FK Khimki contre FK Nizhny Novgorod
Terminé
FK Khimki
1:1
FK Nizhny Novgorod
FK Khimki
FK Nizhny Novgorod
0:1
  • Aleksey Kozlov
    Kozlov
    35.
    Rechtsschuss
  • Denis Glushakov
    Glushakov
    54.
    Elfmeter
Stade
Arena Khimki
Spectateurs
510
Arbitre
Vladimir Moskalev
54.
2021-08-27T16:43:15Z
35.
2021-08-27T16:07:26Z
40.
2021-08-27T16:11:47Z
45.
2021-08-27T16:16:33Z
88.
2021-08-27T17:17:37Z
76.
2021-08-27T17:05:04Z
80.
2021-08-27T17:09:14Z
46.
2021-08-27T16:34:31Z
46.
2021-08-27T16:34:46Z
67.
2021-08-27T16:56:17Z
63.
2021-08-27T16:51:25Z
63.
2021-08-27T16:51:41Z
69.
2021-08-27T16:57:41Z
86.
2021-08-27T17:14:17Z
1.
2021-08-27T15:31:48Z
45.
2021-08-27T16:18:03Z
46.
2021-08-27T16:34:13Z
90.
2021-08-27T17:23:16Z
90
19:15
Fin de jeux
88
19:13
Ilya Kamyshev (FK Khimki) reçoit un carton rouge
86
19:11
Remplacement FK Nizhny Novgorod <- Bekim Balaj
86
19:11
Remplacement FK Nizhny Novgorod -> Igor Gorbunov
80
19:05
Lucas Masoero (FK Nizhny Novgorod) reçoit un carton jaune
76
19:01
Denis Tkachuk (FK Nizhny Novgorod) reçoit un carton jaune
69
18:54
Remplacement FK Nizhny Novgorod <- Ibrokhimkhalil Yuldashev
69
18:54
Remplacement FK Nizhny Novgorod -> Denis Tkachuk
67
18:52
Remplacement FK Khimki <- Ilya Kukharchuk
67
18:52
Remplacement FK Khimki -> Artem Sokolov
63
18:48
Remplacement FK Nizhny Novgorod <- Pavel Mogilevets
63
18:48
Remplacement FK Nizhny Novgorod -> Timur Suleymanov
63
18:48
Remplacement FK Nizhny Novgorod <- Nikita Kakkoev
63
18:48
Remplacement FK Nizhny Novgorod -> Albert Sharipov
54
18:39
Denis Glushakov marque le 1:1 pour FK Khimki
46
18:31
Remplacement FK Khimki <- Besard Šabović
46
18:31
Remplacement FK Khimki -> Senin Sebai
46
18:31
Remplacement FK Khimki <- Dušan Stojinović
46
18:31
Remplacement FK Khimki -> Ilya Kamyshev
46
18:31
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
18:15
Fin 1er mi-temps
45
18:15
Denis Glushakov (FK Khimki) reçoit un carton jaune
40
18:10
Filip Dagerstål (FK Khimki) reçoit un carton jaune
35
18:05
Aleksey Kozlov marque le 0:1 pour FK Nizhny Novgorod
1
17:31
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Zénith Saint-Pétersbourg
Zénith
ZEN
Zénith Saint-Pétersbourg
19:45
CSKA Moscou
CSKA
CSKA Moscou
CSKA Moscou
Terminé
FK Ural
FK Ural
URA
FK Ural
15:30
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
Terminé
FK Khimki
FK Khimki
FK
FK Khimki
17:30
FK Nizhny Novgorod
FK Nizhny Novgorod
FK Nizhny Novgorod
Terminé
Dinamo Moskva
Din. Moskva
DMO
Dinamo Moskva
18:00
Lokomotiv Moscou
LOK
Lok Moscou
Lokomotiv Moscou
Terminé
FC Krasnodar
FC Krasnodar
KRA
FC Krasnodar
19:30
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan

Classement

#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1Zénith Saint-PétersbourgZénith Saint-PétersbourgZénithZEN18115244:202438
2Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO18113433:201336
3PFC SochiPFC SochiPFC SochiSOC18101730:21931
4CSKA MoscouCSKA MoscouCSKA MoscouCSKA1893621:16530
5FC KrasnodarFC KrasnodarFC KrasnodarKRA1885529:181129
6Lokomotiv MoscouLokomotiv MoscouLok MoscouLOK1877424:19528
7Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV1883722:18427
8Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO1890924:24027
9FK Spartak MoscouFK Spartak MoscouSpartak MoscouSPM1865720:26-623
10Rubin KazanRubin KazanKazanKAS1864823:27-422
11FK UralFK UralFK UralURA1847712:18-619
12FK Nizhny NovgorodFK Nizhny NovgorodFK Nizhny Novgorod1854918:30-1219
13Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL1854921:35-1419
14FK RostovFK RostovFK RostovFKR1846830:35-518
15FK UfaFK UfaFK UfaUFA1837817:26-916
16FK KhimkiFK KhimkiFK KhimkiFK 1828816:31-1514
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Play-off
  • Relégation