Lokomotiv Moscou contre FK Khimki
Terminé
Lokomotiv Moscou
2:1
FK Khimki
Lok Moscou
FK Khimki
1:0
  • Vitaliy Lisakovich
    Lisakovich
    25.
    Kopfball
  • Kirill Bozhenov
    Bozhenov
    46.
    Rechtsschuss
  • Vladislav Ignatiev
    Ignatiev
    55.
    Kopfball
Stade
RŽD-Arena
Spectateurs
7.920
Arbitre
Evgeniy Kukulyak
25.
2020-10-04T11:27:02Z
55.
2020-10-04T12:15:47Z
46.
2020-10-04T12:05:43Z
9.
2020-10-04T11:09:49Z
45.
2020-10-04T11:47:04Z
90.
2020-10-04T12:52:21Z
90.
2020-10-04T12:52:45Z
36.
2020-10-04T11:36:13Z
80.
2020-10-04T12:38:38Z
90.
2020-10-04T12:49:07Z
46.
2020-10-04T12:06:11Z
64.
2020-10-04T12:23:25Z
64.
2020-10-04T12:23:32Z
86.
2020-10-04T12:45:53Z
1.
2020-10-04T11:01:03Z
45.
2020-10-04T11:47:39Z
46.
2020-10-04T12:04:32Z
90.
2020-10-04T12:52:44Z
90
14:45
Dmitry Tikhiy (FK Khimki) reçoit un carton jaune
90
14:45
Fin de jeux
90
14:45
Denis Glushakov (FK Khimki) reçoit un carton jaune
90
14:45
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Anton Miranchuk
90
14:45
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Dmitry Rybchinsky
86
14:41
Remplacement FK Khimki <- Vladimir Dyadyun
86
14:41
Remplacement FK Khimki -> Kamran Aliev
80
14:35
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Vitaliy Lisakovich
80
14:35
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Rifat Zhemaletdinov
64
14:19
Remplacement FK Khimki <- Ilya Kukharchuk
64
14:19
Remplacement FK Khimki -> Reziuan Mirzov
64
14:19
Remplacement FK Khimki <- Danil Lipovoy
64
14:19
Remplacement FK Khimki -> Mohamed Konaté
55
14:10
Vladislav Ignatiev marque le 2:1 pour Lokomotiv Moscou
46
14:01
Remplacement FK Khimki <- Islambek Kuat
46
14:01
Remplacement FK Khimki -> Denis Glushakov
46
14:01
Kirill Bozhenov marque le 1:1 pour FK Khimki
46
14:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
13:45
Fin 1er mi-temps
45
13:45
Evgeniy Gapon (FK Khimki) reçoit un carton jaune
36
13:36
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Vedran Ćorluka
36
13:36
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Daniil Kulikov
25
13:25
Vitaliy Lisakovich marque le 1:0 pour Lokomotiv Moscou
9
13:09
Egor Danilkin (FK Khimki) reçoit un carton jaune
1
13:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Dinamo Moskva
Din. Moskva
DMO
Dinamo Moskva
19:00
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
FC Krasnodar
Terminé
Zénith Saint-Pétersbourg
Zénith
ZEN
Zénith Saint-Pétersbourg
13:00
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
Terminé
FC Krasnodar
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
15:30
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan
Terminé
Lokomotiv Moscou
Lok Moscou
LOK
Lokomotiv Moscou
15:30
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Terminé
FK Khimki
FK Khimki
FK
FK Khimki
18:00
FK Spartak Moscou
SPM
Spartak Moscou
FK Spartak Moscou

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Zénith Saint-PétersbourgZénith Saint-PétersbourgZénithZEN30198376:265065
2FK Spartak MoscouFK Spartak MoscouSpartak MoscouSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoscouLokomotiv MoscouLok MoscouLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoscouCSKA MoscouCSKA MoscouCSKA301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarFC KrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relégation
  • Relégation