Moreirense FC Verso GD Chaves
Finita
Moreirense FC
0:1
GD Chaves
Moreirense
GD Chaves
0:0
  • Nikola Maraš
    Maraš
    72.
    Kopfball
Stadio
Comendador Almeida Freitas
Spettatori
1.654
Arbitro
Jorge de Sousa
72.
2019-04-20T16:04:11Z
44.
2019-04-20T15:16:45Z
51.
2019-04-20T15:42:48Z
61.
2019-04-20T15:52:28Z
75.
2019-04-20T16:06:45Z
40.
2019-04-20T15:13:40Z
85.
2019-04-20T16:16:47Z
90.
2019-04-20T16:25:48Z
46.
2019-04-20T15:36:20Z
64.
2019-04-20T15:55:06Z
78.
2019-04-20T16:10:05Z
57.
2019-04-20T15:48:31Z
70.
2019-04-20T16:01:38Z
77.
2019-04-20T16:08:25Z
1.
2019-04-20T14:33:26Z
45.
2019-04-20T15:20:00Z
46.
2019-04-20T15:36:39Z
90.
2019-04-20T16:26:45Z
90
18:15
Fine della partita
90
18:15
Cartellino giallo per Bruno Gallo (GD Chaves)
85
18:10
Cartellino giallo per Gevorg Ghazaryan (GD Chaves)
78
18:03
Cambio Moreirense FC <- Pedro Nuno
78
18:03
Cambio Moreirense FC -> Bilel Aouacheria
77
18:02
Cambio GD Chaves <- Niltinho
77
18:02
Cambio GD Chaves -> Erdem Şen
75
18:00
Cartellino giallo per Nenê (Moreirense FC)
72
17:57
Gol per GD Chaves, 0:1 con rete di Nikola Maraš
70
17:55
Cambio GD Chaves <- João Teixeira
70
17:55
Cambio GD Chaves -> Rúben Macedo
64
17:49
Cambio Moreirense FC <- Fábio Pacheco
64
17:49
Cambio Moreirense FC -> Nenê
61
17:46
Cartellino giallo per Iago Santos (Moreirense FC)
57
17:42
Cambio GD Chaves <- Renan Bressan
57
17:42
Cambio GD Chaves -> Gevorg Ghazaryan
51
17:36
Cartellino giallo per Chiquinho (Moreirense FC)
46
17:31
Inizio secondo tempo
46
17:31
Cambio Moreirense FC <- Ibrahima Camará
46
17:31
Cambio Moreirense FC -> Lucas Rodrigues
45
17:15
Fine primo tempo
44
17:14
Cartellino giallo per Ibrahima Camará (Moreirense FC)
40
17:10
Cartellino giallo per Nikola Maraš (GD Chaves)
1
16:31
Inizio della partita

Partite recenti

Finita
GD Chaves
GD Chaves
GD
GD Chaves
16:00
CD Nacional
NAC
CD Nacional
CD Nacional
Finita
CS Marítimo
CS Marítimo
CSM
CS Marítimo
16:00
CD Tondela
CDT
CD Tondela
CD Tondela
Finita
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
Sporting Braga
18:30
SL Benfica
BEN
Benfica
SL Benfica
Finita
Boavista
Boavista
BOA
Boavista
21:00
Moreirense FC
MOR
Moreirense
Moreirense FC
Finita
Moreirense FC
Moreirense
MOR
Moreirense FC
21:30
Rio Ave FC
RIO
Rio Ave FC
Rio Ave FC

Tavolo

#SquadraSquadraSquadraMVPSGolDiffPTI
1SL BenficaSL BenficaBenficaBEN342833103:317287
2FC PortoFC PortoFC PortoFCP34274374:205485
3Sporting CPSporting CPSportingSCP34235672:333974
4Sporting BragaSporting BragaSp. BragaBRA34214956:371967
5Vitória GuimarãesVitória GuimarãesVitória SCVSC341571246:341252
6Moreirense FCMoreirense FCMoreirenseMOR341641439:44-552
7Rio Ave FCRio Ave FCRio Ave FCRIO341291350:52-245
8BoavistaBoavistaBoavistaBOA341351634:40-644
9Os BelenensesOs BelenensesBelenensesBEL3410131142:51-943
10CD Santa ClaraCD Santa ClaraCD Santa ClaraCD 341191443:45-242
11Portimonense SCPortimonense SCPortimonense SCPor341161744:59-1539
12CS MarítimoCS MarítimoCS MarítimoCSM341231926:44-1839
13Vitória SetúbalVitória SetúbalVitória FCVSE348121428:39-1136
14CD AvesCD AvesCD AvesCD 341061835:49-1436
15CD TondelaCD TondelaCD TondelaCDT34981740:54-1435
16GD ChavesGD ChavesGD ChavesGD 34881834:57-2332
17CD NacionalCD NacionalCD NacionalNAC34772033:73-4028
18CD FeirenseCD FeirenseFeirenseFEI343112027:64-3720
  • Champions League
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Retrocessione

Classifica marcatori

#GiocatoreSquadraPres.GolRigQuota
1SL BenficaHaris SeferovićSL Benfica292300,79
2Sporting CPBruno FernandesSporting CP332060,61
3SL BenficaRafa SilvaSL Benfica261700,65
4Sporting BragaDyego SousaSporting Braga331520,45
Sporting CPBas DostSporting CP221580,68
SL BenficaJoão FélixSL Benfica261500,58
FC PortoTiquinho SoaresFC Porto281530,54
8SL BenficaPizziSL Benfica341350,38
9Sporting BragaWilson EduardoSporting Braga321250,38
CD TondelaTó ManéCD Tondela311230,39
11FC PortoMoussa MaregaFC Porto291110,38
Os BelenensesLicáOs Belenenses341100,32
SL BenficaJonasSL Benfica221110,5
14CD NacionalBryan RóchezCD Nacional301040,33
FC PortoYacine BrahimiFC Porto321000,31