AEK Athènes contre Lamia
Terminé
AEK Athènes
3:0
Lamia
AEK Athènes
Lamia
1:0
  • Levi García
    García
    14.
    Rechtsschuss
  • Nenad Krstičić
    Krstičić
    65.
    Linksschuss
  • Bright Enobakhare
    Enobakhare
    85.
Stade
Spyros Louis (OAKA)
Arbitre
Athanasios Tzilos
14.
2020-09-27T17:43:49Z
65.
2020-09-27T18:53:29Z
85.
2020-09-27T19:13:30Z
45.
2020-09-27T18:15:55Z
67.
2020-09-27T18:55:54Z
46.
2020-09-27T18:33:50Z
53.
2020-09-27T18:41:10Z
61.
2020-09-27T18:49:35Z
75.
2020-09-27T19:03:54Z
76.
2020-09-27T19:04:15Z
57.
2020-09-27T18:45:04Z
60.
2020-09-27T18:48:13Z
76.
2020-09-27T19:05:30Z
77.
2020-09-27T19:04:57Z
1.
2020-09-27T17:30:04Z
45.
2020-09-27T18:16:18Z
46.
2020-09-27T18:34:33Z
90.
2020-09-27T19:22:48Z
90
21:15
Fin de jeux
85
21:10
Bright Enobakhare marque le 3:0 pour AEK Athènes
77
21:02
Remplacement Lamia <- Giannis Skondras
77
21:02
Remplacement Lamia -> Miguel Bianconi
76
21:01
Remplacement Lamia <- Anastasios Karamanos
76
21:01
Remplacement Lamia -> Leonardo Villalba
76
21:01
Remplacement AEK Athènes <- Karim Ansarifard
76
21:01
Remplacement AEK Athènes -> Bright Enobakhare
75
21:00
Remplacement AEK Athènes <- Theodosis Macheras
75
21:00
Remplacement AEK Athènes -> Christos Albanis
67
20:52
Giorgos Saramantas (Lamia) reçoit un carton jaune
65
20:50
Nenad Krstičić marque le 2:0 pour AEK Athènes
61
20:46
Remplacement AEK Athènes <- Petros Mantalos
61
20:46
Remplacement AEK Athènes -> André Simões
60
20:45
Remplacement Lamia <- Ibrahima Niasse
60
20:45
Remplacement Lamia -> Kostas Bouloulis
57
20:42
Remplacement Lamia <- Zisis Chatzistravos
57
20:42
Remplacement Lamia -> Andreas Vasilogiannis
53
20:38
Remplacement AEK Athènes <- Michalis Bakakis
53
20:38
Remplacement AEK Athènes -> Stavros Vasilantonopoulos
46
20:31
Coup d'envoi 2ème mi-temps
46
20:31
Remplacement AEK Athènes <- Levi García
46
20:31
Remplacement AEK Athènes -> Marko Livaja
45
20:15
Fin 1er mi-temps
45
20:15
Stratos Svarnas (AEK Athènes) reçoit un carton jaune
14
19:44
Levi García marque le 1:0 pour AEK Athènes
1
19:31
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Apollon Smyrnis
Apollon
Smy
Apollon Smyrnis
17:15
AE Lárissa
AE
AE Lárissa
AE Lárissa
Terminé
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
PAOK Saloniki
17:15
OFI Heraklion
OFI
OFI
OFI Heraklion
Terminé
PAS Giannina
PAS Giannina
Gia
PAS Giannina
19:30
Olympiacos le Pirée
OLP
OLY
Olympiacos le Pirée
Terminé
Atromitos
Atromitos
Atr
Atromitos
20:45
AEK Athènes
AEK
AEK Athènes
AEK Athènes
Terminé
Lamia
Lamia
Lamia
18:30
Volos NFC
VFC
Volos NFC
Volos NFC

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Olympiacos le PiréeOlympiacos le PiréeOLYOLP26214164:135167
2Aris SalonikiAris SalonikiAris SalonikiAri26156534:161851
3AEK AthènesAEK AthènesAEK AthènesAEK26146641:291248
4PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL26138549:262347
5PanathinaikosPanathinaikosPan. AthenPAN26136730:191145
6Asteras TripolisAsteras TripolisAsterasAST26119627:25242
7Volos NFCVolos NFCVolos NFCVFC2689926:32-633
8PAS GianninaPAS GianninaPAS GianninaGia26871123:26-331
9Apollon SmyrnisApollon SmyrnisApollonSmy26841426:35-928
10AtromitosAtromitosAtromitosAtr266101024:35-1128
11LamiaLamiaLamia26581314:38-2423
12PanetolikosPanetolikosPanetolikosPan26481413:32-1920
13OFI HeraklionOFI HeraklionOFIOFI26541722:43-2119
14AE LárissaAE LárissaAE LárissaAE 26371618:42-2416
  • Play-off
  • Relégation