AE Lárissa contre PAS Giannina
Terminé
AE Lárissa
2:0
PAS Giannina
AE Lárissa
PAS Giannina
2:0
  • Mathías Acuña
    Acuña
    24.
    Rechtsschuss
  • Adrián Colombino
    Colombino
    38.
    Rechtsschuss
Stade
Alkazar
Arbitre
Evangelos Manouhos
24.
2021-05-15T16:54:04Z
38.
2021-05-15T17:08:26Z
8.
2021-05-15T16:38:40Z
53.
2021-05-15T17:43:42Z
63.
2021-05-15T17:53:43Z
8.
2021-05-15T16:38:41Z
27.
2021-05-15T16:57:00Z
73.
2021-05-15T18:03:44Z
64.
2021-05-15T17:55:05Z
78.
2021-05-15T18:08:47Z
90.
2021-05-15T18:20:39Z
90.
2021-05-15T18:20:52Z
65.
2021-05-15T17:55:12Z
75.
2021-05-15T18:07:26Z
83.
2021-05-15T18:16:40Z
1.
2021-05-15T16:31:24Z
45.
2021-05-15T17:19:20Z
46.
2021-05-15T17:36:17Z
90.
2021-05-15T18:24:18Z
90
20:15
Fin de jeux
90
20:15
Remplacement AE Lárissa <- Orestis Grigoropoulos
90
20:15
Remplacement AE Lárissa -> Alexandros Chalatsis
90
20:15
Remplacement AE Lárissa <- Mathías Acuña
90
20:15
Remplacement AE Lárissa -> Georgios Daktylas
83
20:08
Remplacement PAS Giannina <- Alexandros Lolis
83
20:08
Remplacement PAS Giannina -> Alexis Triadis
78
20:03
Remplacement AE Lárissa <- Dimitrios Pinakas
78
20:03
Remplacement AE Lárissa -> Fiorin Durmishaj
75
20:00
Remplacement PAS Giannina <- Pantelis Panourgias
75
20:00
Remplacement PAS Giannina -> Pavlos Grosdanis
73
19:58
Giannis Kargas (PAS Giannina) reçoit un carton jaune
65
19:50
Remplacement PAS Giannina <- Stavros Pilios
65
19:50
Remplacement PAS Giannina -> Christos Eleftheriadis
64
19:49
Remplacement AE Lárissa <- Nikola Jakimovski
64
19:49
Remplacement AE Lárissa -> Georgios Maidanos
63
19:48
Mathías Acuña (AE Lárissa) reçoit un carton jaune
53
19:38
Maksym Maksymenko (AE Lárissa) reçoit un carton jaune
46
19:31
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
19:15
Fin 1er mi-temps
38
19:08
Adrián Colombino marque le 2:0 pour AE Lárissa
27
18:57
Epaminondas Pantelakis (PAS Giannina) reçoit un carton jaune
24
18:54
Mathías Acuña marque le 1:0 pour AE Lárissa
8
18:38
Fabry Castro (PAS Giannina) reçoit un carton jaune
8
18:38
Manolis Bertos (AE Lárissa) reçoit un carton jaune
1
18:31
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
OFI Heraklion
OFI
OFI
OFI Heraklion
18:30
Panetolikos
Pan
Panetolikos
Panetolikos
Terminé
AE Lárissa
AE Lárissa
AE
AE Lárissa
18:30
PAS Giannina
Gia
PAS Giannina
PAS Giannina
Terminé
Apollon Smyrnis
Apollon
Smy
Apollon Smyrnis
18:30
Lamia
Lamia
Lamia
Terminé
Atromitos
Atromitos
Atr
Atromitos
18:30
Volos NFC
Volos NFC
Volos NFC
Terminé
PAS Giannina
PAS Giannina
Gia
PAS Giannina
16:15
Apollon Smyrnis
Smy
Apollon
Apollon Smyrnis

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Volos NFCVolos NFCVolos NFC3310131034:37-343
2AtromitosAtromitosAtromitosAtr338131230:40-1037
3LamiaLamiaLamia338111421:42-2135
4PAS GianninaPAS GianninaPAS GianninaGia33981627:36-935
5Apollon SmyrnisApollon SmyrnisApollonSmy33971729:40-1134
6OFI HeraklionOFI HeraklionOFIOFI33881730:47-1732
7PanetolikosPanetolikosPanetolikosPan336101720:44-2428
8AE LárissaAE LárissaAE LárissaAE 33691825:47-2227
  • Relégation
  • Relégation