FC Admira Wacker contre TSV Hartberg
Terminé
FC Admira Wacker
0:1
TSV Hartberg
Admira Wacker
TSV Hartberg
0:0
  • Seifedin Chabbi
    Chabbi
    80.
    Rechtsschuss
Stade
BSFZ-Arena
Arbitre
Dieter Muckenhammer
80.
2021-04-17T16:36:40Z
50.
2021-04-17T16:07:08Z
66.
2021-04-17T16:22:37Z
75.
2021-04-17T16:32:06Z
90.
2021-04-17T16:48:03Z
60.
2021-04-17T16:16:16Z
77.
2021-04-17T16:33:41Z
84.
2021-04-17T16:41:16Z
84.
2021-04-17T16:41:47Z
61.
2021-04-17T16:17:40Z
73.
2021-04-17T16:29:37Z
86.
2021-04-17T16:43:06Z
86.
2021-04-17T16:43:37Z
1.
2021-04-17T15:00:40Z
45.
2021-04-17T15:45:51Z
46.
2021-04-17T16:01:39Z
90.
2021-04-17T16:52:46Z
90
18:52
Fin de jeux
90
18:48
Tobias Kainz (TSV Hartberg) reçoit un carton jaune
90
18:46
Minutes additionnel: 5
86
18:43
Remplacement TSV Hartberg -> Andreas Lienhart
86
18:43
Remplacement TSV Hartberg -> Julius Ertlthaler
86
18:42
Remplacement TSV Hartberg <- Dario Tadić
86
18:42
Remplacement TSV Hartberg <- Matija Horvat
84
18:41
Remplacement FC Admira Wacker -> Marcus Maier
84
18:41
Remplacement FC Admira Wacker <- Marco Hausjell
84
18:41
Remplacement FC Admira Wacker -> Erwin Hoffer
84
18:41
Remplacement FC Admira Wacker <- Dominik Starkl
80
18:36
Seifedin Chabbi marque le 0:1 pour TSV Hartberg
77
18:33
Remplacement FC Admira Wacker -> Maximilian Breunig
77
18:33
Remplacement FC Admira Wacker <- Wilhelm Vorsager
75
18:32
Matija Horvat (TSV Hartberg) reçoit un carton jaune
73
18:29
Remplacement TSV Hartberg -> Seifedin Chabbi
73
18:29
Remplacement TSV Hartberg <- Jürgen Heil
66
18:22
Lukas Malicsek (FC Admira Wacker) reçoit un carton rouge
61
18:17
Remplacement TSV Hartberg -> Stefan Rakowitz
61
18:17
Remplacement TSV Hartberg <- Florian Flecker
60
18:16
Remplacement FC Admira Wacker -> Maximilian Sax
60
18:15
Remplacement FC Admira Wacker <- David Atanga
50
18:07
Wilhelm Vorsager (FC Admira Wacker) reçoit un carton jaune
46
18:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
17:45
Fin 1er mi-temps
1
17:00
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
SV Ried
SV Ried
RIE
SV Ried
17:00
SKN St. Pölten
SKN
SKN St. Pölten
SKN St. Pölten
Terminé
SCR Altach
SCR Altach
ALT
SCR Altach
17:00
TSV Hartberg
HTB
TSV Hartberg
TSV Hartberg
Terminé
SKN St. Pölten
SKN St. Pölten
SKN
SKN St. Pölten
18:30
SV Ried
RIE
SV Ried
SV Ried
Terminé
TSV Hartberg
TSV Hartberg
HTB
TSV Hartberg
18:30
SCR Altach
ALT
SCR Altach
SCR Altach
Terminé
Austria Wien
Austria Wien
AUS
Austria Wien
18:30
FC Admira Wacker
ADM
Admira Wacker
FC Admira Wacker

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1TSV HartbergTSV HartbergTSV HartbergHTB321211938:48-1032
2Austria WienAustria WienAustria WienAUS321191247:43429
3SV RiedSV RiedSV RiedRIE32891534:57-2325
4SCR AltachSCR AltachSCR AltachALT32971633:55-2223
5FC Admira WackerFC Admira WackerAdmira WackerADM32681827:58-3119
6SKN St. PöltenSKN St. PöltenSKN St. PöltenSKN32591839:57-1813
  • Play-off
  • Relégation