Fenerbahçe contre HJK Helsinki
Terminé
Fenerbahçe
1:0
HJK Helsinki
Fenerbahçe
HJK
0:0
  • Muhammed Gümüşkaya
    Gümüşkaya
    65.
Stade
Şükrü Saracoğlu
Spectateurs
6.769
Arbitre
Benoît Bastien
65.
2021-08-19T20:10:14Z
41.
2021-08-19T20:45:21Z
47.
2021-08-19T20:45:22Z
89.
2021-08-19T20:45:22Z
55.
2021-08-19T20:45:22Z
62.
2021-08-19T20:45:22Z
62.
2021-08-19T20:45:22Z
67.
2021-08-19T20:45:22Z
64.
2021-08-19T20:45:22Z
81.
2021-08-19T20:45:22Z
81.
2021-08-19T20:45:23Z
86.
2021-08-19T20:45:23Z
87.
2021-08-19T20:45:23Z
1.
2021-08-19T18:45:24Z
45.
2021-08-19T19:34:20Z
46.
2021-08-19T19:50:42Z
90.
2021-08-19T20:39:45Z
90
22:30
Fin de jeux
89
22:29
David Browne (HJK Helsinki) reçoit un carton jaune
87
22:27
Remplacement HJK Helsinki <- Filip Valenčič
87
22:27
Remplacement HJK Helsinki -> Anthony Olusanya
86
22:26
Remplacement HJK Helsinki -> Matti Peltola
86
22:26
Remplacement HJK Helsinki <- Luis Murillo
81
22:21
Remplacement HJK Helsinki -> Santeri Väänänen
81
22:21
Remplacement HJK Helsinki <- Tim Sparv
81
22:21
Remplacement HJK Helsinki -> Kevin Kouassivi-Benissan
81
22:21
Remplacement HJK Helsinki <- Santeri Hostikka
67
22:07
Remplacement Fenerbahçe <- Filip Novák
67
22:07
Remplacement Fenerbahçe -> Arda Guler
65
22:05
Muhammed Gümüşkaya marque le 1:0 pour Fenerbahçe
64
22:04
Remplacement HJK Helsinki <- Riku Riski
64
22:04
Remplacement HJK Helsinki -> David Browne
62
22:02
Remplacement Fenerbahçe -> Nazım Sangaré
62
22:02
Remplacement Fenerbahçe <- Mesut Özil
62
22:02
Remplacement Fenerbahçe <- Bright Osayi-Samuel
62
22:02
Remplacement Fenerbahçe -> Muhammed Gümüşkaya
55
21:55
Remplacement Fenerbahçe <- İrfan Kahveci
55
21:55
Remplacement Fenerbahçe -> Ferdi Kadıoğlu
47
21:47
Luis Murillo (HJK Helsinki) reçoit un carton jaune
46
21:46
Coup d'envoi 2ème mi-temps
45
21:30
Fin 1er mi-temps
41
21:26
Serdar Aziz (Fenerbahçe) reçoit un carton jaune
1
20:46
Démarrer le jeu

Prochains matches

Terminé
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
20:30
Étoile rouge de Belgrade
ERB
ER Belgrade
Étoile rouge de Belgrade
Terminé
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
Slovan Bratislava
20:45
Olympiacos le Pirée
OLP
OLY
Olympiacos le Pirée
Terminé
Sturm Graz
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
21:00
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Terminé
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Ant
Royal Antwerp FC
21:00
Omonia Nikosia
ONI
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Terminé
Legia Warszawa
Legia
WAR
Legia Warszawa
21:00
Slavia Prague
Sl
Slavia Prague
Slavia Prague