Shakhter Soligorsk contre CS FOLA Esch
Terminé
Shakhter Soligorsk
1:2
CS FOLA Esch
Shakhter
Esch
0:2
  • Michael Omosanya
    Omosanya
    19.
  • Mirza Mustafić
    Mustafić
    44.
  • Ihar Stasevich
    Stasevich
    67.
Stade
DVTK Stadion
Arbitre
Lazar Lukić
67.
2021-07-22T20:53:40Z
19.
2021-07-22T19:48:10Z
44.
2021-07-22T20:13:30Z
43.
2021-07-23T10:21:28Z
51.
2021-07-23T10:21:29Z
53.
2021-07-23T10:21:28Z
68.
2021-07-23T10:21:29Z
79.
2021-07-23T10:21:28Z
46.
2021-07-23T10:21:28Z
56.
2021-07-23T10:21:29Z
54.
2021-07-23T10:21:31Z
64.
2021-07-23T10:21:29Z
64.
2021-07-23T10:21:30Z
78.
2021-07-23T10:21:30Z
1.
2021-07-22T19:29:52Z
45.
2021-07-22T20:17:44Z
46.
2021-07-22T20:32:03Z
90.
2021-07-22T21:21:10Z
90
23:15
Fin de jeux
79
23:04
Nikola Antić (Shakhter Soligorsk) reçoit un carton jaune
78
23:03
Remplacement CS FOLA Esch -> Rodrigue Dikaba
78
23:03
Remplacement CS FOLA Esch <- Stefano Bensi
68
22:53
Ihar Stasevich (Shakhter Soligorsk) reçoit un carton jaune
67
22:52
Ihar Stasevich marque le 1:2 pour Shakhter Soligorsk
64
22:49
Remplacement CS FOLA Esch <- Michael Omosanya
64
22:49
Remplacement CS FOLA Esch <- Jules Diallo
64
22:49
Remplacement CS FOLA Esch -> Lucas Correia
64
22:49
Remplacement CS FOLA Esch -> Idir Boutrif
56
22:41
Remplacement Shakhter Soligorsk -> Dmitri Podstrelov
56
22:41
Remplacement Shakhter Soligorsk <- Roman Begunov
54
22:39
Remplacement CS FOLA Esch -> Rodrigo Parreira
54
22:39
Remplacement CS FOLA Esch <- Mirza Mustafić
53
22:38
Roman Begunov (Shakhter Soligorsk) reçoit un carton jaune
51
22:36
Július Szöke (Shakhter Soligorsk) reçoit un carton jaune
46
22:31
Remplacement Shakhter Soligorsk <- Đorđe Ivanović
46
22:31
Remplacement Shakhter Soligorsk -> Valon Ahmedi
46
22:31
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
22:15
Fin 1er mi-temps
44
22:14
Mirza Mustafić marque le 0:2 pour CS FOLA Esch
43
22:13
Dembo Darboe (Shakhter Soligorsk) reçoit un carton jaune
19
21:49
Michael Omosanya marque le 0:1 pour CS FOLA Esch
1
21:31
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
NK Osijek
NK Osijek
NK
NK Osijek
21:00
Pogoń Szczecin
Szc
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
Terminé
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
21:00
AEL Limassol
AEL
Limassol
AEL Limassol
Terminé
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
22:00
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
Terminé
Linfield FC
Linfield FC
LFC
Linfield FC
20:45
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
Terminé
Bohemian FC
Bohemians
BOH
Bohemian FC
20:45
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki