SP La Fiorita contre Birkirkara FC
Terminé
SP La Fiorita
1:1
Birkirkara FC
La Fiorita
Birkirkara
0:0
  • Luke Montebello
    Montebello
    53.
  • Yannick Yankam
    Yankam
    56.
    Eigentor
Stade
San Marino Stadium
Spectateurs
192
Arbitre
Eldorjan Hamiti
53.
2021-07-15T19:54:42Z
56.
2021-07-15T19:57:37Z
38.
2021-07-15T20:39:17Z
71.
2021-07-15T20:39:16Z
32.
2021-07-15T20:39:17Z
33.
2021-07-15T20:39:17Z
90.
2021-07-15T20:39:17Z
64.
2021-07-15T20:39:16Z
72.
2021-07-15T20:39:17Z
77.
2021-07-15T20:39:16Z
77.
2021-07-15T20:39:16Z
86.
2021-07-15T20:39:17Z
1.
2021-07-15T18:45:28Z
45.
2021-07-15T19:31:33Z
46.
2021-07-15T19:46:47Z
90.
2021-07-15T20:36:50Z
90
22:30
Luke Montebello (Birkirkara FC) reçoit un carton jaune
90
22:30
Fin de jeux
86
22:26
Remplacement Birkirkara FC -> Ryan Scicluna
86
22:26
Remplacement Birkirkara FC <- Roderick Briffa
77
22:17
Remplacement SP La Fiorita <- Danilo Rinaldi
77
22:17
Remplacement SP La Fiorita -> Simone Loiodice
77
22:17
Remplacement SP La Fiorita -> Giordano Bardeggia
77
22:17
Remplacement SP La Fiorita <- Armando Amati
72
22:12
Remplacement SP La Fiorita -> Tommaso Zafferani
72
22:12
Remplacement SP La Fiorita <- Martin Lago
71
22:11
Roberto Di Maio (SP La Fiorita) reçoit un carton jaune
64
22:04
Remplacement SP La Fiorita <- Marcello Mularoni
64
22:04
Remplacement SP La Fiorita -> Tommaso Guidi
56
21:56
Yannick Yankam marque le 1:1 pour SP La Fiorita (contre son camp)
53
21:53
Luke Montebello marque le 0:1 pour Birkirkara FC
46
21:46
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
21:30
Fin 1er mi-temps
38
21:23
Danilo Rinaldi (SP La Fiorita) reçoit un carton jaune
33
21:18
Óscar Carniello (Birkirkara FC) reçoit un carton jaune
32
21:17
Enrico Pepe (Birkirkara FC) reçoit un carton jaune
1
20:46
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
21:00
Feyenoord
FEY
Feyenoord
Feyenoord
Terminé
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
Shakhter Soligorsk
21:30
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
Terminé
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
Int
Inter Club d'Escaldes
17:45
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Terminé
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
FK Budućnost Podgorica
20:00
HB Tórshavn
HBT
HB
HB Tórshavn
Terminé
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
20:00
SS Folgore/Falciano
FOL
Folgore
SS Folgore/Falciano