Paide Linnameeskond contre Śląsk Wrocław
Terminé
Paide Linnameeskond
1:2
Śląsk Wrocław
Paide
Wrocław
0:0
  • Fabian Piasecki
    Piasecki
    67.
  • Wojciech Golla
    Golla
    77.
    Eigentor
  • Márk Tamás
    Tamás
    89.
Stade
Pärnu Rannastaadion
Spectateurs
1.405
Arbitre
Ashot Ghaltakhchyan
67.
2021-07-08T19:22:27Z
77.
2021-07-08T19:33:31Z
89.
2021-07-08T19:45:05Z
30.
2021-07-09T02:08:11Z
63.
2021-07-09T02:08:13Z
50.
2021-07-09T02:08:13Z
71.
2021-07-09T02:08:11Z
90.
2021-07-09T02:08:12Z
90.
2021-07-09T02:08:12Z
60.
2021-07-09T02:12:44Z
86.
2021-07-09T02:12:44Z
86.
2021-07-09T02:12:44Z
1.
2021-07-08T18:00:20Z
45.
2021-07-08T18:46:29Z
46.
2021-07-08T19:01:23Z
90.
2021-07-08T19:49:35Z
90
21:45
Remplacement Paide Linnameeskond <- Edgar Tur
90
21:45
Remplacement Paide Linnameeskond -> Kristofer Piht
90
21:45
Remplacement Paide Linnameeskond -> Deabeas Owusu-Sekyere
90
21:45
Remplacement Paide Linnameeskond <- Siim Luts
90
21:45
Fin de jeux
89
21:44
Márk Tamás marque le 1:2 pour Śląsk Wrocław
86
21:41
Remplacement Śląsk Wrocław -> Víctor García
86
21:41
Remplacement Śląsk Wrocław -> Rafał Makowski
86
21:41
Remplacement Śląsk Wrocław <- Dino Štiglec
86
21:41
Remplacement Śląsk Wrocław <- Mateusz Praszelik
77
21:32
Wojciech Golla marque le 1:1 pour Paide Linnameeskond (contre son camp)
71
21:26
Remplacement Paide Linnameeskond <- Ragnar Klavan
71
21:26
Remplacement Paide Linnameeskond -> Hadji Dramé
67
21:22
Fabian Piasecki marque le 0:1 pour Śląsk Wrocław
63
21:18
Abdul Yusif (Paide Linnameeskond) reçoit un carton jaune
60
21:15
Remplacement Śląsk Wrocław -> Fabian Piasecki
60
21:15
Remplacement Śląsk Wrocław <- Sebastian Bergier
50
21:05
Sebastian Bergier (Śląsk Wrocław) reçoit un carton jaune
46
21:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
20:45
Fin 1er mi-temps
30
20:30
Henri Anier (Paide Linnameeskond) reçoit un carton jaune
1
20:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
NK Domžale
NK Domžale
DOM
NK Domžale
17:55
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
Terminé
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
18:00
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
Terminé
KF Prishtina
KF Prishtina
PRI
KF Prishtina
18:00
Connah's Quay Nomads
Con
Connah's Quay
Connah's Quay Nomads
Terminé
SS Folgore/Falciano
Folgore
FOL
SS Folgore/Falciano
21:00
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
Hibernians FC
Terminé
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
FK
FK Čukarički-Stankom
20:00
Sumgayit FK
SFK
Sumgayit FK
Sumgayit FK