Platense contre River Plate
Terminé
Platense
0:1
River Plate
Platense
River Plate
0:1
  • Matías Suárez
    Suárez
    9.
    Rechtsschuss
Stade
Estadio Ciudad de Vicente López
Arbitre
Ariel Penel
9.
2021-02-28T20:20:08Z
25.
2021-02-28T20:35:08Z
43.
2021-02-28T20:53:19Z
53.
2021-02-28T21:24:17Z
83.
2021-02-28T21:54:19Z
11.
2021-02-28T20:20:50Z
33.
2021-02-28T20:44:31Z
67.
2021-02-28T21:38:34Z
68.
2021-02-28T21:38:58Z
68.
2021-02-28T21:39:06Z
11.
2021-02-28T20:23:40Z
46.
2021-02-28T21:16:20Z
62.
2021-02-28T21:32:58Z
70.
2021-02-28T21:40:46Z
70.
2021-02-28T21:40:57Z
1.
2021-02-28T20:10:42Z
45.
2021-02-28T20:58:56Z
46.
2021-02-28T21:16:55Z
90.
2021-02-28T22:06:44Z
Plus
    90
    22:55
    Fin de jeux
    83
    22:48
    Enzo Pérez (River Plate) reçoit un carton jaune
    70
    22:35
    Remplacement River Plate <- Jorge Carrascal
    70
    22:35
    Remplacement River Plate -> José Paradela
    70
    22:35
    Remplacement River Plate <- Julián Álvarez
    70
    22:35
    Remplacement River Plate -> Agustín Fontana
    68
    22:33
    Remplacement Platense <- Tiago Palacios
    68
    22:33
    Remplacement Platense -> Facundo Curuchet
    68
    22:33
    Remplacement Platense <- Franco Baldassarra
    68
    22:33
    Remplacement Platense -> Ignacio Schor
    67
    22:32
    Remplacement Platense <- José Sinisterra
    67
    22:32
    Remplacement Platense -> Gastón Gerzel
    62
    22:27
    Remplacement River Plate <- Javier Pinola
    62
    22:27
    Remplacement River Plate -> David Martínez
    53
    22:18
    Nicolás de la Cruz (River Plate) reçoit un carton jaune
    46
    22:11
    Coup d'envoi 2ème mi-temps
    46
    22:11
    Remplacement River Plate <- Alex Vigo
    46
    22:11
    Remplacement River Plate -> Agustín Palavecino
    45
    21:55
    Fin 1er mi-temps
    43
    21:53
    Javier Pinola (River Plate) reçoit un carton jaune
    33
    21:43
    Remplacement Platense <- Juan Infante
    33
    21:43
    Remplacement Platense -> Sasha Marcich
    25
    21:35
    Alex Vigo (River Plate) reçoit un carton jaune
    11
    21:21
    Remplacement River Plate <- Rafael Borré
    11
    21:21
    Remplacement River Plate -> Julián Álvarez
    11
    21:21
    Remplacement Platense <- Daniel Vega
    11
    21:21
    Remplacement Platense -> Matías Tissera
    9
    21:19
    Matías Suárez marque le 0:1 pour River Plate
    1
    21:11
    Démarrer le jeu

    Prochains matches

    Terminé
    Unión de Santa Fe
    Unión
    USF
    Unión de Santa Fe
    01:30
    Gimnasia de La Plata
    GEL
    GyE La Plata
    Gimnasia de La Plata
    Terminé
    Platense
    Platense
    Pla
    Platense
    21:10
    Racing Club
    RAC
    Racing Club
    Racing Club
    Terminé
    Talleres de Córdoba
    Talleres
    Tal
    Talleres de Córdoba
    21:10
    Vélez Sarsfield
    VÉL
    Vélez Sársfield
    Vélez Sarsfield
    Terminé
    Argentinos Juniors
    Arg. Juniors
    ARG
    Argentinos Juniors
    23:20
    Godoy Cruz
    GOD
    Godoy Cruz
    Godoy Cruz
    Terminé
    Defensa y Justicia
    CSyD DyJ
    DYJ
    Defensa y Justicia
    23:20
    Newell's Old Boys
    NOB
    Newell's OB
    Newell's Old Boys

    Classement

    Atlantic Division
    #ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
    1Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL13101223:131031
    2Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1364322:121022
    3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1255219:15420
    4Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1246211:13-218
    5Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1252523:19417
    6IndependienteIndependienteIndependienteIND1252513:9417
    7LanúsLanúsLanúsLAN1251617:18-116
    8Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1336415:20-515
    9HuracánHuracánHuracánHUR1126312:13-112
    10Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1340912:17-512
    11Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ1333715:21-612
    12Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR122559:18-911
    13Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1224613:20-710
    Central Division
    #ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
    1Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1273222:91324
    2EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1364316:10622
    3San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1263316:14221
    4BanfieldBanfieldBanfieldBAN1355314:12220
    5Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1354414:11319
    6River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1253421:101118
    7Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1253415:14118
    8Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC1253412:12018
    9Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO1345414:17-317
    10Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1343618:24-615
    11Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS1333711:23-1212
    12AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1232714:17-311
    13PlatensePlatensePlatensePla123278:18-1011

    Buteurs

    #JoueurÉquipeMin.ButsQuota
    1River PlateMatías SuárezRiver Plate9011