UE Sant Julià contre Gżira United
Terminé
UE Sant Julià
0:0
Gżira United
UE Sant Julià
Gżira United
0:0
Stade
Estadi Nacional
Spectateurs
090
Arbitre
Haris Kaljanac
26.
2021-07-09T00:45:37Z
41.
2021-07-09T00:45:38Z
67.
2021-07-09T00:45:36Z
74.
2021-07-09T00:45:36Z
84.
2021-07-09T00:45:37Z
12.
2021-07-09T00:45:38Z
40.
2021-07-09T00:45:38Z
90.
2021-07-09T00:45:39Z
46.
2021-07-09T00:45:36Z
72.
2021-07-09T00:45:38Z
90.
2021-07-09T00:45:37Z
58.
2021-07-09T00:45:40Z
70.
2021-07-09T00:45:39Z
82.
2021-07-09T00:45:39Z
1.
2021-07-08T15:59:03Z
45.
2021-07-08T16:45:30Z
46.
2021-07-08T17:02:04Z
90.
2021-07-08T17:54:28Z
90
19:45
Jefferson (Gżira United) reçoit un carton jaune
90
19:45
Remplacement UE Sant Julià <- Óscar García
90
19:45
Remplacement UE Sant Julià -> Bedsenté Gomis
90
19:45
Fin de jeux
84
19:39
Izan Checa (UE Sant Julià) reçoit un carton jaune
82
19:37
Remplacement Gżira United <- Maxuell Samurai
82
19:37
Remplacement Gżira United -> Clive Gauci
74
19:29
Bacari (UE Sant Julià) reçoit un carton jaune
72
19:27
Remplacement UE Sant Julià -> Valentín Rizzo
72
19:27
Remplacement UE Sant Julià <- Frédéric Nimani
70
19:25
Remplacement Gżira United -> Jefferson
70
19:25
Remplacement Gżira United <- Ricardo Correa
67
19:22
Fabrice Begeorgi (UE Sant Julià) reçoit un carton jaune
58
19:13
Remplacement Gżira United <- Zachary Scerri
58
19:13
Remplacement Gżira United -> Stephen Pisani
46
19:01
Remplacement UE Sant Julià <- Dani Benítez
46
19:01
Remplacement UE Sant Julià -> Nils Bouekou
46
19:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
18:45
Fin 1er mi-temps
41
18:41
Óscar García (UE Sant Julià) reçoit un carton jaune
40
18:40
Steve Borg (Gżira United) reçoit un carton jaune
26
18:26
Dani Benítez (UE Sant Julià) reçoit un carton jaune
12
18:12
Ricardo Correa (Gżira United) reçoit un carton jaune
1
18:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
NK Domžale
NK Domžale
DOM
NK Domžale
17:55
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
Terminé
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
18:00
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
Terminé
KF Prishtina
KF Prishtina
PRI
KF Prishtina
18:00
Connah's Quay Nomads
Con
Connah's Quay
Connah's Quay Nomads
Terminé
SS Folgore/Falciano
Folgore
FOL
SS Folgore/Falciano
21:00
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
Hibernians FC
Terminé
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
FK
FK Čukarički-Stankom
20:00
Sumgayit FK
SFK
Sumgayit FK
Sumgayit FK