Akhmat Grozny contre CSKA Moscou
Terminé
Akhmat Grozny
0:3
CSKA Moscou
Akhmat Grozny
CSKA Moscou
0:1
  • Konstantin Kuchaev
    Kuchaev
    11.
    Rechtsschuss
  • Kristijan Bistrović
    Bistrović
    88.
    Rechtsschuss
  • Nikola Vlašić
    Vlašić
    90.
    Dir. Freistoß
Stade
Achmat Arena
Spectateurs
6.413
Arbitre
Sergey Ivanov
11.
2020-08-30T15:14:00Z
88.
2020-08-30T16:50:12Z
90.
2020-08-30T16:52:19Z
61.
2020-08-30T16:24:15Z
87.
2020-08-30T16:51:55Z
89.
2020-08-30T16:51:14Z
30.
2020-08-30T15:33:44Z
39.
2020-08-30T15:41:56Z
49.
2020-08-30T16:10:17Z
52.
2020-08-30T16:14:41Z
54.
2020-08-30T18:05:37Z
75.
2020-08-30T16:37:24Z
78.
2020-08-30T16:40:29Z
84.
2020-08-30T16:46:00Z
46.
2020-08-30T16:08:37Z
46.
2020-08-30T16:08:37Z
61.
2020-08-30T16:23:50Z
85.
2020-08-30T16:47:03Z
85.
2020-08-30T16:47:21Z
46.
2020-08-30T16:08:16Z
65.
2020-08-30T16:26:46Z
65.
2020-08-30T16:27:26Z
78.
2020-08-30T16:40:47Z
78.
2020-08-30T16:43:17Z
1.
2020-08-30T15:03:36Z
45.
2020-08-30T15:51:46Z
46.
2020-08-30T16:07:48Z
90.
2020-08-30T16:56:49Z
90
18:45
Fin de jeux
90
18:45
Nikola Vlašić marque le 0:3 pour CSKA Moscou
89
18:44
Zoran Nižić (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
88
18:43
Kristijan Bistrović marque le 0:2 pour CSKA Moscou
87
18:42
Arsen Adamov (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
85
18:40
Remplacement Akhmat Grozny <- Maksim Nenakhov
85
18:40
Remplacement Akhmat Grozny -> Arsen Adamov
85
18:40
Remplacement Akhmat Grozny <- Bernard Berisha
85
18:40
Remplacement Akhmat Grozny -> Lechi Sadulaev
84
18:39
Baktiyor Zaynutdinov (CSKA Moscou) reçoit un carton jaune
78
18:33
Remplacement CSKA Moscou <- Konstantin Kuchaev
78
18:33
Remplacement CSKA Moscou -> Bruno Fuchs
78
18:33
Remplacement CSKA Moscou <- Ivan Oblyakov
78
18:33
Remplacement CSKA Moscou -> Jaka Bijol
78
18:33
Georgiy Shchennikov (CSKA Moscou) reçoit un carton jaune
75
18:30
Igor Diveev (CSKA Moscou) reçoit un carton jaune
65
18:20
Remplacement CSKA Moscou <- Konstantin Maradishvili
65
18:20
Remplacement CSKA Moscou -> Kristijan Bistrović
65
18:20
Remplacement CSKA Moscou <- Fedor Chalov
65
18:20
Remplacement CSKA Moscou -> Chidera Ejuke
61
18:16
Andrei Semyonov (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
61
18:16
Remplacement Akhmat Grozny <- Artiom Timofeev
61
18:16
Remplacement Akhmat Grozny -> Oleg Ivanov
54
18:09
Viktor Goncharenko (CSKA Moscou) reçoit un carton jaune
52
18:07
Fedor Chalov (CSKA Moscou) reçoit un carton jaune
49
18:04
Mário Fernandes (CSKA Moscou) reçoit un carton jaune
46
18:01
Remplacement Akhmat Grozny <- Evgeny Kharin
46
18:01
Remplacement Akhmat Grozny -> Odise Roshi
46
18:01
Remplacement Akhmat Grozny <- Andrés Ponce
46
18:01
Remplacement Akhmat Grozny -> Georgi Melkadze
46
18:01
Remplacement CSKA Moscou <- Nayair Tiknizyan
46
18:01
Remplacement CSKA Moscou -> Baktiyor Zaynutdinov
46
18:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
17:45
Fin 1er mi-temps
39
17:39
Konstantin Maradishvili (CSKA Moscou) reçoit un carton jaune
30
17:30
Nayair Tiknizyan (CSKA Moscou) reçoit un carton jaune
11
17:11
Konstantin Kuchaev marque le 0:1 pour CSKA Moscou
1
17:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
FC Krasnodar
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
19:00
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Terminé
FK Tambov
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
12:45
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Terminé
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
15:30
FK Khimki
FK
FK Khimki
FK Khimki
Terminé
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
18:00
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
Terminé
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
FC Krasnodar

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Zénith Saint-PétersbourgZénith Saint-PétersbourgZénithZEN30198376:265065
2FK Spartak MoscouFK Spartak MoscouSpartak MoscouSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoscouLokomotiv MoscouLok MoscouLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoscouCSKA MoscouCSKA MoscouCSKA301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarFC KrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relégation
  • Relégation