Rotor Volgograd contre PFC Sochi
Terminé
Rotor Volgograd
1:2
PFC Sochi
Rotor Volgograd
PFC Sochi
0:1
  • Nikita Burmistrov
    Burmistrov
    21.
    Linksschuss
  • Kamil Mullin
    Mullin
    52.
    Rechtsschuss
  • Nikita Burmistrov
    Burmistrov
    59.
    Kopfball
Stade
Volgograd Arena
Spectateurs
14.077
Arbitre
Sergey Ivanov
52.
2020-08-22T18:15:52Z
21.
2020-08-22T17:25:34Z
59.
2020-08-22T18:23:01Z
55.
2020-08-22T18:18:48Z
83.
2020-08-22T18:46:26Z
90.
2020-08-22T18:54:01Z
90.
2020-08-22T18:56:27Z
65.
2020-08-22T18:27:42Z
33.
2020-08-22T17:36:56Z
76.
2020-08-22T18:38:27Z
76.
2020-08-22T18:38:54Z
77.
2020-08-22T18:39:36Z
71.
2020-08-22T18:34:08Z
87.
2020-08-22T18:50:17Z
1.
2020-08-22T17:04:08Z
45.
2020-08-22T17:51:50Z
46.
2020-08-22T18:08:32Z
90.
2020-08-22T18:57:37Z
90
20:45
Fin de jeux
90
20:45
Danil Stepanov (Rotor Volgograd) reçoit un carton jaune
90
20:45
Oleg Kozhemyakin (Rotor Volgograd) reçoit un carton jaune
87
20:42
Remplacement PFC Sochi <- Anton Zabolotny
87
20:42
Remplacement PFC Sochi -> Ivan Miladinović
83
20:38
Beka Mikeltadze (Rotor Volgograd) reçoit un carton jaune
77
20:32
Remplacement Rotor Volgograd <- Anton Piskunov
77
20:32
Remplacement Rotor Volgograd -> Armen Manucharyan
76
20:31
Remplacement Rotor Volgograd <- Sergey Serchenkov
76
20:31
Remplacement Rotor Volgograd -> Mukhammad Sultonov
76
20:31
Remplacement Rotor Volgograd <- Ilya Zhigulev
76
20:31
Remplacement Rotor Volgograd -> Beka Mikeltadze
71
20:26
Remplacement PFC Sochi <- Nikita Burmistrov
71
20:26
Remplacement PFC Sochi -> Aleksandr Rudenko
65
20:20
Christian Noboa (PFC Sochi) reçoit un carton jaune
59
20:14
Nikita Burmistrov marque le 1:2 pour PFC Sochi
55
20:10
Sergey Serchenkov (Rotor Volgograd) reçoit un carton jaune
52
20:07
Kamil Mullin marque le 1:1 pour Rotor Volgograd
46
20:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
19:45
Fin 1er mi-temps
33
19:33
Remplacement Rotor Volgograd <- Evgeniy Pesegov
33
19:33
Remplacement Rotor Volgograd -> Zuriko Davitashvili
21
19:21
Nikita Burmistrov marque le 0:1 pour PFC Sochi
1
19:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Lokomotiv Moscou
Lok Moscou
LOK
Lokomotiv Moscou
15:00
Zénith Saint-Pétersbourg
ZEN
Zénith
Zénith Saint-Pétersbourg
Terminé
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
17:00
CSKA Moscou
CSKA
CSKA Moscou
CSKA Moscou
Terminé
Rubin Kazan
Kazan
KAS
Rubin Kazan
17:00
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
FK Tambov
Terminé
FC Krasnodar
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
19:00
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Terminé
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
19:00
FK Ural
URA
FK Ural
FK Ural

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Zénith Saint-PétersbourgZénith Saint-PétersbourgZénithZEN30198376:265065
2FK Spartak MoscouFK Spartak MoscouSpartak MoscouSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoscouLokomotiv MoscouLok MoscouLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoscouCSKA MoscouCSKA MoscouCSKA301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarFC KrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relégation
  • Relégation