Sivasspor Verso İstanbul Başakşehir F.K.
Finita
Sivasspor
0:0
İstanbul Başakşehir F.K.
Sivasspor
Başakşehir
0:0
Stadio
Yeni 4 Eylül
Arbitro
Halil Meler
0.
2019-05-03T18:28:15Z
67.
2019-05-03T18:57:59Z
80.
2019-05-03T19:10:22Z
36.
2019-05-03T18:07:39Z
48.
2019-05-03T18:39:11Z
79.
2019-05-03T19:10:22Z
90.
2019-05-03T19:25:11Z
82.
2019-05-03T19:12:20Z
88.
2019-05-03T19:18:59Z
90.
2019-05-03T19:23:07Z
60.
2019-05-03T18:50:49Z
61.
2019-05-03T18:51:54Z
78.
2019-05-03T19:08:11Z
1.
2019-05-03T17:31:22Z
45.
2019-05-03T18:17:41Z
46.
2019-05-03T18:36:29Z
90.
2019-05-03T19:26:04Z
90
21:15
Fine della partita
90
21:15
Cartellino giallo per Emre Belözoğlu (İstanbul Başakşehir F.K.)
90
21:15
Cambio Sivasspor <- Serhiy Rybalka
90
21:15
Cambio Sivasspor -> Fatih Aksoy
88
21:13
Cambio Sivasspor <- Emre Kılınç
88
21:13
Cambio Sivasspor -> Ziya Erdal
82
21:07
Cambio Sivasspor <- Özer Hurmacı
82
21:07
Cambio Sivasspor -> Muhammed Demir
80
21:05
Cartellino giallo per Delvin N'Dinga (Sivasspor)
79
21:04
Cartellino giallo per Soner Aydoğdu (İstanbul Başakşehir F.K.)
78
21:03
Cambio İstanbul Başakşehir F.K. <- İrfan Kahveci
78
21:03
Cambio İstanbul Başakşehir F.K. -> Márcio Mossoró
67
20:52
Cartellino giallo per David Braz (Sivasspor)
61
20:46
Cambio İstanbul Başakşehir F.K. <- Robinho
61
20:46
Cambio İstanbul Başakşehir F.K. -> Stefano Napoleoni
60
20:45
Cambio İstanbul Başakşehir F.K. <- Eljero Elia
60
20:45
Cambio İstanbul Başakşehir F.K. -> Rijad Bajić
48
20:33
Cartellino giallo per Robinho (İstanbul Başakşehir F.K.)
46
20:31
Inizio secondo tempo
45
20:15
Fine primo tempo
36
20:06
Cartellino giallo per Eljero Elia (İstanbul Başakşehir F.K.)
1
19:31
Inizio della partita

Partite recenti

Finita
Kayserispor
Kayserispor
KAY
Kayserispor
15:00
Kasımpaşa SK
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Finita
Atiker Konyaspor
Konyaspor
KON
Atiker Konyaspor
15:00
Trabzonspor
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Finita
İstanbul Başakşehir F.K.
Başakşehir
BAS
İstanbul Başakşehir F.K.
18:00
MKE Ankaragücü
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Finita
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
Malatya
Yeni Malatyaspor
18:00
BB Erzurumspor
BB Erz.
BB Erzurumspor
BB Erzurumspor
Finita
Besiktas
Besiktas
BES
Besiktas
19:00
Alanyaspor
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor

Tavolo

#SquadraSquadraSquadraMVPSGolDiffPTI
1GalatasarayGalatasarayGalatasarayGAL34209572:363669
2İstanbul Başakşehir F.K.İstanbul Başakşehir F.K.BaşakşehirBAS341910549:222767
3Besiktas Besiktas BesiktasBES34198772:462665
4TrabzonsporTrabzonsporTrabzonTRA34189764:461863
5Yeni MalatyasporYeni MalatyasporY. MalatyasporMalatya341381347:46147
6FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçeFEN3411131044:44046
7AntalyasporAntalyasporAntalyasporANT341361539:55-1645
8Atiker KonyasporAtiker KonyasporKonyasporKON34917840:38244
9AlanyasporAlanyasporAlanyasporAlanya341281437:43-644
10Çaykur RizesporÇaykur RizesporRizesporRIZ349141148:50-241
11SivassporSivassporSivassporSIV3410111349:54-541
12KayserisporKayserisporKayserisporKAY3410111335:50-1541
13MKE AnkaragücüMKE AnkaragücüAnkaragücüANK341171638:53-1540
14Kasımpaşa SKKasımpaşa SKKasımpaşaKAS341161753:62-939
15GöztepeGöztepeGöztepe IzmirGöz341151837:42-538
16BursasporBursasporBursasporBUR347161128:37-937
17BB ErzurumsporBB ErzurumsporBB ErzurumsporBB Erz.348111536:43-735
18Akhisar BelediyesporAkhisar BelediyesporAkhisarAKH34691933:54-2127
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Retrocessione

Classifica marcatori

#GiocatoreSquadraPres.GolRigQuota
1GalatasarayMbaye DiagneGalatasaray2930121,03
2Çaykur RizesporVedat MuriqiÇaykur Rizespor341730,5
3TrabzonsporBurak YılmazTrabzonspor221640,73
AlanyasporPapiss Demba CisséAlanyaspor261600,62
5TrabzonsporHugo RodallegaTrabzonspor331520,45
6GalatasarayHenry OnyekuruGalatasaray311400,45
7İstanbul Başakşehir F.K.Edin Višćaİstanbul Başakşehir F.K.341320,38
8İstanbul Başakşehir F.K.Robinhoİstanbul Başakşehir F.K.331210,36
İstanbul Başakşehir F.K.Mevlüt Erdinçİstanbul Başakşehir F.K.241200,5
10AntalyasporSouleymane DoukaraAntalyaspor261030,38
Yeni MalatyasporDanijel AleksićYeni Malatyaspor321010,31
SivassporArouna KonéSivasspor261020,38
TrabzonsporAnthony NwakaemeTrabzonspor271000,37
14GalatasaraySofiane FéghouliGalatasaray29900,31
Kasımpaşa SKSamuel EduokKasımpaşa SK33900,27