Boca Juniors contre Sarmiento de Junín
Terminé
Boca Juniors
1:1
Sarmiento de Junín
Boca Juniors
Sarmiento
0:0
  • Gabriel Alanís
    Alanís
    65.
    Rechtsschuss
  • Lisandro López
    López
    69.
    Kopfball
Stade
La Bombonera
Arbitre
Nicolás Lamolina
69.
2021-03-01T02:00:07Z
65.
2021-03-01T01:56:17Z
71.
2021-03-01T02:03:00Z
78.
2021-03-01T02:09:09Z
82.
2021-03-01T02:13:04Z
42.
2021-03-01T01:13:46Z
64.
2021-03-01T01:56:17Z
25.
2021-03-01T00:56:42Z
28.
2021-03-01T00:59:12Z
79.
2021-03-01T02:11:00Z
80.
2021-03-01T02:10:25Z
62.
2021-03-01T01:52:31Z
63.
2021-03-01T01:56:17Z
75.
2021-03-01T02:06:10Z
76.
2021-03-01T02:06:20Z
1.
2021-03-01T00:31:36Z
45.
2021-03-01T01:19:53Z
46.
2021-03-01T01:36:06Z
90.
2021-03-01T02:25:30Z
Plus
    90
    03:15
    Fin de jeux
    82
    03:07
    Cristian Medina (Boca Juniors) reçoit un carton jaune
    80
    03:05
    Remplacement Boca Juniors <- Mauro Zárate
    80
    03:05
    Remplacement Boca Juniors -> Franco Soldano
    79
    03:04
    Remplacement Boca Juniors <- Agustín Obando
    79
    03:04
    Remplacement Boca Juniors -> Luis Vázquez
    78
    03:03
    Edwin Cardona (Boca Juniors) reçoit un carton jaune
    76
    03:01
    Remplacement Sarmiento de Junín <- Federico Bravo
    76
    03:01
    Remplacement Sarmiento de Junín -> Fabio Vázquez
    75
    03:00
    Remplacement Sarmiento de Junín <- Gabriel Alanís
    75
    03:00
    Remplacement Sarmiento de Junín -> Benjamín Borasi
    71
    02:56
    Jorman Campuzano (Boca Juniors) reçoit un carton jaune
    69
    02:54
    Lisandro López marque le 1:1 pour Boca Juniors
    65
    02:50
    Gabriel Alanís marque le 0:1 pour Sarmiento de Junín
    64
    02:49
    Lautaro Montoya (Sarmiento de Junín) reçoit un carton jaune
    63
    02:48
    Remplacement Sarmiento de Junín <- Fausto Montero
    63
    02:48
    Remplacement Sarmiento de Junín -> Sergio Quiroga
    62
    02:47
    Remplacement Sarmiento de Junín <- Gabriel Graciani
    62
    02:47
    Remplacement Sarmiento de Junín -> Sebastián Rincón
    46
    02:31
    Coup d'envoi 2ème mi-temps
    45
    02:15
    Fin 1er mi-temps
    42
    02:12
    Fausto Montero (Sarmiento de Junín) reçoit un carton jaune
    28
    01:58
    Remplacement Boca Juniors <- Carlos Izquierdoz
    28
    01:58
    Remplacement Boca Juniors -> Lisandro López
    25
    01:55
    Remplacement Boca Juniors <- Eduardo Salvio
    25
    01:55
    Remplacement Boca Juniors -> Agustín Obando
    1
    01:31
    Démarrer le jeu

    Prochains matches

    Terminé
    Platense
    Platense
    Pla
    Platense
    21:10
    Racing Club
    RAC
    Racing Club
    Racing Club
    Terminé
    Argentinos Juniors
    Arg. Juniors
    ARG
    Argentinos Juniors
    23:20
    Godoy Cruz
    GOD
    Godoy Cruz
    Godoy Cruz
    Terminé
    Defensa y Justicia
    CSyD DyJ
    DYJ
    Defensa y Justicia
    23:20
    Newell's Old Boys
    NOB
    Newell's OB
    Newell's Old Boys
    Terminé
    Estudiantes
    Estudiantes
    ELP
    Estudiantes
    01:30
    Colón de Santa Fe
    COL
    Colón
    Colón de Santa Fe
    Terminé
    Boca Juniors
    Boca Juniors
    BOC
    Boca Juniors
    22:00
    River Plate
    RIV
    River Plate
    River Plate

    Classement

    Atlantic Division
    #ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
    1Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1291218:13528
    2Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1264222:111122
    3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1255219:15420
    4Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1246211:13-218
    5IndependienteIndependienteIndependienteIND1252513:9417
    6LanúsLanúsLanúsLAN1251617:18-116
    7Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1236315:15015
    8Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1142518:19-114
    9Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ1233615:16-112
    10HuracánHuracánHuracánHUR1126312:13-112
    11Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR122559:18-911
    12Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1224613:20-710
    13Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1230911:17-69
    Central Division
    #ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
    1Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1273222:91324
    2EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1264216:8822
    3San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1263316:14221
    4River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1253421:101118
    5Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1253415:14118
    6Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC1253412:12018
    7BanfieldBanfieldBanfieldBAN1245313:12117
    8Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1244412:11116
    9Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO1244413:16-316
    10Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1243518:23-515
    11AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1232714:17-311
    12PlatensePlatensePlatensePla123278:18-1011
    13Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS1232710:22-1211

    Buteurs

    #JoueurÉquipeMin.ButsQuota
    1Boca JuniorsLisandro LópezBoca Juniors6311
    Sarmiento de JunínGabriel AlanísSarmiento de Junín7511