Rubin Kazan contre Akhmat Grozny
Terminé
Rubin Kazan
1:1
Akhmat Grozny
Kazan
Akhmat Grozny
0:0
  • Khvicha Kvaratskhelia
    Kvaratskhelia
    53.
    Rechtsschuss
  • Georgi Melkadze
    Melkadze
    80.
    Elfmeter
Stade
Kazan Arena
Spectateurs
6.387
Arbitre
Vladimir Moskalev
53.
2020-10-04T14:44:43Z
80.
2020-10-04T15:10:44Z
61.
2020-10-04T14:50:57Z
64.
2020-10-04T14:53:52Z
68.
2020-10-04T14:58:42Z
9.
2020-10-04T13:43:28Z
47.
2020-10-04T14:37:48Z
75.
2020-10-04T15:05:42Z
89.
2020-10-04T15:19:53Z
67.
2020-10-04T14:56:43Z
90.
2020-10-04T15:20:26Z
62.
2020-10-04T14:53:06Z
78.
2020-10-04T15:07:57Z
1.
2020-10-04T13:32:44Z
45.
2020-10-04T14:20:07Z
46.
2020-10-04T14:35:49Z
90.
2020-10-04T15:24:43Z
90
17:15
Fin de jeux
90
17:15
Remplacement Rubin Kazan <- Khvicha Kvaratskhelia
90
17:15
Remplacement Rubin Kazan -> Oleg Shatov
89
17:14
Artiom Timofeev (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
80
17:05
Georgi Melkadze marque le 1:1 pour Akhmat Grozny
78
17:03
Remplacement Akhmat Grozny <- Marat Bystrov
78
17:03
Remplacement Akhmat Grozny -> Andrés Ponce
75
17:00
Marat Bystrov (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
68
16:53
Darko Jevtić (Rubin Kazan) reçoit la deuxième carton jaune et est expulsé
67
16:52
Remplacement Rubin Kazan <- Soltmurad Bakaev
67
16:52
Remplacement Rubin Kazan -> Denis Makarov
64
16:49
62
16:47
Remplacement Akhmat Grozny <- Evgeny Kharin
62
16:47
Remplacement Akhmat Grozny -> Lechi Sadulaev
61
16:46
Ilya Samoshnikov (Rubin Kazan) reçoit un carton jaune
53
16:38
Khvicha Kvaratskhelia marque le 1:0 pour Rubin Kazan
47
16:32
Georgi Melkadze (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
46
16:31
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
16:15
Fin 1er mi-temps
9
15:39
Maksim Nenakhov (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
1
15:31
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Dinamo Moskva
Din. Moskva
DMO
Dinamo Moskva
19:00
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
FC Krasnodar
Terminé
Zénith Saint-Pétersbourg
Zénith
ZEN
Zénith Saint-Pétersbourg
13:00
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
Terminé
FC Krasnodar
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
15:30
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan
Terminé
Lokomotiv Moscou
Lok Moscou
LOK
Lokomotiv Moscou
15:30
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Terminé
FK Khimki
FK Khimki
FK
FK Khimki
18:00
FK Spartak Moscou
SPM
Spartak Moscou
FK Spartak Moscou

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Zénith Saint-PétersbourgZénith Saint-PétersbourgZénithZEN30198376:265065
2FK Spartak MoscouFK Spartak MoscouSpartak MoscouSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoscouLokomotiv MoscouLok MoscouLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoscouCSKA MoscouCSKA MoscouCSKA301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarFC KrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relégation
  • Relégation