Atromitos contre AEK Athènes
Terminé
Atromitos
1:0
AEK Athènes
Atromitos
AEK Athènes
1:0
  • Dimitrios Goutas
    Goutas
    24.
    Kopfball
Stade
Peristeri
Arbitre
Anastasios Papapetrou
24.
2020-10-04T19:10:20Z
38.
2020-10-04T19:23:50Z
76.
2020-10-04T20:17:55Z
29.
2020-10-04T19:14:48Z
39.
2020-10-04T19:25:46Z
67.
2020-10-04T20:09:24Z
46.
2020-10-04T19:46:38Z
65.
2020-10-04T20:08:11Z
66.
2020-10-04T20:07:22Z
80.
2020-10-04T20:21:11Z
82.
2020-10-04T20:23:14Z
15.
2020-10-04T19:00:38Z
66.
2020-10-04T20:07:43Z
66.
2020-10-04T20:07:44Z
90.
2020-10-04T20:35:01Z
1.
2020-10-04T18:46:11Z
45.
2020-10-04T19:32:04Z
46.
2020-10-04T19:46:59Z
90.
2020-10-04T20:36:46Z
90
22:30
Fin de jeux
90
22:30
Remplacement AEK Athènes <- Hélder Lopes
90
22:30
Remplacement AEK Athènes -> Anel Šabanadžović
82
22:22
Remplacement Atromitos <- Konstantinos Kotsopoulos
82
22:22
Remplacement Atromitos -> Lazaros Christodoulopoulos
80
22:20
Remplacement Atromitos <- Charilaos Charisis
80
22:20
Remplacement Atromitos -> Javier Umbides
76
22:16
Dimitrios Goutas (Atromitos) reçoit un carton jaune
67
22:07
Nenad Krstičić (AEK Athènes) reçoit un carton jaune
66
22:06
Remplacement AEK Athènes <- Dmitro Chigrinskiy
66
22:06
Remplacement AEK Athènes -> Nassim Hnid
66
22:06
Remplacement AEK Athènes <- André Simões
66
22:06
Remplacement AEK Athènes -> Nélson Oliveira
66
22:06
Remplacement Atromitos <- Georgios Manousos
66
22:06
Remplacement Atromitos -> Petros Giakoumakis
65
22:05
Remplacement Atromitos <- Clarck N'Sikulu
65
22:05
Remplacement Atromitos -> Bryan Rabello
46
21:46
Coup d'envoi 2ème mi-temps
46
21:46
Remplacement Atromitos <- Patrick Salomon
46
21:46
Remplacement Atromitos -> Azer Bušuladžić
45
21:30
Fin 1er mi-temps
39
21:24
Petros Mantalos (AEK Athènes) reçoit un carton rouge
38
21:23
Patrick Salomon (Atromitos) reçoit un carton jaune
29
21:14
Hélder Lopes (AEK Athènes) reçoit un carton jaune
24
21:09
Dimitrios Goutas marque le 1:0 pour Atromitos
15
21:00
Remplacement AEK Athènes <- Levi García
15
21:00
Remplacement AEK Athènes -> Nenad Krstičić
1
20:46
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Atromitos
Atromitos
Atr
Atromitos
20:45
AEK Athènes
AEK
AEK Athènes
AEK Athènes
Terminé
Lamia
Lamia
Lamia
18:30
Volos NFC
VFC
Volos NFC
Volos NFC
Terminé
Volos NFC
Volos NFC
VFC
Volos NFC
15:00
PAS Giannina
Gia
PAS Giannina
PAS Giannina
Terminé
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
17:15
Apollon Smyrnis
Smy
Apollon
Apollon Smyrnis
Terminé
Olympiacos le Pirée
OLY
OLP
Olympiacos le Pirée
19:30
Atromitos
Atr
Atromitos
Atromitos

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Olympiacos le PiréeOlympiacos le PiréeOLYOLP26214164:135167
2Aris SalonikiAris SalonikiAris SalonikiAri26156534:161851
3AEK AthènesAEK AthènesAEK AthènesAEK26146641:291248
4PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL26138549:262347
5PanathinaikosPanathinaikosPan. AthenPAN26136730:191145
6Asteras TripolisAsteras TripolisAsterasAST26119627:25242
7Volos NFCVolos NFCVolos NFCVFC2689926:32-633
8PAS GianninaPAS GianninaPAS GianninaGia26871123:26-331
9Apollon SmyrnisApollon SmyrnisApollonSmy26841426:35-928
10AtromitosAtromitosAtromitosAtr266101024:35-1128
11LamiaLamiaLamia26581314:38-2423
12PanetolikosPanetolikosPanetolikosPan26481413:32-1920
13OFI HeraklionOFI HeraklionOFIOFI26541722:43-2119
14AE LárissaAE LárissaAE LárissaAE 26371618:42-2416
  • Play-off
  • Relégation