Lokomotiv Moscou contre FK Ufa
Terminé
Lokomotiv Moscou
1:0
FK Ufa
Lok Moscou
FK Ufa
0:0
  • Grzegorz Krychowiak
    Krychowiak
    67.
    Rechtsschuss
Stade
RŽD-Arena
Spectateurs
4.471
Arbitre
Pavel Kukuyan
67.
2020-10-17T14:55:53Z
32.
2020-10-17T14:02:41Z
90.
2020-10-17T15:20:57Z
90.
2020-10-17T15:16:44Z
65.
2020-10-17T14:51:51Z
65.
2020-10-17T14:51:51Z
85.
2020-10-17T15:12:00Z
90.
2020-10-17T15:17:48Z
77.
2020-10-17T15:03:45Z
90.
2020-10-17T15:20:58Z
1.
2020-10-17T13:31:20Z
45.
2020-10-17T14:18:16Z
46.
2020-10-17T14:32:26Z
90.
2020-10-17T15:25:14Z
90
17:15
Fin de jeux
90
17:15
Remplacement FK Ufa <- Vyacheslav Krotov
90
17:15
Remplacement FK Ufa -> Kirill Folmer
90
17:15
Dmitri Zhivoglyadov (Lokomotiv Moscou) reçoit un carton jaune
90
17:15
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Anton Miranchuk
90
17:15
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Vitaliy Lisakovich
90
17:15
Jemal Tabidze (FK Ufa) reçoit un carton jaune
85
17:10
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Fedor Smolov
85
17:10
Remplacement Lokomotiv Moscou -> François Kamano
77
17:02
Remplacement FK Ufa <- Vladislav Kamilov
77
17:02
Remplacement FK Ufa -> Dmitri Sysuev
67
16:52
Grzegorz Krychowiak marque le 1:0 pour Lokomotiv Moscou
65
16:50
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Éder
65
16:50
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Zé Luís
65
16:50
Remplacement Lokomotiv Moscou <- Rifat Zhemaletdinov
65
16:50
Remplacement Lokomotiv Moscou -> Dmitry Rybchinsky
46
16:31
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
16:15
Fin 1er mi-temps
32
16:02
Rifat Zhemaletdinov (Lokomotiv Moscou) reçoit un carton jaune
1
15:31
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
FC Krasnodar
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
18:00
FK Spartak Moscou
SPM
Spartak Moscou
FK Spartak Moscou
Terminé
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
12:00
FK Tambov
Tambov
FK Tambov
FK Tambov
Terminé
FK Rostov
FK Rostov
FKR
FK Rostov
14:30
FK Khimki
FK
FK Khimki
FK Khimki
Terminé
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
17:00
FK Ufa
UFA
FK Ufa
FK Ufa
Terminé
CSKA Moscou
CSKA Moscou
CSKA
CSKA Moscou
17:00
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
Arsenal Tula

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Zénith Saint-PétersbourgZénith Saint-PétersbourgZénithZEN30198376:265065
2FK Spartak MoscouFK Spartak MoscouSpartak MoscouSPM30176756:371957
3Lokomotiv MoscouLokomotiv MoscouLok MoscouLOK30175845:351056
4Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30165942:33953
5PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC30158749:331653
6CSKA MoscouCSKA MoscouCSKA MoscouCSKA301551051:331850
7Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO301551044:331150
8FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 301361135:39-445
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301341337:35243
10FC KrasnodarFC KrasnodarFC KrasnodarKRA301251352:45741
11Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301171236:38-240
12FK UralFK UralFK UralURA307131026:36-1034
13FK UfaFK UfaFK UfaUFA30671726:46-2025
14Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL30651928:51-2323
15Rotor VolgogradRotor VolgogradRotor Volgograd30571815:52-3722
16FK TambovFK TambovFK TambovTambov30342319:65-4613
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Relégation
  • Relégation