Sportdaten
Football
Challenge League
Schaffhausen
Journée
FC Schaffhouse
FC Schaffhouse
FCS
FC Schaffhouse
1
1
20:00
0
0
SC Kriens
SCK
SC Kriens
SC Kriens
Live
Tennis
Achtelfinale
Jozef Kovalik
J. Kovalik
JKo
Slovaquie
2
2
6
6
11:00
1
6
2
4
République tchèque
Ves
J. Veselý
Jiří Veselý
Terminé
Achtelfinale
Holger Rune
H. Rune
Danemark
1
4
6
6
11:00
2
6
3
7
France
A. Rinderknech
Arthur Rinderknech
Terminé
Achtelfinale
Filip Krajinovic
F. Krajinovic
Kra
Serbie
2
6
2
6
11:00
1
3
6
4
Espagne
C. Taberner
Carlos Taberner
Terminé
Achtelfinale
Pedro Martinez Portero
P. Martinez Por
Espagne
2
6
6
7
13:25
1
4
7
5
Espagne
Bau
R.Bautista Agut
Roberto Bautista Agut
Terminé
Achtelfinale
Gianluca Mager
G. Mager
Italie
2
7
1
7
13:45
1
6
6
5
Espagne
Ram
A. Ramos
Albert Ramos-Vinolas
Terminé
Achtelfinale
Daniel Altmaier
D. Altmaier
Allemagne
2
6
6
16:20
0
4
4
Italie
Cec
M. Cecchinato
Marco Cecchinato
Terminé
Achtelfinale
Mikael Ymer
M. Ymer
Suède
2
6
6
16:50
0
2
3
Autriche
A. Erler
Alexander Erler
Terminé
Achtelfinale
Casper Ruud
C. Ruud
Ruu
Norvège
0
1
20:30
0
4
Espagne
M. Vilella Mart
Mario Vilella Martinez
1er set
1. Runde
Trent Bryde
T.Bryde
États-Unis
1
1
7
4
01:00
2
6
6
6
États-Unis
B.Nakashima
Brandon Nakashima
Terminé
1. Runde
Jack Sock
J. Sock
Soc
États-Unis
2
6
6
7
02:00
1
7
4
5
Lituanie
Ber
R. Berankis
Ricardas Berankis
Terminé
1. Runde
Kevin Anderson
K. Anderson
And
Afrique du Sud
0
6
3
04:15
2
7
6
Australie
Kyr
N. Kyrgios
Nick Kyrgios
Terminé
Achtelfinale
Taylor Fritz
T. Fritz
Fri
États-Unis
1
6
6
0
19:30
1
7
4
0
États-Unis
Joh
S. Johnson
Steve Johnson
3e set
Achtelfinale
Peter Gojowczyk
P. Gojowczyk
Goj
Allemagne
0
21:20
0
Australie
Tho
J. Thompson
Jordan Thompson
Football
Qualif. Ligue des Champions
Tiraspol
2e tour
FC Sheriff
Tiraspol
STI
FC Sheriff
3
2
19:00
1
1
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
Terminé
Bakou
2e tour
Neftçi PFK
Neftçi
NEF
Neftçi PFK
0
0
19:00
1
1
Olympiacos le Pirée
OLP
OLY
Olympiacos le Pirée
Terminé
Cluj-Napoca
2e tour
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
2
1
19:30
0
0
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps
Live
Herning
2e tour
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
FC Midtjylland
1
0
19:45
1
0
Celtic Glasgow
CFC
Celtic FC
Celtic Glasgow
Live
Razgrad
2e tour
Ludogorets Razgrad
Ludogorets
PFC
Ludogorets Razgrad
1
1
20:00
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Live
Istanbul
2e tour
Galatasaray
Galatasaray
GAL
Galatasaray
0
0
20:00
1
1
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
Live
Berne
2e tour
BSC Young Boys
Young Boys
YB
BSC Young Boys
2
2
20:15
0
0
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Live
Belgrade
2e tour
Étoile rouge de Belgrade
ER Belgrade
ERB
Étoile rouge de Belgrade
3
20:30
0
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
Live
Prague
2e tour
Sparta Praha
Sparta
PRA
Sparta Praha
1
20:30
0
Rapid Vienne
RAP
Rapid Vienne
Rapid Vienne
Live
Primera División
Buenos Aires, CABA
Journée
Boca Juniors
Boca Juniors
BOC
Boca Juniors
0
0
02:00
2
1
San Lorenzo
CAS
CASL
San Lorenzo
Terminé
Journée
Godoy Cruz
Godoy Cruz
GOD
Godoy Cruz
1
0
19:15
2
0
Atlético Tucumán
TUC
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Terminé
Journée
Unión de Santa Fe
Unión
USF
Unión de Santa Fe
0
0
19:15
1
0
Banfield
BAN
Banfield
Banfield
Terminé
Journée
Sarmiento de Junín
Sarmiento
SAR
Sarmiento de Junín
0
21:30
0
Platense
Pla
Platense
Platense
Journée
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
VÉL
Vélez Sarsfield
0
21:30
0
Defensa y Justicia
DYJ
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Journée
Independiente
Independiente
IND
Independiente
0
23:45
0
Patronato de Paraná
PAT
Patronato
Patronato de Paraná