKP
FK Podgorica
FK Podgorica
Terminé
ap
Budapest
1er tour
Puskás FC
Puskás FC
Puskás F
Puskás FC
2
1
20:00
0
0
Inter Turku
INT
Inter Turku
Inter Turku
Terminé
Ta'Qali
1er tour
Gżira United
Gżira United
Gzi
Gżira United
5
0
1
1
20:00
3
1
1
1
UE Sant Julià
UES
UE Sant Julià
UE Sant Julià
Terminé
tab
Luxembourg
1er tour
Swift Hesperange
Swift Hesperange
Swift Hesperange
1
1
20:00
1
0
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
Terminé
Larne
1er tour
Larne FC
Larne FC
Lar
Larne FC
1
0
20:30
0
0
Bala Town
BAL
Bala Town
Bala Town
Terminé
Serravalle
1er tour
SP La Fiorita
La Fiorita
SP
SP La Fiorita
1
0
20:45
1
0
Birkirkara FC
BIR
Birkirkara
Birkirkara FC
Terminé
Dublin
1er tour
Bohemian FC
Bohemians
BOH
Bohemian FC
3
1
20:45
0
0
UMF Stjarnan
STJ
Stjarnan
UMF Stjarnan
Terminé
Podgorica
1er tour
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK
FK Dečić Tuzi
0
0
20:45
1
0
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Terminé
Trnava
1er tour
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
2
2
20:45
0
0
Mosta FC
Mos
Mosta
Mosta FC
Terminé
Wroclaw
1er tour
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
Śląsk Wrocław
2
1
21:00
0
0
Paide Linnameeskond
PAI
Paide
Paide Linnameeskond
Terminé
Lurgan
1er tour
Coleraine FC
Coleraine
Col
Coleraine FC
1
1
21:00
2
0
Velež Mostar
VEL
Velež
Velež Mostar
Terminé
Klaksvík
1er tour
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
2
2
2
2
21:00
4
3
3
4
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
Terminé
ap
Shkodër
1er tour
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
3
0
21:00
0
0
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Terminé
Kópavogur
1er tour
Breiðablik
Breiðablik
BRE
Breiðablik
2
0
21:00
0
0
RFCU Luxemburg
Rac
Racing FC
RFCU Luxemburg
Terminé
Sarajevo
1er tour
FK Sarajevo
FK Sarajevo
SAR
FK Sarajevo
0
0
21:00
1
1
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
Terminé
Basketball
NBA
The Finals
Milwaukee Bucks
Bucks
MIL
Milwaukee Bucks
109
20
32
24
33
03:00
103
23
29
30
21
Phoenix Suns
PHX
Suns
Phoenix Suns
Terminé
Cyclisme sur route
Tour de France
Luz-Saint-Sauveur
Étape 18
13:50
1T. Pogačar3:33:45h
Terminé