NSÍ Runavík contre FC Honka
Terminé
NSÍ Runavík
1:3
FC Honka
NSÍ Runavík
FC Honka
0:1
  • Jean Dongou
    Dongou
    8.
  • Jean Dongou
    Dongou
    60.
  • Lucas Kaufmann
    Lucas Kaufmann
    64.
  • Jørgen Nielsen
    Nielsen
    70.
Stade
Svangaskarð
Spectateurs
250
Arbitre
Gwyn Owen
70.
2021-07-15T18:26:06Z
8.
2021-07-15T17:07:24Z
60.
2021-07-15T18:16:12Z
64.
2021-07-15T18:20:03Z
43.
2021-07-15T19:04:03Z
63.
2021-07-15T19:04:03Z
66.
2021-07-15T19:04:03Z
71.
2021-07-15T19:04:03Z
56.
2021-07-15T19:04:04Z
65.
2021-07-15T19:04:03Z
80.
2021-07-15T19:04:03Z
65.
2021-07-15T19:04:04Z
65.
2021-07-15T19:04:04Z
90.
2021-07-15T19:04:03Z
90.
2021-07-15T19:04:04Z
1.
2021-07-15T16:59:46Z
45.
2021-07-15T17:46:21Z
46.
2021-07-15T18:01:09Z
90.
2021-07-15T18:50:37Z
90
20:45
Remplacement FC Honka -> Konsta Rasimus
90
20:45
Remplacement FC Honka <- Otto Ollikainen
90
20:45
Remplacement FC Honka <- Jean Dongou
90
20:45
Remplacement FC Honka -> Juan Alegría
90
20:45
Fin de jeux
80
20:35
Remplacement NSÍ Runavík <- Jákup Jakobsen
80
20:35
Remplacement NSÍ Runavík -> Hans Marius Davidsen
71
20:26
Jørgen Nielsen (NSÍ Runavík) reçoit un carton jaune
70
20:25
Jørgen Nielsen marque le 1:3 pour NSÍ Runavík
66
20:21
Tróndur Jensen (NSÍ Runavík) reçoit un carton jaune
65
20:20
Remplacement FC Honka <- Darren Smith
65
20:20
Remplacement FC Honka -> Jonas Levänen
65
20:20
Remplacement FC Honka -> Otso Koskinen
65
20:20
Remplacement FC Honka <- Edmund Arko-Mensah
65
20:20
Remplacement NSÍ Runavík -> Jørgen Nielsen
65
20:20
Remplacement NSÍ Runavík <- Mikkel Jakobsen
64
20:19
Lucas Kaufmann marque le 0:3 pour FC Honka
63
20:18
Pætur Hentze (NSÍ Runavík) reçoit un carton jaune
60
20:15
Jean Dongou marque le 0:2 pour FC Honka
56
20:11
Edmund Arko-Mensah (FC Honka) reçoit un carton jaune
46
20:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
19:45
Fin 1er mi-temps
43
19:43
Jóhan Davidsen (NSÍ Runavík) reçoit un carton jaune
8
19:08
Jean Dongou marque le 0:1 pour FC Honka
1
19:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
21:00
Feyenoord
FEY
Feyenoord
Feyenoord
Terminé
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
Shakhter Soligorsk
21:30
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
Terminé
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
Int
Inter Club d'Escaldes
17:45
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Terminé
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
FK Budućnost Podgorica
20:00
HB Tórshavn
HBT
HB
HB Tórshavn
Terminé
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
20:00
SS Folgore/Falciano
FOL
Folgore
SS Folgore/Falciano