Lokomotiv Mosca Verso CSKA Mosca
Finita
Lokomotiv Mosca
1:1
CSKA Mosca
Lok Mosca
CSKA
1:1
  • Benedikt Höwedes
    Höwedes
    13.
    Rechtsschuss
  • Fedor Chalov
    Chalov
    40.
    Linksschuss
Stadio
RŽD-Arena
Spettatori
26.892
Arbitro
Aleksey Eskov
13.
2019-04-20T16:16:10Z
40.
2019-04-20T16:43:50Z
34.
2019-04-20T16:35:41Z
42.
2019-04-20T16:46:46Z
58.
2019-04-20T17:19:03Z
65.
2019-04-20T17:26:30Z
23.
2019-04-20T16:24:54Z
45.
2019-04-20T16:47:15Z
59.
2019-04-20T17:22:39Z
46.
2019-04-20T17:12:23Z
46.
2019-04-20T17:13:32Z
80.
2019-04-20T17:41:27Z
46.
2019-04-20T17:13:32Z
78.
2019-04-20T17:39:11Z
83.
2019-04-20T17:44:38Z
1.
2019-04-20T16:02:13Z
45.
2019-04-20T16:49:56Z
46.
2019-04-20T17:07:38Z
90.
2019-04-20T17:55:53Z
90
19:45
Fine della partita
83
19:38
Cambio CSKA Mosca <- Arnór Sigurðsson
83
19:38
Cambio CSKA Mosca -> Jaka Bijol
80
19:35
Cambio Lokomotiv Mosca <- Fedor Smolov
80
19:35
Cambio Lokomotiv Mosca -> Rifat Zhemaletdinov
78
19:33
Cambio CSKA Mosca <- Georgiy Shchennikov
78
19:33
Cambio CSKA Mosca -> Dmitri Efremov
65
19:20
Cartellino giallo per Brian Idowu (Lokomotiv Mosca)
59
19:14
Cartellino giallo per Ilzat Akhmetov (CSKA Mosca)
58
19:13
Cartellino giallo per Grzegorz Krychowiak (Lokomotiv Mosca)
46
19:01
Cambio CSKA Mosca <- Rodrigo Becão
46
19:01
Cambio CSKA Mosca -> Viktor Vasin
46
19:01
Cambio Lokomotiv Mosca <- Manuel Fernandes
46
19:01
Cambio Lokomotiv Mosca -> Dmitriy Tarasov
46
19:01
Cambio Lokomotiv Mosca <- Vladislav Ignatiev
46
19:01
Cambio Lokomotiv Mosca -> Brian Idowu
46
19:01
Inizio secondo tempo
45
18:45
Fine primo tempo
45
18:45
Cartellino giallo per Rodrigo Becão (CSKA Mosca)
42
18:42
Cartellino giallo per Vladislav Ignatiev (Lokomotiv Mosca)
40
18:40
Gol per CSKA Mosca, 1:1 con rete di Fedor Chalov
34
18:34
Cartellino giallo per Anton Miranchuk (Lokomotiv Mosca)
23
18:23
Cartellino giallo per Hörður Magnússon (CSKA Mosca)
13
18:13
Gol per Lokomotiv Mosca, 1:0 con rete di Benedikt Höwedes
1
18:01
Inizio della partita

Partite recenti

Finita
FK Krasnodar
FK Krasnodar
KRA
FK Krasnodar
18:00
CSKA Mosca
CSKA
CSKA
CSKA Mosca
Finita
FK Orenburg
FK Orenburg
Orenburg
FK Orenburg
16:00
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
Arsenal Tula
Finita
FK Spartak Mosca
Spartak Mosca
SPM
FK Spartak Mosca
18:30
Rubin Kazan
KAS
Kazan
Rubin Kazan
Finita
Enisey Krasnoyarsk
Enisey
Eni
Enisey Krasnoyarsk
13:00
Anzhi Makhachkala
AMK
Anzhi
Anzhi Makhachkala
Finita
Rubin Kazan
Kazan
KAS
Rubin Kazan
15:30
FK Orenburg
Orenburg
FK Orenburg
FK Orenburg

Tavolo

#SquadraSquadraSquadraMVPSGolDiffPTI
1Zenit San PietroburgoZenit San PietroburgoZenitZEN30204657:292864
2Lokomotiv MoscaLokomotiv MoscaLok MoscaLOK30168645:281756
3FK KrasnodarFK KrasnodarFK KrasnodarKRA30168655:233256
4CSKA MoscaCSKA MoscaCSKACSKA30149746:232351
5FK Spartak MoscaFK Spartak MoscaSpartak MoscaSPM30147936:31549
6Arsenal TulaArsenal TulaArsenal TulaTUL301210840:33746
7FK OrenburgFK OrenburgFK OrenburgOrenburg301271139:34543
8Akhmat GroznyAkhmat GroznyAkhmat GroznyGRO301191028:30-242
9FK RostovFK RostovFK RostovFKR301011925:23241
10FC UralFC UralFC UralURA301081233:45-1238
11Rubin KazanRubin KazanKazanKAS30715824:30-636
12Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDin. MoskvaDMO30615928:28033
13Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia SovetovSOV30841825:46-2128
14FK UfaFK UfaFK UfaUFA305111424:34-1026
15Anzhi MakhachkalaAnzhi MakhachkalaAnzhiAMK30561913:50-3721
16Enisey KrasnoyarskEnisey KrasnoyarskEniseyEni30481824:55-3120
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League
  • Europa League Quali.
  • Play off
  • Retrocessione

Classifica marcatori

#GiocatoreSquadraPres.GolRigQuota
1CSKA MoscaFedor ChalovCSKA Mosca301520,5
2Zenit San PietroburgoSardar AzmounZenit San Pietroburgo261310,5
3FK KrasnodarVictor ClaessonFK Krasnodar291240,41
4Zenit San PietroburgoSebastián DriussiZenit San Pietroburgo271100,41
Lokomotiv MoscaAnton MiranchukLokomotiv Mosca251140,44
6FK Spartak MoscaZé LuísFK Spartak Mosca251030,4
7FK UfaSylvester IgbounFK Ufa27900,33
8FK KrasnodarMagomed SuleymanovFK Krasnodar20800,4
FK Spartak MoscaZelimkhan BakaevFK Spartak Mosca25810,32
FK KrasnodarAriFK Krasnodar16800,5
Lokomotiv MoscaJefferson FarfánLokomotiv Mosca20800,4
FK OrenburgAleksey SutorminFK Orenburg29820,28
Zenit San PietroburgoArtem DzyubaZenit San Pietroburgo27800,3
14Arsenal TulaLuka ĐorđevićArsenal Tula23700,3
FK KrasnodarIvan IgnatyevFK Krasnodar20700,35