FK Dečić Tuzi contre Drita Gjilan
Terminé
FK Dečić Tuzi
0:1
Drita Gjilan
FK Dečić Tuzi
Drita Gjilan
0:0
  • Ardijan Cuculi
    Cuculi
    84.
Stade
Pod Goricom
Spectateurs
1.045
Arbitre
Fedayi San
84.
2021-07-15T20:25:21Z
11.
2021-07-15T20:43:23Z
75.
2021-07-15T20:43:23Z
83.
2021-07-15T20:43:24Z
89.
2021-07-15T20:43:24Z
37.
2021-07-15T20:43:24Z
46.
2021-07-15T20:43:24Z
72.
2021-07-15T20:43:24Z
68.
2021-07-15T20:43:23Z
85.
2021-07-15T20:43:23Z
88.
2021-07-15T20:43:23Z
61.
2021-07-15T20:43:24Z
85.
2021-07-15T20:43:24Z
88.
2021-07-15T20:43:24Z
1.
2021-07-15T18:44:39Z
45.
2021-07-15T19:31:41Z
46.
2021-07-15T19:49:06Z
90.
2021-07-15T20:36:42Z
90
22:30
Fin de jeux
89
22:29
Adrijan Rudović (FK Dečić Tuzi) reçoit un carton jaune
88
22:28
Remplacement Drita Gjilan -> Albin Krasniqi
88
22:28
Remplacement Drita Gjilan <- Muharrem Jashari
88
22:28
Remplacement FK Dečić Tuzi <- Andjelo Rudović
88
22:28
Remplacement FK Dečić Tuzi -> Mario Gjolaj
85
22:25
Remplacement Drita Gjilan -> Drilon Islami
85
22:25
Remplacement Drita Gjilan <- Astrit Fazliu
85
22:25
Remplacement FK Dečić Tuzi <- Jovan Nikolić
85
22:25
Remplacement FK Dečić Tuzi -> Velizar Janketić
84
22:24
Ardijan Cuculi marque le 0:1 pour Drita Gjilan
83
22:23
Radule Živković (FK Dečić Tuzi) reçoit un carton jaune
75
22:15
Danilo Marković (FK Dečić Tuzi) reçoit un carton jaune
72
22:12
Arbnor Muja (Drita Gjilan) reçoit un carton jaune
68
22:08
Remplacement FK Dečić Tuzi <- Danilo Pešukić
68
22:08
Remplacement FK Dečić Tuzi -> Danilo Marković
61
22:01
Remplacement Drita Gjilan -> Betim Haxhimusa
61
22:01
Remplacement Drita Gjilan <- Almir Ajzeraj
46
21:46
Erjon Vuçaj (Drita Gjilan) reçoit un carton jaune
46
21:46
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
21:30
Fin 1er mi-temps
37
21:22
Astrit Fazliu (Drita Gjilan) reçoit un carton jaune
11
20:56
Pjeter Ljuljđuraj (FK Dečić Tuzi) reçoit un carton jaune
1
20:46
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
21:00
Feyenoord
FEY
Feyenoord
Feyenoord
Terminé
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
Shakhter Soligorsk
21:30
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
Terminé
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
Int
Inter Club d'Escaldes
17:45
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Terminé
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
FK Budućnost Podgorica
20:00
HB Tórshavn
HBT
HB
HB Tórshavn
Terminé
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
20:00
SS Folgore/Falciano
FOL
Folgore
SS Folgore/Falciano