KF Prishtina contre Connah's Quay Nomads
Terminé
KF Prishtina
4:1
Connah's Quay Nomads
KF Prishtina
Connah's Quay
1:0
  • Leotrim Bekteshi
    Bekteshi
    41.
  • Oto John
    John
    53.
  • Tom Moore
    Moore
    75.
  • Endrit Krasniqi
    Krasniqi
    78.
  • Oto John
    John
    90.
Stade
Stadiumi Fadil Vokrri
Spectateurs
1.268
Arbitre
Eldorjan Hamiti
41.
2021-07-20T16:40:43Z
53.
2021-07-20T17:10:06Z
78.
2021-07-20T17:35:20Z
90.
2021-07-20T17:51:18Z
75.
2021-07-20T17:31:59Z
52.
2021-07-20T18:01:32Z
73.
2021-07-20T18:01:32Z
11.
2021-07-20T18:01:32Z
36.
2021-07-20T18:01:32Z
42.
2021-07-20T18:01:32Z
69.
2021-07-20T18:01:32Z
28.
2021-07-20T18:01:32Z
74.
2021-07-20T18:01:32Z
74.
2021-07-20T18:01:33Z
1.
2021-07-20T16:00:16Z
45.
2021-07-20T16:48:26Z
46.
2021-07-20T17:02:46Z
90.
2021-07-20T17:51:51Z
90
19:45
Fin de jeux
90
19:45
Oto John marque le 4:1 pour KF Prishtina
78
19:33
Endrit Krasniqi marque le 3:1 pour KF Prishtina
75
19:30
Tom Moore marque le 2:1 pour Connah's Quay Nomads
74
19:29
Remplacement Connah's Quay Nomads -> Aron Williams
74
19:29
Remplacement Connah's Quay Nomads <- Craig Curran
74
19:29
Remplacement KF Prishtina -> Bleart Tolaj
74
19:29
Remplacement KF Prishtina <- Mendurim Hoti
73
19:28
Laurit Boshnjaku (KF Prishtina) reçoit un carton jaune
69
19:24
Aeron Edwards (Connah's Quay Nomads) reçoit un carton jaune
53
19:08
Oto John marque le 2:0 pour KF Prishtina
52
19:07
Mendurim Hoti (KF Prishtina) reçoit un carton jaune
46
19:01
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
18:45
Fin 1er mi-temps
42
18:42
Jamie Insall (Connah's Quay Nomads) reçoit un carton jaune
41
18:41
Leotrim Bekteshi marque le 1:0 pour KF Prishtina
36
18:36
Callum Morris (Connah's Quay Nomads) reçoit un carton jaune
28
18:28
Remplacement KF Prishtina <- Leutrim Kryeziu
28
18:28
Remplacement KF Prishtina -> Oto John
11
18:11
Kris Owens (Connah's Quay Nomads) reçoit un carton jaune
1
18:01
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
NK Maribor
NK Maribor
MAR
NK Maribor
20:45
Hammarby IF
Ham
Hammarby
Hammarby IF
Terminé
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
DAC Dunajská Streda
20:45
Partizan
BEO
Partizan
Partizan
Terminé
NK Osijek
NK Osijek
NK
NK Osijek
21:00
Pogoń Szczecin
Szc
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
Terminé
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
21:00
AEL Limassol
AEL
Limassol
AEL Limassol
Terminé
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
22:00
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi