NK Maribor contre FC Urartu
Terminé
NK Maribor
1:0
FC Urartu
NK Maribor
FC Urartu
0:0
  • Nino Žugelj
    Žugelj
    56.
Stade
Ljudski vrt
Spectateurs
3.250
Arbitre
Nathan Verboomen
56.
2021-07-08T19:58:51Z
59.
2021-07-09T09:19:47Z
90.
2021-07-09T09:19:46Z
36.
2021-07-09T09:19:47Z
82.
2021-07-09T09:19:48Z
89.
2021-07-09T09:19:49Z
67.
2021-07-09T09:19:46Z
67.
2021-07-09T09:19:46Z
78.
2021-07-09T09:19:46Z
78.
2021-07-09T09:19:46Z
84.
2021-07-09T09:19:47Z
63.
2021-07-09T09:19:48Z
63.
2021-07-09T09:19:49Z
81.
2021-07-09T09:19:48Z
1.
2021-07-08T18:45:17Z
45.
2021-07-08T19:32:03Z
46.
2021-07-08T19:47:27Z
90.
2021-07-08T20:37:57Z
90
22:30
Martin Milec (NK Maribor) reçoit un carton jaune
90
22:30
Fin de jeux
89
22:29
Livio Milts (FC Urartu) reçoit un carton jaune
84
22:24
Remplacement NK Maribor <- Rudi Vancaš
84
22:24
Remplacement NK Maribor -> Danijel Šturm
82
22:22
Uguchukwu Iwu (FC Urartu) reçoit un carton jaune
81
22:21
Remplacement FC Urartu -> Livio Milts
81
22:21
Remplacement FC Urartu <- Edgar Grigoryan
78
22:18
Remplacement NK Maribor <- Žan Vipotnik
78
22:18
Remplacement NK Maribor -> Rok Sirk
78
22:18
Remplacement NK Maribor <- Jan Repas
78
22:18
Remplacement NK Maribor -> Aleks Pihler
67
22:07
Remplacement NK Maribor <- Nino Žugelj
67
22:07
Remplacement NK Maribor -> Aljoša Matko
67
22:07
Remplacement NK Maribor -> Rok Kronaveter
67
22:07
Remplacement NK Maribor <- Gal Gorenak
63
22:03
Remplacement FC Urartu -> Oleg Polyakov
63
22:03
Remplacement FC Urartu <- Karen Melkonyan
63
22:03
Remplacement FC Urartu -> Narek Grigoryan
63
22:03
Remplacement FC Urartu <- Narek Aghasaryan
59
21:59
Rudi Vancaš (NK Maribor) reçoit un carton jaune
56
21:56
Nino Žugelj marque le 1:0 pour NK Maribor
46
21:46
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
21:30
Fin 1er mi-temps
36
21:21
Nana Antwi (FC Urartu) reçoit un carton jaune
1
20:46
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
NK Domžale
NK Domžale
DOM
NK Domžale
17:55
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
Terminé
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
18:00
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
Terminé
KF Prishtina
KF Prishtina
PRI
KF Prishtina
18:00
Connah's Quay Nomads
Con
Connah's Quay
Connah's Quay Nomads
Terminé
SS Folgore/Falciano
Folgore
FOL
SS Folgore/Falciano
21:00
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
Hibernians FC
Terminé
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
FK
FK Čukarički-Stankom
20:00
Sumgayit FK
SFK
Sumgayit FK
Sumgayit FK