Lokomotiv Moscou contre Zénith Saint-Pétersbourg
Terminé
Lokomotiv Moscou
0:0
Zénith Saint-Pétersbourg
Lok Moscou
Zénith
0:0
Stade
RŽD-Arena
Spectateurs
7.739
Arbitre
Vladimir Moskalev
26.
2020-08-30T13:28:18Z
85.
2020-08-30T14:49:12Z
87.
2020-08-30T14:52:32Z
66.
2020-08-30T14:29:12Z
66.
2020-08-30T14:29:22Z
80.
2020-08-30T14:43:23Z
90.
2020-08-30T14:56:59Z
73.
2020-08-30T14:36:10Z
73.
2020-08-30T14:36:18Z
87.
2020-08-30T14:50:16Z
87.
2020-08-30T14:50:25Z
1.
2020-08-30T13:02:41Z
45.
2020-08-30T13:49:49Z
46.
2020-08-30T14:09:02Z
90.
2020-08-30T14:58:18Z
90
16:45
Fin de jeux
90
16:45
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Vedran Ćorluka
90
16:45
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Slobodan Rajković
87
16:42
Rifat Zhemaletdinov (Lokomotiv Moscou) reçoit un carton jaune
87
16:42
Remplacement Zénith Saint-Pétersbourg <- Malcom
87
16:42
Remplacement Zénith Saint-Pétersbourg -> Aleksey Sutormin
87
16:42
Remplacement Zénith Saint-Pétersbourg <- Magomed Ozdoev
87
16:42
Remplacement Zénith Saint-Pétersbourg -> Aleksandr Erokhin
85
16:40
Vedran Ćorluka (Lokomotiv Moscou) reçoit un carton jaune
80
16:35
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Dmitry Rybchinsky
80
16:35
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Rifat Zhemaletdinov
73
16:28
Remplacement Zénith Saint-Pétersbourg <- Yuriy Zhirkov
73
16:28
Remplacement Zénith Saint-Pétersbourg -> Danil Krugovoy
73
16:28
Remplacement Zénith Saint-Pétersbourg <- Sardar Azmoun
73
16:28
Remplacement Zénith Saint-Pétersbourg -> Emiliano Rigoni
66
16:21
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Fedor Smolov
66
16:21
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Éder
66
16:21
Remplacement Lokomotiv Moscou <- François Kamano
66
16:21
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Vitaliy Lisakovich
46
16:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
15:45
Fin 1er mi-temps
26
15:26
Maciej Rybus (Lokomotiv Moscou) reçoit un carton jaune
1
15:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
FC Krasnodar
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
19:00
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Terminé
FK Tambov
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
12:45
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Terminé
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
15:30
FK Khimki
FK
FK Khimki
FK Khimki
Terminé
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
18:00
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
Terminé
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
FC Krasnodar

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Zénith Saint-PétersbourgZénith Saint-PétersbourgZénithZEN30198376:265065
2FK Spartak MoscouFK Spartak MoscouSpartak MoscouSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoscouLokomotiv MoscouLok MoscouLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoscouCSKA MoscouCSKA MoscouCSKA301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarFC KrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relégation
  • Relégation