Sportdaten
Tennis
8es de finale
Filip Krajinović
F. Krajinović
Kra
Serbien
2
6
6
16:30
0
4
2
Moldau
Alb
R. Albot
Radu Albot
Terminé
8es de finale
Gianluca Mager
G. Mager
Italien
1
6
1
5
18:35
2
4
6
7
Deutschland
D. Altmaier
Daniel Altmaier
Terminé
8es de finale
Bernabe Zapata Miralles
B. Zapata Miral
Spanien
0
5
4
19:00
2
7
6
Serbien
Laj
D.Lajović
Dušan Lajović
Terminé
8es de finale
Andrej Martin
A. Martin
Mar
Slowakei
0
3
1
21:05
2
6
6
Spanien
C. Alcaraz
Carlos Alcaraz
Terminé
8es de finale
Alex Bolt
A. Bolt
Bol
Australien
2
6
6
02:00
0
3
1
Ecuador
Gom
Gomez
Emilio Gomez
Terminé
8es de finale
Jordan Thompson
J. Thompson
Tho
Australien
2
3
6
7
02:00
1
6
4
5
Österreich
S. Ofner
Sebastian Ofner
Terminé
8es de finale
Denis Kudla
D. Kudla
Kud
USA
0
4
6
02:00
2
6
7
USA
Esc
E. Escobedo
Ernesto Escobedo
Terminé
8es de finale
Cameron Norrie
C. Norrie
Großbritannien
2
7
6
02:00
0
6
3
Schweden
Yme
E. Ymer
Elias Ymer
Terminé
8es de finale
Yasutaka Uchiyama
Y. Uchiyama
Uch
Japan
0
6
3
03:20
2
7
6
USA
Joh
S. Johnson
Steve Johnson
Terminé
8es de finale
Evgeny Donskoy
E. Donskoy
Don
Russland
1
5
6
6
04:15
2
7
3
7
USA
Isn
J. Isner
John Isner
Terminé
8es de finale
Brandon Nakashima
B.Nakashima
USA
2
6
6
04:40
0
3
4
USA
Que
S. Querrey
Sam Querrey
Terminé
8es de finale
Taylor Fritz
T. Fritz
Fri
USA
2
6
6
7
06:50
1
1
7
5
Ukraine
Mar
I. Marchenko
Illya Marchenko
Terminé
8es de finale
Casper Ruud
C. Ruud
Ruu
Norwegen
2
6
7
10:30
0
4
6
Österreich
Nov
D. Novak
Dennis Novak
Terminé
8es de finale
Mikael Ymer
M. Ymer
Schweden
2
6
7
6
12:20
1
7
6
4
Spanien
Lop
F. Lopez
Feliciano Lopez
Terminé
8es de finale
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Niederlande
0
4
0
15:05
1
6
0
Frankreich
Pai
B. Paire
Benoit Paire
Terminé
Abandon
8es de finale
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
Kanada
1
6
3
2
17:30
2
2
6
6
Tschechien
V. Kopriva
Vit Kopriva
Terminé
8es de finale
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantse.
Vik
Russland
0
4
5
16:00
2
6
7
Australien
A. Sharma
Astra Sharma
Terminé
8es de finale
Katarina Zavatska
K. Zavatska
Zav
Ukraine
0
6
5
18:00
2
7
7
Serbien
O. Danilovic
Olga Danilovic
Terminé
8es de finale
Danielle Collins
D. Collins
Col
USA
2
6
6
20:45
0
4
1
Australien
Ing
M. Inglis
Maddison Inglis
Terminé
8es de finale
Shuai Zhang
S. Zhang
Zha
China
2
6
6
22:20
0
1
2
USA
F. Di Lorenzo
Francesca Di Lorenzo
Terminé
8es de finale
Ekaterine Gorgodze
Gorgodze
Gor
Georgien
2
7
6
11:00
0
6
2
USA
Lep
V. Lepchenko
Varvara Lepchenko
Terminé
8es de finale
Kateryna Kozlova
K. Kozlova
Koz
Ukraine
2
2
6
6
11:00
1
6
4
3
Belarus
Sas
A. Sasnovich
Aliaksandra Sasnovich
Terminé
8es de finale
Nuria Parrizas-Diaz
N. Parrizas-Dia
Spanien
2
6
6
12:50
0
4
2
Russland
A. Anshba
Amina Anshba
Terminé
8es de finale
Kristina Kucova
K. Kucova
Kuc
Slowakei
2
3
7
6
13:30
1
6
5
4
Rumänien
I. Bara
Irina Bara
Terminé
8es de finale
Irina Begu
I. Begu
Beg
Rumänien
0
2
4
14:05
2
6
6
Polen
K. Kawa
Katarzyna Kawa
Terminé
8es de finale
Maryna Zanevska
M. Zanevska
Zan
Belgien
2
6
6
15:55
0
2
1
Slowakei
V. Kuzmova
Viktoria Kuzmova
Terminé
Football
Europa Conference League Qual.
Astana
2e tour
FK Astana
Astana
FKA
FK Astana
2
1
15:00
0
0
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Terminé
Gyumri
2e tour
FC Ararat
Ararat
ARA
FC Ararat
2
0
15:00
4
1
Śląsk Wrocław
WRO
Wrocław
Śląsk Wrocław
Terminé
Panevėžys
2e tour
FK Panevėžys
Panevėžys
Panevėž.
FK Panevėžys
0
0
17:30
1
0
Vojvodina
VOJ
Vojvodina
Vojvodina
Terminé
Kuopio
2e tour
Kuopion PS
KuPS
KPS
Kuopion PS
2
1
18:00
2
1
Vorskla Poltava
POL
Vorskla
Vorskla Poltava
Terminé
Jūrmala
2e tour
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
RFS
Rīgas Futbola skola
3
3
18:00
0
0
Puskás FC
Puskás F
Puskás FC
Puskás FC
Terminé
Bakou
2e tour
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
0
0
18:00
0
0
FC Ashdod
FC
FC Ashdod
FC Ashdod
Terminé
Molde
2e tour
Molde FK
Molde FK
MOL
Molde FK
3
2
18:00
0
0
Servette FC
SFC
Servette FC
Servette FC
Terminé
Vienne
2e tour
Austria Wien
Austria Wien
AUS
Austria Wien
1
1
18:00
1
0
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
Terminé
Sochi
2e tour
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
3
1
18:00
0
0
Keşlə FK
KES
Keşlə FK
Keşlə FK
Terminé
Ljubljana
2e tour
Olimpija Ljubljana
Olimpija
LJU
Olimpija Ljubljana
1
0
18:00
0
0
Birkirkara FC
BIR
Birkirkara
Birkirkara FC
Terminé
Dudelange
2e tour
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91
F91 Dudelange
0
0
18:30
1
1
Bohemian FC
BOH
Bohemians
Bohemian FC
Terminé
Tbilisi
2e tour
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
1
0
18:30
2
1
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
Terminé
Borås
2e tour
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IEE
IF Elfsborg
4
3
18:45
0
0
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
Terminé
Stockholm
2e tour
Hammarby IF
Hammarby
Ham
Hammarby IF
3
0
18:45
1
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
Terminé
Ta'Qali
2e tour
Gżira United
Gżira United
Gzi
Gżira United
0
0
19:00
2
0
HNK Rijeka
RIJ
HNK Rijeka
HNK Rijeka
Terminé
Plzeň
2e tour
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
PIL
Viktoria Plzen
2
2
19:00
1
0
Dinamo Brest
BRE
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Terminé
København
2e tour
FC Copenhague
FC Copenhague
COP
FC Copenhague
4
1
19:00
1
0
Torpedo-BelAZ Zhodino
ZHO
Torpedo Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
Terminé
Chişinău
2e tour
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
19:00
1
1
Sivasspor
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Terminé
Batumi
2e tour
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Din
Dinamo Batumi
0
0
19:00
1
0
FK BATE Borisov
BOR
BATE Borisov
FK BATE Borisov
Terminé
Plovdiv
2e tour
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
LOK
Lokomotiv Plovdiv
1
0
19:00
0
0
1. FC Slovácko
Slo
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
Terminé
Larnaca
2e tour
Apollon Limassol
Apollon
APL
Apollon Limassol
1
1
19:00
3
2
MŠK Žilina
ZIL
Zilina
MŠK Žilina
Terminé
Limassol
2e tour
AEL Limassol
Limassol
AEL
AEL Limassol
1
1
19:00
0
0
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
FK Vllaznia
Terminé
Marijampole
2e tour
FK Sūduva
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
0
0
19:00
0
0
Raków Częstochowa
RAK
Raków
Raków Częstochowa
Terminé
Sofia
2e tour
CSKA Sofia
Sofia
SOF
CSKA Sofia
0
0
19:00
0
0
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
Terminé
Elbasan
2e tour
KF Laçi
KF Laçi
KFL
KF Laçi
1
1
19:00
0
0
CS Universitatea Craiova
UCV
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
Terminé
Trnava
2e tour
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
0
0
19:00
0
0
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Terminé
Durrës
2e tour
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
TEU
KF Teuta Durrës
0
0
19:00
2
1
Inter Club d'Escaldes
Int
Inter Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Terminé
Rīga
2e tour
Riga FC
Riga FC
Riga FC
2
1
19:00
0
0
KF Shkëndija 79
S79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Terminé
Skopje
2e tour
KF Shkupi
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
0
0
20:00
3
1
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
CD Santa Clara
Terminé
Kardzhali
2e tour
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
ARD
Arda Kardzhali
0
0
20:00
2
0
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
Terminé
Tórshavn
2e tour
HB Tórshavn
HB
HBT
HB Tórshavn
4
1
20:00
0
0
FK Budućnost Podgorica
BUD
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
Terminé
Basel
2e tour
FC Bâle
FC Bâle
BAS
FC Bâle
3
1
20:15
0
0
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
Terminé
Podgorica
2e tour
FK Sutjeska
Sutjeska
Sut
FK Sutjeska
0
0
20:30
0
0
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Terminé
Sarajevo
2e tour
Velež Mostar
Velež
VEL
Velež Mostar
2
1
20:30
1
1
AEK Athènes
AEK
AEK Athènes
AEK Athènes
Terminé
București
2e tour
FCSB
FCSB
FCS
FCSB
1
1
20:30
0
0
Shakter Karaganda
KAR
Shakter
Shakter Karaganda
Terminé
Larne
2e tour
Larne FC
Larne FC
Lar
Larne FC
2
2
20:30
1
0
Aarhus GF
AGF
Aarhus GF
Aarhus GF
Terminé
Gent
2e tour
KAA Gent
Gent
KAA
KAA Gent
4
2
20:30
0
0
Vålerenga IF
VIF
VIF
Vålerenga IF
Terminé
Edinburgh
2e tour
Hibernian FC
Hibernian FC
HIB
Hibernian FC
3
1
20:45
0
0
FC Santa Coloma
SCO
Santa Coloma
FC Santa Coloma
Terminé
Aberdeen
2e tour
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
Aberdeen FC
5
2
20:45
1
0
BK Häcken
BKH
BK Häcken
BK Häcken
Terminé
Belfast
2e tour
Linfield FC
Linfield FC
LFC
Linfield FC
4
2
20:45
0
0
Borac Banja Luka
BBL
Borac BL
Borac Banja Luka
Terminé
Priština
2e tour
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
21:00
0
0
Feyenoord
FEY
Feyenoord
Feyenoord
Terminé
Szczecin
2e tour
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
Szc
Pogoń Szczecin
0
0
21:00
0
0
NK Osijek
NK
NK Osijek
NK Osijek
Terminé
Budapest
2e tour
Újpest FC
Újpest FC
Újp
Újpest FC
2
1
21:00
1
0
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
Terminé
Hafnarfjörður
2e tour
FH Hafnarfjörður
FH
FHH
FH Hafnarfjörður
0
0
21:00
2
0
Rosenborg BK
RBK
Rosenborg
Rosenborg BK
Terminé
Belgrade
2e tour
Partizan
Partizan
BEO
Partizan
1
1
21:00
0
0
DAC Dunajská Streda
Dun
Dunajska Str.
DAC Dunajská Streda
Terminé
Split
2e tour
Hajduk Split
Hajduk
HAJ
Hajduk Split
2
1
21:00
0
0
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
Terminé
Dublin
2e tour
Dundalk FC
Dundalk
Dun
Dundalk FC
2
2
21:00
2
2
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
Terminé
Reykjavík
2e tour
Valur Reykjavík
Valur
VAL
Valur Reykjavík
0
0
21:00
3
1
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
Terminé
Miskolc
2e tour
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
Shakhter Soligorsk
1
0
21:30
2
2
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
Terminé
Série A
Cuiabá, MT
Journée
Cuiabá - MT
Cuiabá
CUI
Cuiabá - MT
2
1
00:00
1
0
Atlético Goianiense
Atl
Atlético
Atlético Goianiense
Terminé