PAS Giannina contre Olympiacos le Pirée
Terminé
PAS Giannina
1:1
Olympiacos le Pirée
PAS Giannina
OLY
1:0
  • Giorgos Pamlidis
    Pamlidis
    5.
    Rechtsschuss
  • Youssef El-Arabi
    El-Arabi
    51.
    Kopfball
Stade
Zosimades Stadium
Arbitre
Dimitrios Karantonis
5.
2020-10-04T17:37:16Z
51.
2020-10-04T18:39:22Z
42.
2020-10-04T18:12:39Z
72.
2020-10-04T19:00:24Z
22.
2020-10-04T17:53:31Z
88.
2020-10-04T19:16:19Z
57.
2020-10-04T18:45:01Z
73.
2020-10-04T19:01:40Z
86.
2020-10-04T19:14:03Z
86.
2020-10-04T19:14:34Z
46.
2020-10-04T18:33:05Z
69.
2020-10-04T18:57:09Z
1.
2020-10-04T17:31:32Z
45.
2020-10-04T18:17:53Z
46.
2020-10-04T18:33:31Z
90.
2020-10-04T19:27:39Z
90
21:15
Fin de jeux
88
21:13
Ousseynou Ba (Olympiacos le Pirée) reçoit un carton jaune
86
21:11
Remplacement PAS Giannina <- Stefanos Siontis
86
21:11
Remplacement PAS Giannina -> Angelos Liasos
86
21:11
Remplacement PAS Giannina <- Giorgos Pamlidis
86
21:11
Remplacement PAS Giannina -> Alexandros Lolis
73
20:58
Remplacement PAS Giannina <- Alexandros Kartalis
73
20:58
Remplacement PAS Giannina -> Juan Domínguez
72
20:57
Sandi Križman (PAS Giannina) reçoit un carton jaune
69
20:54
Remplacement Olympiacos le Pirée <- Lazar Ranđelović
69
20:54
Remplacement Olympiacos le Pirée -> Ahmed Hassan
57
20:42
Remplacement PAS Giannina <- Vladyslav Naumets
57
20:42
Remplacement PAS Giannina -> Jean-Baptiste Léo
51
20:36
Youssef El-Arabi marque le 1:1 pour Olympiacos le Pirée
46
20:31
Coup d'envoi 2ème mi-temps
46
20:31
Remplacement Olympiacos le Pirée <- Yann M'Vila
46
20:31
Remplacement Olympiacos le Pirée -> Kostas Fortounis
45
20:15
Fin 1er mi-temps
42
20:12
Rodrigo Erramuspe (PAS Giannina) reçoit un carton jaune
22
19:52
Mady Camara (Olympiacos le Pirée) reçoit un carton jaune
5
19:35
Giorgos Pamlidis marque le 1:0 pour PAS Giannina
1
19:31
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Atromitos
Atromitos
Atr
Atromitos
20:45
AEK Athènes
AEK
AEK Athènes
AEK Athènes
Terminé
Lamia
Lamia
Lamia
18:30
Volos NFC
VFC
Volos NFC
Volos NFC
Terminé
Volos NFC
Volos NFC
VFC
Volos NFC
15:00
PAS Giannina
Gia
PAS Giannina
PAS Giannina
Terminé
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
17:15
Apollon Smyrnis
Smy
Apollon
Apollon Smyrnis
Terminé
Olympiacos le Pirée
OLY
OLP
Olympiacos le Pirée
19:30
Atromitos
Atr
Atromitos
Atromitos

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Olympiacos le PiréeOlympiacos le PiréeOLYOLP26214164:135167
2Aris SalonikiAris SalonikiAris SalonikiAri26156534:161851
3AEK AthènesAEK AthènesAEK AthènesAEK26146641:291248
4PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL26138549:262347
5PanathinaikosPanathinaikosPan. AthenPAN26136730:191145
6Asteras TripolisAsteras TripolisAsterasAST26119627:25242
7Volos NFCVolos NFCVolos NFCVFC2689926:32-633
8PAS GianninaPAS GianninaPAS GianninaGia26871123:26-331
9Apollon SmyrnisApollon SmyrnisApollonSmy26841426:35-928
10AtromitosAtromitosAtromitosAtr266101024:35-1128
11LamiaLamiaLamia26581314:38-2423
12PanetolikosPanetolikosPanetolikosPan26481413:32-1920
13OFI HeraklionOFI HeraklionOFIOFI26541722:43-2119
14AE LárissaAE LárissaAE LárissaAE 26371618:42-2416
  • Play-off
  • Relégation