Kosovo contre Suède
Terminé
Kosovo
0:3
Schweden
Kosovo
Suède
0:2
  • Ludwig Augustinsson
    Augustinsson
    12.
  • Alexander Isak
    Isak
    35.
  • Sebastian Larsson
    Larsson
    70.
    Elfmeter
Stade
Stadiumi Fadil Vokrri
Arbitre
Tamás Bognár
12.
2021-03-28T18:58:14Z
35.
2021-03-28T19:19:59Z
70.
2021-03-28T20:13:05Z
6.
2021-03-28T18:50:36Z
9.
2021-03-28T18:53:55Z
12.
2021-03-28T19:08:41Z
72.
2021-03-28T20:15:05Z
88.
2021-03-28T20:30:53Z
90.
2021-03-28T20:34:44Z
27.
2021-03-28T19:11:17Z
71.
2021-03-28T20:15:06Z
75.
2021-03-28T20:18:11Z
83.
2021-03-28T20:25:47Z
67.
2021-03-28T20:10:18Z
68.
2021-03-28T20:10:26Z
82.
2021-03-28T20:25:17Z
83.
2021-03-28T20:25:27Z
90.
2021-03-28T20:33:05Z
1.
2021-03-28T18:45:15Z
45.
2021-03-28T19:32:52Z
46.
2021-03-28T19:48:17Z
90.
2021-03-28T20:36:26Z
90
22:30
Fin de jeux
90
22:30
Bernard Berisha (Kosovo) reçoit la deuxième carton jaune et est expulsé
90
22:30
Remplacement Suède <- Kristoffer Olsson
90
22:30
Remplacement Suède -> Mattias Svanberg
88
22:28
83
22:23
Remplacement Kosovo <- Arber Zeneli
83
22:23
Remplacement Kosovo -> Bernard Berisha
83
22:23
Remplacement Suède <- Victor Claesson
83
22:23
Remplacement Suède -> Dejan Kulusevski
82
22:22
Remplacement Suède <- Ludwig Augustinsson
82
22:22
Remplacement Suède -> Pierre Bengtsson
75
22:15
Remplacement Kosovo <- Besar Halimi
75
22:15
Remplacement Kosovo -> Idriz Voca
72
22:12
Besar Halimi (Kosovo) reçoit un carton jaune
71
22:11
Remplacement Kosovo <- Milot Rashica
71
22:11
Remplacement Kosovo -> Lirim M. Kastrati
70
22:10
Sebastian Larsson marque le 0:3 pour Suède
68
22:08
Remplacement Suède <- Alexander Isak
68
22:08
Remplacement Suède -> Robin Quaison
67
22:07
Remplacement Suède <- Zlatan Ibrahimović
67
22:07
Remplacement Suède -> Marcus Berg
46
21:46
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
21:30
Fin 1er mi-temps
35
21:20
Alexander Isak marque le 0:2 pour Suède
27
21:12
Alexander Isak (Suède) reçoit un carton jaune
12
20:57
Florent Hadergjonaj (Kosovo) reçoit un carton jaune
12
20:57
Ludwig Augustinsson marque le 0:1 pour Suède
9
20:54
Hekuran Kryeziu (Kosovo) reçoit un carton jaune
6
20:51
Vedat Muriqi (Kosovo) reçoit un carton jaune
1
20:46
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Andorre
Andorre
AND
Andorra
20:45
Ungarn
HUN
Hongrie
Hongrie
Terminé
Angleterre
Angleterre
ENG
England
20:45
Polen
POL
Pologne
Pologne
Terminé
Saint-Marin
Saint-Marin
SMR
San Marino
20:45
Albanien
ALB
Albanie
Albanie
Terminé
Allemagne
Allemagne
GER
Deutschland
20:45
Nordmazedonien
MKD
Macédoine du No
Macédoine du Nord
Terminé
Liechtenstein
Liechtenstein
LIE
Liechtenstein
20:45
Island
ISL
Islande
Islande

Classement

Groupe A
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1SerbienSerbieSerbieSRB862018:9920
2PortugalPortugalPortugalPOR852117:61117
3IrlandIrlandeIrlandeIRL823311:839
4LuxemburgLuxembourgLuxembourgLUX83058:18-109
5AserbaidschanAzerbaïdjanAzerbaïdjanAZE80175:18-131
  • Qualification
  • Play-off
Groupe B
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1SpanienEspagneEspagneESP861115:51019
2SchwedenSuèdeSuèdeSWE850312:6615
3GriechenlandGrèceGrèceGRE82428:8010
4GeorgienGéorgieGéorgieGEO82156:12-67
5KosovoKosovoKosovoKOS81255:15-105
  • Qualification
  • Play-off
Groupe C
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1SchweizSuisseSuisseSUI853015:21318
2ItalienItalieItalieITA844013:21116
3NordirlandNordirlandNordirlandNIR82336:7-19
4BulgarienBulgarieBulgarieBUL82246:14-88
5LitauenLituanieLituanieLTU81074:19-153
  • Qualification
  • Play-off
Groupe D
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1FrankreichFranceFranceFRA853018:31518
2UkraineUkraineUkraineUKR826011:8312
3FinnlandFinlandeFinlandeFIN832310:10011
4Bosnien-HerzegowinaBosnie-HerzégovineBosnie-HerzégovBIH81439:12-37
5KasachstanKazakhstanKazakhstanKAZ80355:20-153
  • Qualification
  • Play-off
Groupe E
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1BelgienBelgiqueBelgiqueBEL862025:61920
2WalesPays de GallesPays de GallesWAL843114:9515
3TschechienRépublique tchèqueRépublique tchèCZE842214:9514
4EstlandEstonieEstonieEST81169:21-124
5BelarusBiélorussieBiélorussieBLR81077:24-173
  • Qualification
  • Play-off
Groupe F
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1DänemarkDanemarkDanemarkDEN1090130:32727
2SchottlandÉcosseÉcosseSCO1072117:71023
3IsraelIsraëlIsraëlISR1051423:21216
4ÖsterreichAutricheAutricheAUT1051419:17216
5FäröerÎles FéroéÎles FéroéFRO101187:23-164
6MoldauMoldavieMoldavieMDA100195:30-251
  • Qualification
  • Play-off
Groupe G
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1NiederlandePays-BasPays-BasNED1072133:82523
2TürkeiTurquieTurquieTUR1063127:161121
3NorwegenNorvègeNorvègeNOR1053215:8718
4MontenegroMontenegroMontenegroMNE1033414:15-112
5LettlandLettonieLettonieLAT1023511:14-39
6GibraltarGibraltarGibraltarGIB1000104:43-390
  • Qualification
  • Play-off
Groupe H
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1KroatienCroatieCroatieCRO1072121:41723
2RusslandRussieRussieRUS1071219:61322
3SlowakeiSlovaquieSlovaquieSVK1035217:10714
4SlowenienSlovénieSlovénieSLO1042413:12114
5ZypernChypreChypreCYP101274:21-175
6MaltaMalteMalteMLT101279:30-215
  • Qualification
  • Play-off
Groupe I
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1EnglandAngleterreAngleterreENG1082039:33626
2PolenPolognePolognePOL1062230:111920
3AlbanienAlbanieAlbanieALB1060412:12018
4UngarnHongrieHongrieHUN1052319:13617
5AndorraAndorreAndorreAND102088:24-166
6San MarinoSaint-MarinSaint-MarinSMR1000101:46-450
  • Qualification
  • Play-off
Groupe J
#ÉquipeÉquipeÉquipeJGNPButsDiffPTS
1DeutschlandAllemagneAllemagneGER1090136:43227
2NordmazedonienMacédoine du NordMacédoine du NoMKD1053223:111218
3RumänienRoumanieRoumanieROU1052313:8517
4ArmenienArménieArménieARM103349:20-1112
5IslandIslandeIslandeISL1023512:18-69
6LiechtensteinLiechtensteinLiechtensteinLIE100192:34-321
  • Qualification
  • Play-off