Rubin Kazan contre Akhmat Grozny
Terminé
Rubin Kazan
2:1
Akhmat Grozny
Kazan
Akhmat Grozny
0:1
  • Daniil Utkin
    Utkin
    31.
    Dir. Freistoß
  • Sead Hakšabanović
    Hakšabanović
    58.
    Dir. Freistoß
  • Gabriel Iancu
    Iancu
    86.
    Eigentor
Stade
Kazan Arena
Spectateurs
8.147
Arbitre
Pavel Kukuyan
58.
2021-08-08T18:20:27Z
31.
2021-08-08T17:32:49Z
86.
2021-08-08T20:03:40Z
6.
2021-08-08T17:08:15Z
21.
2021-08-08T17:25:34Z
33.
2021-08-08T17:34:52Z
61.
2021-08-08T20:06:38Z
90.
2021-08-08T18:56:41Z
9.
2021-08-08T17:11:13Z
44.
2021-08-08T17:46:14Z
51.
2021-08-08T18:12:16Z
55.
2021-08-08T18:17:35Z
76.
2021-08-08T18:37:51Z
15.
2021-08-08T17:17:31Z
46.
2021-08-08T18:06:04Z
67.
2021-08-08T18:28:14Z
87.
2021-08-08T18:49:02Z
87.
2021-08-08T18:49:30Z
46.
2021-08-08T18:06:30Z
57.
2021-08-08T18:18:27Z
57.
2021-08-08T18:19:07Z
67.
2021-08-08T18:29:17Z
67.
2021-08-08T18:30:01Z
1.
2021-08-08T17:02:18Z
45.
2021-08-08T17:50:30Z
46.
2021-08-08T18:06:51Z
90.
2021-08-08T18:58:22Z
90
20:45
Fin de jeux
90
20:45
Silvije Begić (Rubin Kazan) reçoit un carton jaune
87
20:42
Remplacement Rubin Kazan <- Ivan Ignatyev
87
20:42
Remplacement Rubin Kazan -> Soltmurad Bakaev
87
20:42
Remplacement Rubin Kazan <- Darko Jevtić
87
20:42
Remplacement Rubin Kazan -> Leon Musaev
86
20:41
Gabriel Iancu marque le 2:1 pour Rubin Kazan (contre son camp)
76
20:31
Zoran Nižić (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
67
20:22
Remplacement Akhmat Grozny <- Evgeny Kharin
67
20:22
Remplacement Akhmat Grozny -> Gabriel Iancu
67
20:22
Remplacement Akhmat Grozny <- Marat Bystrov
67
20:22
Remplacement Akhmat Grozny -> Vladsilav Karapuzov
67
20:22
Remplacement Rubin Kazan <- In-beom Hwang
67
20:22
Remplacement Rubin Kazan -> Mikhail Kostyukov
61
20:16
Oleg Kuzmin (Rubin Kazan) reçoit un carton jaune
58
20:13
Sead Hakšabanović marque le 1:1 pour Rubin Kazan
57
20:12
Remplacement Akhmat Grozny <- Bernard Berisha
57
20:12
Remplacement Akhmat Grozny -> Igor Konovalov
57
20:12
Remplacement Akhmat Grozny <- Daniil Utkin
57
20:12
Remplacement Akhmat Grozny -> Aleksandr Melikhov
55
20:10
Georgi Sheliya (Akhmat Grozny) reçoit un carton rouge
51
20:06
Vitaliy Lystsov (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
46
20:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
46
20:01
Remplacement Akhmat Grozny <- Mohamed Konaté
46
20:01
Remplacement Akhmat Grozny -> Artem Arkhipov
46
20:01
Remplacement Rubin Kazan <- Georgii Zotov
46
20:01
Remplacement Rubin Kazan -> Vladislav Ignatiev
45
19:45
Fin 1er mi-temps
44
19:44
Mohamed Konaté (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
33
19:33
Darko Jevtić (Rubin Kazan) reçoit un carton jaune
31
19:31
Daniil Utkin marque le 0:1 pour Akhmat Grozny
21
19:21
Filip Uremović (Rubin Kazan) reçoit un carton jaune
15
19:15
Remplacement Rubin Kazan <- Đorđe Despotović
15
19:15
Remplacement Rubin Kazan -> Ivan Ignatyev
9
19:09
Marat Bystrov (Akhmat Grozny) reçoit un carton jaune
6
19:06
Georgii Zotov (Rubin Kazan) reçoit un carton jaune
1
19:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Arsenal Tula
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
15:00
FK Spartak Moscou
SPM
Spartak Moscou
FK Spartak Moscou
Terminé
CSKA Moscou
CSKA Moscou
CSKA
CSKA Moscou
15:00
Akhmat Grozny
GRO
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
Terminé
FK Ufa
FK Ufa
UFA
FK Ufa
17:00
Zénith Saint-Pétersbourg
ZEN
Zénith
Zénith Saint-Pétersbourg
Terminé
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
17:00
Dinamo Moskva
DMO
Din. Moskva
Dinamo Moskva
Terminé
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
SOV
Krylia Sovetov
19:00
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Zénith Saint-PétersbourgZénith Saint-PétersbourgZénithZEN1172223:14923
2PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC1170417:12521
3CSKA MoscouCSKA MoscouCSKA MoscouCSKA1162314:8620
4Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO1162316:11520
5FC KrasnodarFC KrasnodarFC KrasnodarKRA1153318:10818
6Lokomotiv MoscouLokomotiv MoscouLok MoscouLOK1146115:10518
7FK Spartak MoscouFK Spartak MoscouSpartak MoscouSPM1152413:10317
8Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV1151514:13116
9Rubin KazanRubin KazanKazanKAS1143415:13215
10FK Nizhny NovgorodFK Nizhny NovgorodFK Nizhny Novgorod1142512:15-314
11Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL1133514:20-612
12Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO1140711:18-712
13FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 1125410:15-511
14FK UfaFK UfaFK UfaUFA1123612:18-69
15FK RostovFK RostovFK RostovFKR1123615:23-89
16FK UralFK UralFK UralURA112365:14-99
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Play-off
  • Relégation