FK Ural contre PFC Sochi
Terminé
FK Ural
3:1
PFC Sochi
FK Ural
PFC Sochi
1:1
  • Eric Bicfalvi
    Bicfalvi
    16.
    Elfmeter
  • Anton Zabolotny
    Zabolotny
    43.
    Rechtsschuss
  • Andrey Panyukov
    Panyukov
    73.
    Kopfball
  • Nikolai Dimitrov
    Dimitrov
    84.
    Linksschuss
Stade
Fisht
Spectateurs
10.171
Arbitre
Sergey Karasev
16.
2019-08-26T15:15:26Z
73.
2019-08-26T16:33:39Z
84.
2019-08-26T16:44:24Z
43.
2019-08-26T15:43:27Z
45.
2019-08-26T15:46:50Z
79.
2019-08-26T16:38:33Z
37.
2019-08-26T15:36:43Z
65.
2019-08-26T16:24:30Z
79.
2019-08-26T16:38:57Z
90.
2019-08-26T16:49:57Z
36.
2019-08-26T15:36:07Z
76.
2019-08-26T16:35:59Z
80.
2019-08-26T16:40:14Z
1.
2019-08-26T15:00:01Z
45.
2019-08-26T15:48:26Z
46.
2019-08-26T16:05:06Z
90.
2019-08-26T16:53:13Z
90
18:45
Fin de jeux
90
18:45
Remplacement FK Ural <- Nikolai Dimitrov
90
18:45
Remplacement FK Ural -> Islamzhan Nasyrov
84
18:39
Nikolai Dimitrov marque le 3:1 pour FK Ural
80
18:35
Remplacement PFC Sochi <- Timofey Margasov
80
18:35
Remplacement PFC Sochi -> Nikita Kalugin
79
18:34
Remplacement FK Ural <- Andrey Panyukov
79
18:34
Remplacement FK Ural -> Andrey Egorychev
79
18:34
Nikolai Dimitrov (FK Ural) reçoit un carton jaune
76
18:31
Remplacement PFC Sochi <- Nikita Burmistrov
76
18:31
Remplacement PFC Sochi -> Aleksandr Karapetyan
73
18:28
Andrey Panyukov marque le 2:1 pour FK Ural
65
18:20
Remplacement FK Ural <- Yuri Bavin
65
18:20
Remplacement FK Ural -> Vladimir Ilyin
46
18:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
17:45
Fin 1er mi-temps
45
17:45
Varazdat Haroyan (FK Ural) reçoit un carton jaune
43
17:43
Anton Zabolotny marque le 1:1 pour PFC Sochi
37
17:37
Elmir Nabiullin (PFC Sochi) reçoit un carton jaune
36
17:36
Remplacement PFC Sochi <- Igor Yurganov
36
17:36
Remplacement PFC Sochi -> Andrey Mostovoy
16
17:16
Eric Bicfalvi marque le 1:0 pour FK Ural
1
17:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Lokomotiv Moscou
Lok Moscou
LOK
Lokomotiv Moscou
15:30
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Terminé
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
18:00
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
FK Tambov
Terminé
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
13:00
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
FC Krasnodar
Terminé
Arsenal Tula
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
15:30
CSKA Moscou
CSKA
CSKA Moscou
CSKA Moscou
Terminé
FK Spartak Moscou
Spartak Moscou
SPM
FK Spartak Moscou
18:00
Zénith Saint-Pétersbourg
ZEN
Zénith
Zénith Saint-Pétersbourg

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Zénith Saint-PétersbourgZénith Saint-PétersbourgZénithZEN30226265:184772
2Lokomotiv MoscouLokomotiv MoscouLok MoscouLOK30169541:291257
3FC KrasnodarFC KrasnodarFC KrasnodarKRA301410649:301952
4CSKA MoscouCSKA MoscouCSKA MoscouCSKA30148843:291450
5FK RostovFK RostovFK RostovFKR30129945:50-545
6Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301181127:30-341
7FK Spartak MoscouFK Spartak MoscouSpartak MoscouSPM301161335:33239
8Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL301151437:41-438
9FK UfaFK UfaFK UfaUFA30814822:24-238
10Rubin KazanRubin KazanKazanKAS308111118:28-1035
11FK UralFK UralFK UralURA30981336:53-1735
12PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30891340:39133
13Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO307101327:46-1931
14FK TambovFK TambovFK TambovTambov30941737:41-431
15Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV30871533:40-731
16FK OrenburgFK OrenburgFK OrenburgOrenburg30761728:52-2427
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relégation