Coleraine FC contre Velež Mostar
Terminé
Coleraine FC
1:2
Velež Mostar
Coleraine
Velež
1:0
  • Matthew Shevlin
    Shevlin
    33.
  • Brandao
    Brandao
    54.
  • Nemanja Anđušić
    Anđušić
    71.
Stade
Mourneview Park
Spectateurs
500
Arbitre
Ondřej Berka
33.
2021-07-15T19:33:17Z
54.
2021-07-15T20:10:54Z
71.
2021-07-15T20:27:48Z
9.
2021-07-15T20:58:48Z
38.
2021-07-15T20:58:49Z
65.
2021-07-15T20:58:48Z
14.
2021-07-15T20:58:49Z
69.
2021-07-15T20:58:48Z
46.
2021-07-15T20:58:49Z
46.
2021-07-15T20:58:49Z
73.
2021-07-15T20:58:49Z
74.
2021-07-15T20:58:49Z
79.
2021-07-15T20:58:49Z
1.
2021-07-15T19:00:23Z
45.
2021-07-15T19:49:07Z
46.
2021-07-15T20:02:00Z
90.
2021-07-15T20:50:06Z
90
22:45
Fin de jeux
79
22:34
Remplacement Velež Mostar -> Slaviša Radović
79
22:34
Remplacement Velež Mostar <- Brandao
74
22:29
Remplacement Velež Mostar <- Edo Vehabović
74
22:29
Remplacement Velež Mostar -> Omar Pršeš
73
22:28
Remplacement Velež Mostar <- Dženan Zajmović
73
22:28
Remplacement Velež Mostar -> Dejan Georgijević
71
22:26
Nemanja Anđušić marque le 1:2 pour Velež Mostar
69
22:24
Remplacement Coleraine FC <- James McLaughlin
69
22:24
Remplacement Coleraine FC -> Eoin Bradley
65
22:20
Rodney Brown (Coleraine FC) reçoit un carton jaune
54
22:09
Brandao marque le 1:1 pour Velež Mostar
46
22:01
Remplacement Velež Mostar -> Denis Zvonić
46
22:01
Remplacement Velež Mostar <- Haris Ovčina
46
22:01
Remplacement Velež Mostar <- Dino Hasanović
46
22:01
Remplacement Velež Mostar -> Nemanja Anđušić
46
22:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
21:45
Fin 1er mi-temps
38
21:38
Aaron Traynor (Coleraine FC) reçoit un carton jaune
33
21:33
Matthew Shevlin marque le 1:0 pour Coleraine FC
14
21:14
Fernando Ferreyra (Velež Mostar) reçoit un carton jaune
9
21:09
Stephen O'Donnell (Coleraine FC) reçoit un carton jaune
1
21:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
21:00
Feyenoord
FEY
Feyenoord
Feyenoord
Terminé
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
Shakhter Soligorsk
21:30
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
Terminé
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
Int
Inter Club d'Escaldes
17:45
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Terminé
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
FK Budućnost Podgorica
20:00
HB Tórshavn
HBT
HB
HB Tórshavn
Terminé
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
20:00
SS Folgore/Falciano
FOL
Folgore
SS Folgore/Falciano