Independiente contre Gimnasia de La Plata
Terminé
Independiente
1:0
Gimnasia de La Plata
Independiente
GyE La Plata
0:0
  • Silvio Romero
    Romero
    66.
    Linksschuss
Stade
Libertadores de América
Arbitre
Pablo Dóvalo
66.
2021-02-27T23:49:01Z
4.
2021-02-27T22:25:17Z
59.
2021-02-27T23:38:48Z
86.
2021-02-28T00:05:35Z
89.
2021-02-28T00:09:07Z
46.
2021-02-27T23:24:39Z
62.
2021-02-27T23:42:18Z
68.
2021-02-27T23:48:13Z
85.
2021-02-28T00:05:04Z
86.
2021-02-28T00:15:14Z
20.
2021-02-27T22:40:36Z
68.
2021-02-27T23:47:52Z
68.
2021-02-27T23:48:07Z
1.
2021-02-27T22:21:41Z
45.
2021-02-27T23:08:45Z
46.
2021-02-27T23:25:27Z
90.
2021-02-28T00:16:28Z
Plus
    90
    01:05
    Fin de jeux
    89
    01:04
    Marcelo Weigandt (Gimnasia de La Plata) reçoit un carton jaune
    86
    01:01
    Remplacement Independiente <- Jonathan Menéndez
    86
    01:01
    Remplacement Independiente -> Ayrton Costa
    86
    01:01
    Jonathan Menéndez (Independiente) reçoit un carton jaune
    85
    01:00
    Remplacement Independiente <- Gastón Togni
    85
    01:00
    Remplacement Independiente -> Thomas Ortega
    68
    00:43
    Remplacement Independiente <- Sebastián Palacios
    68
    00:43
    Remplacement Independiente -> Adrián Arregui
    68
    00:43
    Remplacement Gimnasia de La Plata <- Matías Miranda
    68
    00:43
    Remplacement Gimnasia de La Plata -> Maximiliano Comba
    68
    00:43
    Remplacement Gimnasia de La Plata <- Leandro Contín
    68
    00:43
    Remplacement Gimnasia de La Plata -> Lucas Barrios
    66
    00:41
    Silvio Romero marque le 1:0 pour Independiente
    62
    00:37
    Remplacement Independiente <- Sergio Barreto
    62
    00:37
    Remplacement Independiente -> Alan Velasco
    59
    00:34
    Juan Insaurralde (Independiente) reçoit un carton jaune
    46
    00:21
    Coup d'envoi 2ème mi-temps
    46
    00:21
    Remplacement Independiente <- Pablo Hernández
    46
    00:21
    Remplacement Independiente -> Lucas González
    45
    00:05
    Fin 1er mi-temps
    20
    23:40
    Remplacement Gimnasia de La Plata <- Maximiliano Coronel
    20
    23:40
    Remplacement Gimnasia de La Plata -> Leonardo Morales
    4
    23:24
    Domingo Blanco (Independiente) reçoit un carton jaune
    1
    23:21
    Démarrer le jeu

    Prochains matches

    Terminé
    Vélez Sarsfield
    Vélez Sársfield
    VÉL
    Vélez Sarsfield
    01:30
    Boca Juniors
    BOC
    Boca Juniors
    Boca Juniors
    Terminé
    Racing Club
    Racing Club
    RAC
    Racing Club
    23:15
    Rosario Central
    CEN
    Rosario Central
    Rosario Central
    Terminé
    River Plate
    River Plate
    RIV
    River Plate
    01:30
    Argentinos Juniors
    ARG
    Arg. Juniors
    Argentinos Juniors
    Terminé
    Platense
    Platense
    Pla
    Platense
    21:10
    Sarmiento de Junín
    SAR
    Sarmiento
    Sarmiento de Junín
    Terminé
    Aldosivi
    CA Aldosivi
    CAA
    Aldosivi
    23:15
    Central Córdoba SdE
    CCO
    Central Córdoba
    Central Córdoba SdE

    Classement

    Atlantic Division
    #ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
    1Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez SársfieldVÉL1291218:13528
    2Boca JuniorsBoca JuniorsBoca JuniorsBOC1264222:111122
    3Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleresTal1255219:15420
    4Unión de Santa FeUnión de Santa FeUniónUSF1246211:13-218
    5IndependienteIndependienteIndependienteIND1252513:9417
    6LanúsLanúsLanúsLAN1251617:18-116
    7Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La PlataGEL1236315:15015
    8Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético TucumáTUC1142518:19-114
    9Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJDYJ1233615:16-112
    10HuracánHuracánHuracánHUR1126312:13-112
    11Sarmiento de JunínSarmiento de JunínSarmientoSAR122559:18-911
    12Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OBNOB1224613:20-710
    13Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronatoPAT1230911:17-69
    Central Division
    #ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
    1Colón de Santa FeColón de Santa FeColónCOL1273222:91324
    2EstudiantesEstudiantesEstudiantesELP1264216:8822
    3San LorenzoSan LorenzoCASLCAS1263316:14221
    4River PlateRiver PlateRiver PlateRIV1253421:101118
    5Rosario CentralRosario CentralRosario CentralCEN1253415:14118
    6Racing ClubRacing ClubRacing ClubRAC1253412:12018
    7BanfieldBanfieldBanfieldBAN1245313:12117
    8Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. JuniorsARG1244412:11116
    9Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral CórdobaCCO1244413:16-316
    10Godoy CruzGodoy CruzGodoy CruzGOD1243518:23-515
    11AldosiviAldosiviCA AldosiviCAA1232714:17-311
    12PlatensePlatensePlatensePla123278:18-1011
    13Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FCARS1232710:22-1211

    Buteurs

    #JoueurÉquipeMin.ButsQuota
    1IndependienteSilvio RomeroIndependiente9011